Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
vova1966
#2719910 Продам оригинальные ленты в люксе для нижеперечисленных наград царской России,цены в Евро.

Орден Св.Георгия 25 mm, 50,--
то же самое 36 mm, 70,--
то же самое 52 mm, 100,--
Орден св.Анны 25 mm, 200,--
То же самое 45 mm, 200,--
Орден Св.Владим.3 кл36 mm, 100,--
то же самое 48 mm, 200,--
Орден Св.Станисл.3 кл.38 mm, 100,--
То же самое 2 кл 45 mm, 200,--
За службу Александр3 27 mm, 15,--

Также имеются оригинальные ленты практически на все награды других стран до 45 гг.
А именно:Герм.Рейх,3 Рейх,Земли и Герцогства Германии,Вольные города,
Албания,Болгария,Финляндия,Франция,Британия,Италия,Крит,Лихтенштейн,Люксембург,Австрия,Венгрия,Румыния,Сербия,Сиам,Словакия,Испания,Турция,Ватикан.
С доставкой хоть куда нет проблем.
Писать в личку.
Moel
#2720648 фото в студию плиз...
Аватара пользователя
Леонидович
#2723481 Да хотелось бы увидеть эти ленты,раз они такие дорогие.
Аватара пользователя
vova1966
#2723518 Чего их смотреть? Или вы не знаете как выглядят ленты? Дорогие,потому что оригинальные.Другие молча покупают ,заваливая мою личку образцами того,что надо . Во вторых,у меня рулоны-роллеры,а не 1 кусочек.Дополню,что цена указана за 150 мм. Соответственно шейная лента примерно 450 мм ,увеличивается в цене пропорционально. Лента Александровская,да-она красная.
Аватара пользователя
Леонидович
#2723535 Могу вам предложить в два раза дешевле и не в рулонах новодельных-австрийский,французских,словацких ,а снятых с орденов.
Аватара пользователя
vova1966
#2723846 Уважаемый,меня не интересует не интересующее меня предложение.Не отвлекайте меня и себя от полезных дел.Я продаю отрезы оригинальных лент с рулонов из хранилища.Вы такие даж на картинке не видели.Людей,покупающих у меня отрезы интересует только люксовое состояние.И только оригинал.
Аватара пользователя
kazan
#2723891
vova1966 писал(а):Уважаемый,меня не интересует не интересующее меня предложение.Не отвлекайте меня и себя от полезных дел.Я продаю отрезы оригинальных лент с рулонов из хранилища.Вы такие даж на картинке не видели.Людей,покупающих у меня отрезы интересует только люксовое состояние.И только оригинал.


Так и дайте сканы пожалуйста Ваших лент :flowers:
В чем проблема?
Аватара пользователя
vova1966
#2723911 ,,,? какая лента вам надо? Сделайте как все остальные? Напишите в личку награду и что надо?
Если б я мог сделать фото около 500 видов лент да еще и в разного диаметра рулонах ,я б это сделал,а так по требованию,я высылаю образец нужной ленты и ширину с ценой
Аватара пользователя
Леонидович
#2723942
vova1966 писал(а):Уважаемый,меня не интересует не интересующее меня предложение.Не отвлекайте меня и себя от полезных дел.Я продаю отрезы оригинальных лент с рулонов из хранилища.Вы такие даж на картинке не видели.Людей,покупающих у меня отрезы интересует только люксовое состояние.И только оригинал.


Так и я вам предлагаю люксовое состояние из коробочек,которые не были повешены на орден и в два раза дешевле,100% нажива,а вы от неё отказываетесь и где такое хранилище, глазком бы взглянуть на то, что я ещё не видел :lol: Так ленты все оригинальные и соответствуют периоду их изготовления.
Аватара пользователя
AGn
#2727760
vova1966 писал(а):Продам оригинальные ленты в люксе для нижеперечисленных наград царской России,цены в Евро.
...
Писать в личку.


А что значит "оригинальные ленты" :?:

И что значит "чего их смотреть" :?: :?: :?:

Оригинальными могут быть только ленты русского производства с отечественных валков, все остальное - "ленты иностранного производства", а это две большие разницы... :wink:
Меня например интересует Георгиевская шейная 52 мм, если русская - я бы купил, но без фото это определить НЕВОЗМОЖНО, так что такая продажа без фото - это покупка "кота в мешке"...

Вот эту плечевую ленту "оригинального иностранного поизводства" я например купил за 150 фунтов... :whistlin:

так ответьте - вы уверены, что ваши ленты отечественного производства? :flowers:
Фото
Оригинальные ленты на царские награды
Аватара пользователя
Леонидович
#2728780 Александр имею на продажу и шейную и плечевую оригинальную русского производства. :flowers:
Аватара пользователя
AGn
#2728999
Леонидович писал(а):Александр имею на продажу и шейную и плечевую оригинальную русского производства. :flowers:


так и я имею... :wink:
где-то так... :flowers:
Фото
Оригинальные ленты на царские награды
Аватара пользователя
vova1966
#2730255 УТОЧНЕНЫЙ СПИСОК :
Орден Св.Георгия 25 mm, 50,--
то же самое 36 mm, 70,--
то же самое 52 mm, 100,--
Орден св.Анны 25 mm, 200,-- ПРОДАНО ВСЁ.
То же самое 45 mm, 200,--
Орден Св.Владим.3 кл36 mm, 100,--
то же самое 48 mm, 200,--
Орден Св.Станисл.3 кл.38 mm, 100,--
То же самое 2 кл 45 mm, 200,--
За службу Александр 3 27 mm, 15,--ПРОДАНО ВСЁ.

Также имеются оригинальные ленты практически на все награды других стран до 45 гг.(до 90% наград)
А именно:Герм.Рейх,3 Рейх,Земли и Герцогства Германии,Вольные города,
Албания,Болгария,Финляндия,Франция,Британия,Италия,Крит,Лихтенштейн,Люксембург,Австрия,Венгрия,Румыния,Сербия,Сиам,Словакия,Испания,Турция,Ватикан.Для уточнения нужной ленты обязательно присылать изображение нужного предмета с лентой.Лента режеться любой длины.
Никаких колодок у меня нет.
В личку.
Аватара пользователя
Старшина
#2730304
vova1966 писал(а):УТОЧНЕНЫЙ СПИСОК :
Орден Св.Георгия 25 mm, 50,--
то же самое 36 mm, 70,--
то же самое 52 mm, 100,--
Орден св.Анны 25 mm, 200,-- ПРОДАНО ВСЁ.
То же самое 45 mm, 200,--
Орден Св.Владим.3 кл36 mm, 100,--
то же самое 48 mm, 200,--
Орден Св.Станисл.3 кл.38 mm, 100,--
То же самое 2 кл 45 mm, 200,--
За службу Александр 3 27 mm, 15,--ПРОДАНО ВСЁ.

Также имеются оригинальные ленты практически на все награды других стран до 45 гг.(до 90% наград)
А именно:Герм.Рейх,3 Рейх,Земли и Герцогства Германии,Вольные города,
Албания,Болгария,Финляндия,Франция,Британия,Италия,Крит,Лихтенштейн,Люксембург,Австрия,Венгрия,Румыния,Сербия,Сиам,Словакия,Испания,Турция,Ватикан.Для уточнения нужной ленты обязательно присылать изображение нужного предмета с лентой.Лента режеться любой длины.
Никаких колодок у меня нет.
В личку.


Георгиевские точно шириной 25, просто не встречал такой ширины, обычно 27-28 или 22. Уточните пожалуйста. Указанные цены за отрез какой длины?
Аватара пользователя
ЖБАН
#2730322
vova1966 писал(а):,,,? какая лента вам надо? Сделайте как все остальные? Напишите в личку награду и что надо?
Если б я мог сделать фото около 500 видов лент да еще и в разного диаметра рулонах ,я б это сделал,а так по требованию,я высылаю образец нужной ленты и ширину с ценой

А Вы vova1966" не делайте фотки 500 видов лент в РУЛОНАХ :!:
Сделайте штук пять и выставьте в теме.....А то закрадываются смутные сомнения :shifty:
Аватара пользователя
AGn
#2730694
ЖБАН писал(а):
vova1966 писал(а):,,,? какая лента вам надо? Сделайте как все остальные? Напишите в личку награду и что надо?
Если б я мог сделать фото около 500 видов лент да еще и в разного диаметра рулонах ,я б это сделал,а так по требованию,я высылаю образец нужной ленты и ширину с ценой

А Вы vova1966" не делайте фотки 500 видов лент в РУЛОНАХ :!:
Сделайте штук пять и выставьте в теме.....А то закрадываются смутные сомнения :shifty:


три человека попросили дать изображения - результат ноль... :!:
если не замечает и не выствляет на доске - значит так оно и есть... :idea:

За службу Александр 3 27 mm, 15,--ПРОДАНО ВСЁ.

:lol:

а это что за зверь :?:
Аватара пользователя
vova1966
#2805871 Итак,все ленты для царизма проданы .
Спасибо серъезным покупателям. :flowers:
Остался только запад,в основном,Германия,остатки здесь.
viewtopic.php?f=37&t=321521&p=2805862#p2805862
По нужной ленте,как всегда-в личку.
Braf
#2830811
Леонидович писал(а):Александр имею на продажу и шейную и плечевую оригинальную русского производства. :flowers:


добрый день!
А у Вас нет случайно болгарской ленты, такой как на фото?
С уважением!
Виталий
Фото
Оригинальные ленты на царские награды
Похожие темы
Рубли Царские, Николаевские, много. По 4 т.р./шт.
Царские медали 2 супер новоделы
 karsa    -   Копии
Царские медали 2 супер новоделы
Ленты.
 Командор717    -   Колодки и прочее
Ленты.
3 х ГЕОРГИЕВСКИЕ ленты.
 Daniel    -   Колодки и прочее
3 х ГЕОРГИЕВСКИЕ ленты.
Ленты к наградам
 Ветеран    -   Колодки и прочее
Ленты к наградам