Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2696699 Что за знак не знаю. Взял с приноса. Подлинность гарантирую материально. Сохранность на фото. Гайка родная. Винт не укорачивался, длинный. Сам значек маленький. Накладной крест в верхней части вихляется из-за того, что верхний ус отломан. Скол на кресте хорошо видно на фото. Накладной герб не люфтует.

Пересыл только по РФ и за счет покупателя+150 руб.

ПРЕДЛАГАЙТЕ! МПЦ нет. Будет продан в любом случае.
Фото
Какой-то знак. Серебро, эмаль. 84-ка
Какой-то знак. Серебро, эмаль. 84-ка
Аватара пользователя
gromazeka
#2696706 1000руь
Аватара пользователя
kazan
#2696767 1100 :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2696768 теперь минимальный шаг 500 рублей
Новик
#2696772 1600
Аватара пользователя
kazan
#2696773 2100
Аватара пользователя
GARDEZ
#2696778 2600
Аватара пользователя
kazan
#2696792 Эмаль разбитая.
3100 :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2696798 Конечно разбитая... :D :flowers: За то блиц , хоро-о-ошенький. :wink:
Аватара пользователя
kazan
#2696814 Е .. перный театр!!! :mrgreen:
До новых встреч в эфире, уважаемый Dmitriy64 :flowers:
Удачи Вам в не легких торгах по космическим ценам :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2696836
kazan писал(а):Е .. перный театр!!! :mrgreen:
До новых встреч в эфире, уважаемый Dmitriy64 :flowers:
Удачи Вам в не легких торгах по космическим ценам :flowers:


Что-то вас не понял. Я поставил блиц. Блиц может и миллион быть. В начале темы я написал что мпц нет. Продам в любом случае.

Так вы о каких космических ценах писали?
Аватара пользователя
Ветеран
#2696885 300 уе за такой фрачник дороговато, но не беспредельно. Раз есть покупатели, то при чем тут цена?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2696898 Саш! Я не так давно выставлял на торги медаль с портретом Николая первого. Реальную стоимость этой медали не знал. Написал Блиц 10 000. В итоге она ушла по блицу моментально. Потом человек в теме мне отписал что медаль очень редкая, и он готов купить ее у меня за 20 000. Не смотря на такое предложение я все равно отдал ее человеку поставившему блиц за 10 000. Если бы я был жадным, и жаждал толкнуть по космическим ценам, то наплевал бы на свою репутацию и на мои же условия торгов, и отдал бы в два раза больше другому. Но я так не сделал.
Поэтому в данном случае я отписал в теме изначально, что сколько не предложили бы мне за знак, я его все равно продам. И от своего не знания что за значек такой, я поставил блиц в 10 000.
Поэтому на сообщение от форумчанина kazan я нисколько не обиделся :) Просто его ставки в будущих моих торгах считать буду не действительными. Да он и сам в моих торгах больше участвовать не будет.

По причине не уважительного отношения к торгам в этой ветке - тему закрываю :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2696950 Ув. Dmitriy64 , Вы написали , что не обиделись , а по всему выходит , что на оборот... Ну что тут такого , что kazan снял свою ставку ? Ну может не разобрался человек в попыхах, с кем не бывает? Особенного и страшного мне кажется ничего не произошло. Он снял,...другой поставит...В моих темах тоже много токого , чего бы я не очень хотел слышать и видеть, но это же форум...Думаю Вы погорячились немного.
С уважением, :flowers: