Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Hoffmann
#15766 Орден вероятно разбирался. До меня дошел в том состоянии в котором на скане. Выслушаю предложения от 400 уе

Изображение

Изображение
Аватара пользователя

Fillip
#15781 крепко над ним поиздевались :( Однако 400 дам
Аватара пользователя

andrey2005
#15796 предложу 420
Аватара пользователя

Fillip
#15798 450
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#15804 600 $ і .
fort
#15813 650
Аватара пользователя

Hoffmann
#15814 Господа могу отправить только до Москвы проводником и по Украине куда угодно. Предоплата.
С Уважением
Hoffmann
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#15843 700 $
Ув. Hoffmann, Вы, безусловно человек серьезный, посколько ставите на торги знак и предполагаете получить за него серьёзную сумму. Отсюда следует и необходимость серьёзно относиться к покупателям.
Вопросы.
1. Я попросил Вас предоставить дополнительные фото либо сканы, которые просто необходимы для подъема ставок выше той, которую я только что поставил "не глядя". Ваш ответ - это невозможно. Но как же дальше торговаться? По мелочам?
2. Я попросил Вас дать инф. о характере оставшейся эмали - Вы промолчали. Вы не помните, а возможности посмотреть или спросить у хозяина у Вас нет?
2. Вы говорите - предоплата. Ради Бога, деньги у меня в руках. Но знак то у Вас на руках имеется?
3. Вы говорите - предоплата. А рекомендации известных и авторитетных участников настоящего форума Вы представите?

Прошу дать конкретные ответы.

abaka@rol.ru
#15850 Мне кажется, что булавочку перепаяли, от нагрева и эмалька на верхнем луче растрескалась...и в удивительно хорошем состоянии колодочка...новодельная?
Аватара пользователя

Fillip
#15853 колодка явно не родная, даже похожа левая, на счет булавки у меня тоже сомнения большие, то что ее паяли заново это ясно, но, по моему, тоже левая.
Аватара пользователя

Hoffmann
#15860 Говорю то что есть.
Я сразу написал что с орденом что то делали - это на лицо! Поэтому от 400.
Дополнительных сканов нет, смотрите на те что имеються. Сделал как можно лучшего качества помоему.
На мой взгляд орден разбирался из-за задней пластины (вероятно поменяна) и булавка не родная (должна быть серебренной).
Дальше смотрите фотографии достаточно качественные на мой взгляд.
Если в чем то сомневаетесь не рискуйте и не вините меня в этом. Я выстаивил качественные сканы.
С Уважением
Hoffmann
volgary
#15863 750 в москве
Аватара пользователя
MAK
#15968 Вы уж извините "Hoffman" но выставленные фото не первого качества.
Дают общее представление о знаке.
Мне не нравиться как припаяно ухо и цвет поверхности в круге штраловой звезды.
Или знак из подвесного переделали в винтовой,а потом назад.
А возможно и сборная салянка.
Может и пластина не родная,не нравиться поверхность в верхней части.Если у кого есть сканы знаков с ближайшими номерами,сравните почерк резчика.
Про колодку трудно что-то сказать она засвечена.
Если "volgary" дает такие деньги значит все хорошо расмотрел и может развеять наши смнения.
Если ошибаюсь рад буду выслушать компетентное мнение.
Свои выводы делал сравнивая сканы с другими подвесными знаками.
Аватара пользователя
kornet
#15977 Эмаль слетела из-за пайки

кавказец
#15979
Hoffmann писал(а):Если в чем то сомневаетесь не рискуйте и не вините меня в этом.
Hoffmann

:?
Не нравиться мне эта фраза.
С уважением Кавказец.
Аватара пользователя

Alekstal
#15985 Что же Вы тут все раскудахтались!
Дают дорогой орден за дешего,так еще и не довольны.
То не так,это не эдак.
Не хотите не берите.
А то как бабы базарные.
Теперь и до обсуждения фраз добрались.
Не хотите не надо.
Когда склоки закончите?
Знаю,редок и стоит дороже.
А Вы,Hoffman,не пасуйте.
Aлександр.
alekstal@bk.ru
Последний раз редактировалось Alekstal 16 янв 2005 00:21.49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#15997
Alekstal писал(а):Что же Вы тут все раскудахтались!
...А то как бабы базарные


:evil: Если быть точным, то кудахтанье мне слышится только из одного курятника! И нечего здесь, понимаишь, на муляжи цену накручивать.
Аватара пользователя

Alekstal
#16002 Если это копия,то подателю объявления стоит перевести это все в другой раздел.
И по сканам произвести экспертизу у знающих экспертов,а не выслушивать выпадки кликуш!
Эсли это подленник-то здесь звучат оскрбления!
А некоторые вновь берутся за старое.....я же ранее,по человечески советовал.Неужели не дошло?
Надо быть спокойнее,витамины принимать,крахмала побольше.
Аватара пользователя

andrey2005
#16003 предложу 770. но все таки нужны более детальные сканы в местах соединения с колодкой, номера. и мнение специалистов.
а лучше в руках конечно подержать. А то на самом деле кот в мешке
volgary
#16013
MAK писал(а):Вы уж извините "Hoffman" но выставленные фото не первого качества.
Дают общее представление о знаке.
Мне не нравиться как припаяно ухо и цвет поверхности в круге штраловой звезды.
Или знак из подвесного переделали в винтовой,а потом назад.
А возможно и сборная салянка.
Может и пластина не родная,не нравиться поверхность в верхней части.Если у кого есть сканы знаков с ближайшими номерами,сравните почерк резчика.
Про колодку трудно что-то сказать она засвечена.
Если "volgary" дает такие деньги значит все хорошо расмотрел и может развеять наши смнения.
Если ошибаюсь рад буду выслушать компетентное мнение.
Свои выводы делал сравнивая сканы с другими подвесными знаками.
volgary даст в Москве 780 после проверки так как я по сканам на 100% нечего немогу сказать :wink: