Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Герой Украины
#2693129 КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
Фото
КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2693283 Конечно "перевыдача", кто бы сомневался. :D
Фото
КЗ № 27504, перевыдача, диапазон трехклепочных
Аватара пользователя
Герой Украины
#2694849 аргументируйте...... сви мысли......
Аватара пользователя
В.И.П.
#2694862
Герой Украины писал(а):аргументируйте...... сви мысли......



а зачем!!!??? знания во всем мире дорого стоят! а учить бесплатно ни кто не станет! :wink:
Аватара пользователя
Самолет
#2694966
В.И.П. писал(а):
Герой Украины писал(а):аргументируйте...... сви мысли......



а зачем!!!??? знания во всем мире дорого стоят! а учить бесплатно ни кто не станет! :wink:

ну Петр все вроде бесплатно и супераргументированно показал... :D
Аватара пользователя
Герой Украины
#2695104 Петр показал фото аверса звезды 275008, эта - 27504.... в чем аргумет (особенно "супер", Самолет) я так и не понял.... спуститесь к народу...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2695127
Герой Украины писал(а):Петр показал фото аверса звезды 275008, эта - 27504.... в чем аргумет (особенно "супер", Самолет) я так и не понял.... спуститесь к народу...

Все к народу близко, не удалялись.
На "наших" предметах ЧЕТЫРЕ первые цифры одинаковые. Да и почерк один в один. Никакая мысль не возникает?
К примеру отсутствие последней цифры на "перевыдаче"?
Аватара пользователя
Самолет
#2695238
Герой Украины писал(а):Петр показал фото аверса звезды 275008, эта - 27504.... в чем аргумет (особенно "супер", Самолет) я так и не понял.... спуститесь к народу...

абсолютно очевидно,что это не дубликат,а ошибка гравера(недописал цифру) .
просто Петр не стал комментировать,думая что это и так понятно после такой фотки(по крайней мере должно быть понятно всем потенциальным продавцам и покупателям дубликатов и знаков типа *ошибка гравера*)
Аватара пользователя
andrik001
#2695252 А нет такого ощущения что последние цифры должны были быть две 1 и не хитрым путем добавления черточки между ними получилась 4 :?: А потом штихелем обвели чтоб все было равномерно ....отсюда такое жирное написание номера ....
Аватара пользователя
В.И.П.
#2695260
andrik001 писал(а):А нет такого ощущения что последние цифры должны были быть две 1 и не хитрым путем добавления черточки между ними получилась 4 :?: А потом штихелем обвели чтоб все было равномерно ....отсюда такое жирное написание номера ....



+100
Аватара пользователя
В.И.П.
#2695263 ощущения нет! просто продавцу наверно деньги очень нужны!!!! :D
Аватара пользователя
Самолет
#2695270
andrik001 писал(а):А нет такого ощущения что последние цифры должны были быть две 1 и не хитрым путем добавления черточки между ними получилась 4 :?: А потом штихелем обвели чтоб все было равномерно ....отсюда такое жирное написание номера ....

думаю ,что все оригинально,без вмешательств. (хотя теория красивая!!)
Аватара пользователя
SKLON
#2695285
andrik001 писал(а):А нет такого ощущения что последние цифры должны были быть две 1 и не хитрым путем добавления черточки между ними получилась 4 :?: А потом штихелем обвели чтоб все было равномерно ....отсюда такое жирное написание номера ....


+1
Первое, что пришло....
Аватара пользователя
andrik001
#2695293 Просто посмотрите на почерк КЗ что показал Петр написание тонкое ....
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2695321
andrik001 писал(а):А нет такого ощущения что последние цифры должны были быть две 1 и не хитрым путем добавления черточки между ними получилась 4 :?: А потом штихелем обвели чтоб все было равномерно ....отсюда такое жирное написание номера ....

Думаю действительно наиболее приемлемая версия. В конце две единицы. :wink:
Аватара пользователя
Самолет
#2695327
andrik001 писал(а):Просто посмотрите на почерк КЗ что показал Петр написание тонкое ....

Ну на этой то--не тонкое написание.Все цифры уверенно написаны.и уж совсем вряд ли они все наведены.
А гравер при написании просто соблюдал своего рода эстетику написания номера---первая цифра и последняя немного больше остальных.я так думаю.
Аватара пользователя
Самолет
#2695340
Pjotr Filatov писал(а):
andrik001 писал(а):А нет такого ощущения что последние цифры должны были быть две 1 и не хитрым путем добавления черточки между ними получилась 4 :?: А потом штихелем обвели чтоб все было равномерно ....отсюда такое жирное написание номера ....

Думаю действительно наиболее приемлемая версия. В конце две единицы. :wink:

Может быть в живую это можно увидеть при детальном изучении этой соединительной палочки и патины.Но мне кажется,что это не так.
Аватара пользователя
MERSER
#2695349 Однозначно- две единицы в конце , причём последнюю ПРОТЯНУЛИ вниз :evil:
Аватара пользователя
andrik001
#2695354
MERSER писал(а):Однозначно- две единицы в конце , причём последнюю ПРОТЯНУЛИ вниз :evil:

Ну а как бы тогда 4 получилась ...... :wink: LOL :flowers: