Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#2693530 Изучение спроса. В комплект входят - Почётная Грамота президиума ВС Коми АССР 1972 года,значок алюминиевый 50 лет СССР,приглашение на заседание в честь вручения Коми АССР ордена Дружбы Народов,знак депутата ВС Коми АССР № 102 со всеми документами,в том числе с крайне редким временным удостоверением окружной избирательной комиссии. Старт на лот 30000р. Условия торгов озвучу после старта :D
Фото
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Последний раз редактировалось андрюха 23 янв 2011 00:51.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
андрюха
#2693539 Почётная грамота имеет размер и корку,как у Большой грамоты ГСТ
Фото
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Комплект депутата ВС Коми АССР 8-го созыва (знаки,доки)
Аватара пользователя
андрюха
#2695204 Поменяем условия - теперь комплект продаётся по фикс. цене = 30т. Предложение действует 7 суток. Время пошло....
zhukov
#2695501
андрюха писал(а):Поменяем условия - теперь комплект продаётся по фикс. цене = 30т. Предложение действует 7 суток. Время пошло....

Ну, а неприличных предложений по-прежнему лучше не делать? :flowers:
Аватара пользователя
андрюха
#2695833 Ну почему-же,мы рады любым предложениям :D
Аватара пользователя
андрюха
#2699297 Количество вручений в этом созыве - 171 шт. :flowers:
Аватара пользователя
андрюха
#2709976 Напоминаю - цена в 30т действует до завтрашнего вечера,а точнее до ВС 18ч19мин. по Москве,затем фиксированная цена резко вырастет до 1500 у.е.,так как везде подорожали продукты,топливо,электричество,услуги ЖКХ и др. Также всем большое спасибо за проявленный интерес к лоту = господа,честное слово,Вы предлагаете очень хорошие деньги,но к сожалению,у нас в Коми Республике немного другие цены на такие комплекты.... Зато другие ресурсы(нефть,газ,уголь,лес) мы продаём за полцены кому угодно,кроме собственного населения :D
zhukov
#2710154
андрюха писал(а):Напоминаю - цена в 30т действует до завтрашнего вечера,а точнее до ВС 18ч19мин. по Москве,затем фиксированная цена резко вырастет до 1500 у.е.,так как везде подорожали продукты,топливо,электричество,услуги ЖКХ и др. Также всем большое спасибо за проявленный интерес к лоту = господа,честное слово,Вы предлагаете очень хорошие деньги,но к сожалению,у нас в Коми Республике немного другие цены на такие комплекты.... Зато другие ресурсы(нефть,газ,уголь,лес) мы продаём за полцены кому угодно,кроме собственного населения :D

:thumbsup: Все очень логично, если не дадут штуку, надо продавать за полторы. :flowers:
Аватара пользователя
андрюха
#2710415 :D Многие бизнесмены считают,что прирост капитала в 25% годовых - это очень неплохо. У меня ожидаемое подорожание этого лота - 50%. Это даст мне возможность ждать своего покупателя ещё целых два года без напрягов. А там,глядишь,и мировые цены 2013года вообще сами подойдут к этой цифре. Всё просто,давайте представим,что я продаю Дружбу простейшую без дока за 700 у.е.,а Вы мне предлагаете 550 у.е.,но я не отдаю = у Вас в личке через полчаса будет 30 предложений по Дружбам за 550 у.е. от других участников,аж замучаетесь выбирать. Однако никто не сможет предложить Вам в личку аналог моего лота пусть даже без грамоты и приглашения ни за 800 у.е.,ни за 900 у.е. - потому что их вообще нет нигде в продаже,а с личной коллекции никто вытаскивать не будет за эту цену. Однако у Вас ещё есть время поймать удачу и хапнуть этот лот по халяве всего за 30000р...
Аватара пользователя
андрюха
#2712375 :oops: Господа,условия поменялись - лот несколько минут назад подорожал и стоит теперь фиксированно 1500 у.е. Жду предложений в течение двух лет. Возможен обмен на ОЛ или БКЗ-2 :flowers:
Аватара пользователя
Давид
#2712792
андрюха писал(а)::oops: Господа,условия поменялись - лот несколько минут назад подорожал и стоит теперь фиксированно 1500 у.е. Жду предложений в течение двух лет. Возможен обмен на ОЛ или БКЗ-2 :flowers:


ОЛ или ВКЗ-2 зачем скромничать. Лучше сразу КЗ Госзнак или Трактор. У них же тираж больше чем у флажка. Значить и стоить они должны дешевле... Твоя логика!

Есть хорошая мудрость: "Цена вещи определяется не в момент когда хочешь ее купить, а в момент когда хочешь ее продать." :wink:

С глубоким Уважением,
Аватара пользователя
андрюха
#2712873 Высокая цена обусловлена уникальным набором документов на флажок - ни у кого из коллекционеров нет депутатских знаков сразу с двумя доками - 1)стандартным депутатским билетом и 2) временным удостоверением о победе на выборах. Лот уникален. Дело в том,что при получении знака с билетом и проездным само временное удостоверение при этом сразу сдавалось навсегда в президиум,т.е. изымалось,а Анна Родионовна видимо забыла это удостоверение дома,когда поехала получать знак,а так как село Няшабож находится у самого чёрта на куличках на огромном расстоянии от столицы Коми АССР,дорог туда нет по сей день - ей эту оплошность простили и выдали депутатский флажок с депутатским билетом просто так,без изъятия времянки. Я согласен,что 8 созыв на доке в обычной комплектации "знак+деп.билет+проездной" стоит 800 у.е.,но господа,помилуйте - тут ведь совсем другая по редкости комплектность. А Вы же хотите купить очень редкий лот по цене обычного = но я не могу на это согласиться,так как после этого перестану себя уважать за малодушие. Вот тоже хорошая мудрость: "Есть вещи,которые стоят ровно столько,сколько за них дадут,и есть вещи,которые стоят ровно столько,сколько за них просят" :D