Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2711508 Знак взят из семьи. Гарантирую материально полное отсутствие даже малейших реставраций. Промзвено целое, родное. На лучике на 7-мь часов скол.(хорошо видно на фото). Все в этом знаке родное. Знак не пробивался. Кавалер очень аккуратный был, колодочку с гаечкой не стал выкидывать а оставил на память. Блица не будет. Доставка курьером за счет ПОКУПАТЕЛЯ+900 рублей и только по РФ. Оплата КОНТАКТОМ строго в течении трех рабочих дней. Ставки просьба ставить В ДОЛЛАРАХ. Оплата по курсу центробанка на момент покупки. ПРЕДЛОЖИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО. МПЦ по ходу торгов.
Фото
Подвесной Невский на заколке. С документом.
Подвесной Невский на заколке. С документом.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2711568
Сергей69 писал(а):Дима все и так видно, не извращайся с ракурсами :flowers:


Спасибо Сергей! Я специально сделал хорошие фото "фирменного припоя" заколки, чтобы парни в сканотеку себе фотки положили :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2711574 Сергей! Не могу ФИО и номер даже в личку отписать. Есть заинтересованные покупатели этого знака на форуме, которые просили если я надумаю продавать знак в открытую на форуме, чтобы не светить ФИО кавалера и номер знака :(
Аватара пользователя
mart
#2711578 100.
Аватара пользователя
mart
#2711582 5100
VALUOR
#2711594
Dmitriy64 писал(а):Сергей! Не могу ФИО и номер даже в личку отписать. Есть заинтересованные покупатели этого знака на форуме, которые просили если я надумаю продавать знак в открытую на форуме, чтобы не светить ФИО кавалера и номер знака :(


понял 8)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2711829
константин 7 писал(а):5700


МПЦ пройдено. Ставка простоявшая неперебитой сутки - победная. БЛИЦа не будет. Минимальный шаг 100 долл.

Отсчет пошел от ставки "константин 7"
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#2713820 6000