Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

den61
#2710119 По РФ.Без реставраций,эмаль везде родная.Предложите...
Фото
ОСОВИАХИМ Членский знак (поздний тип)
ОСОВИАХИМ Членский знак (поздний тип)
ОСОВИАХИМ Членский знак (поздний тип)
ОСОВИАХИМ Членский знак (поздний тип)
ОСОВИАХИМ Членский знак (поздний тип)
GEGA
#2710258 2500
den61
#2710361 Гайка находит нормально,на винт люфтит,по моему мнению винт укорочен.
Поправлюсь.Гайка на винте люфтит,а не сам винт.
Последний раз редактировалось den61 29 янв 2011 22:54.05, всего редактировалось 1 раз.
den61
#2717502 В докризисные времена я брал их по этим цена.Конечно многое изменилось и сейчас наверное тяжело отдать за эти деньги,предлагайте меньше,устроит отдам.
zhukov
#2717850
den61 писал(а):В докризисные времена я брал их по этим цена.Конечно многое изменилось и сейчас наверное тяжело отдать за эти деньги,предлагайте меньше,устроит отдам.

Железный аргумент... :hmmm: :flowers:
Доктор
#2717904
den61 писал(а):В докризисные времена я брал их по этим цена.Конечно многое изменилось и сейчас наверное тяжело отдать за эти деньги,предлагайте меньше,устроит отдам.

Неужели это знак был дороже Активиста Осовиахима :hmmm: (который стоил в пределах десятки)
den61
#2718094 Иногда бывает,что на цену сильно не смотришь.Главное чтоб предмет нравился.Тем более все росло из года в год.Если что и купишь дорого в следующем году обязательно дорастет до той цены.