Аватара пользователя
weiss
#198663 Предложу .
Предположительно молодой офицер медик. На одном из фото со знаком ДРЛ. На другом - в походной выкладке.
Старт 15 у.е. за пару + пересыл.
Фото
Два фото молодого фашиста.
Два фото молодого фашиста.
Аватара пользователя

виктор л
#198694 ...Эх, фото молодого нациста взял бы. :lol: А тут - фашист! :(
Аватара пользователя

weiss
#198707 Как говориться : шо маем - от того и балдеем. :wink:
Аватара пользователя

дедок
#198708 У офицеров не было галуна на вороте, тем боллее не носили солдатских блях, сухарок, разгрузочной портупеи (ну если только в крайних случаях непосредственно во время боевых действий). На пилотках у офицеров толжна быть тесьма по роду войск, кобура и возможно планшет.
Аватара пользователя

weiss
#198728 Уважаемый Дедок, спорить с Вами не могу, в виду моей некомпетентности в данной теме.
Мои предположения и доводы взяты из этой темы : http:// sammler.ru/index.php?showtopic=11967 (не знаю что за глюк, но вместо звёздочек должно стоять саммлер.ру - в англ. раскладке.)
Эти фото я приобрёл для себя , но так как они продавались одним лотом (по два одинаковых снимка), то два одинаковых - продаю, кстати возможен обмен на что либо равноценное.
Для интереса, на одном из снимков-двойников оставшихся у меня(в выкладке), сзади есть надпись :
Фото
Два фото молодого фашиста.
Аватара пользователя

дедок
#198769 Да фотками не занимаюсь, просто раньше по германии амунягу, обвес, награды собирал. В общем, тему изучил-ну а достойных вещей и не стало.
Даже плащ-палатки не проскакиваот, только железо и кожа копаное.
Аватара пользователя

weiss
#207042 Фиксировано 15 у.е.
Аватара пользователя

kaster
#207045 какой размер?
Аватара пользователя

weiss
#207048 Привет !
9на13 и 10на15.
Аватара пользователя

kaster
#207055 беру
Аватара пользователя

weiss
#207093 Отложил !