Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#2722881 Пилот C.E. Juncker, (Нейзильбер), классический
Предложите...
Фото
Знак пилота C.E. Juncker (Нейзильбер), классический
Знак пилота C.E. Juncker (Нейзильбер), классический
Знак пилота C.E. Juncker (Нейзильбер), классический
Знак пилота C.E. Juncker (Нейзильбер), классический
Знак пилота C.E. Juncker (Нейзильбер), классический
Аватара пользователя
amerikanez040
#2725414 Предложу 15т.р. А там как масть ляжет...
Аватара пользователя
GARDEZ
#2725422 :D :flowers: Ну еще столько же добавите ...., и можно будет обьявлять торги на победителя.
С уважением, :flowers:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2728375 20
Аватара пользователя
GARDEZ
#2728501
GOVNOHAP писал(а):20

Ну вот ,наконец то дождался от Вас первой ставки за все время :wink: :D .Давайте дружить GOVNOHAP ?
Только , если вы спец по ГАНСАМ !? Почему именно такая ставка та ? Я бы по таким ценам сам бы брал, ей Богу! :mrgreen: :D Поймите меня правильно ,--мы то здесь в Тайге , люди серые , всю жизнь при лошадях, да по сопкам все больше.... С Москвой не сравнить конечно.... :wink:
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2728566
Den@ писал(а):25

Евгений Вячеславович писал(а):24

Вы на понижение , я так понял :D Уже на немного больше есть.Хотя и это еще не МПЦ...
С уважением,
Аватара пользователя
GARDEZ
#2728617 Знак будет продан .
МПЦ :--32400 руб.Потом закончим быстро....
С уважением, :flowers:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2729372
GARDEZ писал(а):
GOVNOHAP писал(а):20

Ну вот ,наконец то дождался от Вас первой ставки за все время :wink: :D .Давайте дружить GOVNOHAP ?
Только , если вы спец по ГАНСАМ !? Почему именно такая ставка та ? Я бы по таким ценам сам бы брал, ей Богу! :mrgreen: :D Поймите меня правильно ,--мы то здесь в Тайге , люди серые , всю жизнь при лошадях, да по сопкам все больше.... С Москвой не сравнить конечно.... :wink:
С ув. :flowers:



дружбы у нас не выйдет,я не люблю продавцов которые не уважают своих покупателей
продавец который уважает покупателя четко пишет условия,вы же сами не знаете чего хотите
Аватара пользователя
GARDEZ
#2729764
GOVNOHAP писал(а):
GARDEZ писал(а):
GOVNOHAP писал(а):20

Ну вот ,наконец то дождался от Вас первой ставки за все время :wink: :D .Давайте дружить GOVNOHAP ?
Только , если вы спец по ГАНСАМ !? Почему именно такая ставка та ? Я бы по таким ценам сам бы брал, ей Богу! :mrgreen: :D Поймите меня правильно ,--мы то здесь в Тайге , люди серые , всю жизнь при лошадях, да по сопкам все больше.... С Москвой не сравнить конечно.... :wink:
С ув. :flowers:



дружбы у нас не выйдет,я не люблю продавцов которые не уважают своих покупателей
продавец который уважает покупателя четко пишет условия,вы же сами не знаете чего хотите

Да не вопрос GOVNOHAP ,мое дело предложить....И что мне нужно я тоже знаю,будьте уверены...А все кому надо, уже давно всё узнали и расспросили, что и как.
Вопросов , которые постоянно исходят от вас --не задают. Потому как Тему секут и ценообразование тоже знают.
За сим , прошу вас мои торги обходить стороной. Просьба у меня такая к вам ....
Аватара пользователя
GARDEZ
#2733831
amerikanez040 писал(а):28т.р.
: :no:
Ребята ,знак будет продан только по себестоимости и выше...
МПЦ :--32400 руб.Потом закончим быстро....
С уважением, :flowers:
sas
#2743116
GARDEZ писал(а):
GOVNOHAP писал(а):20

Ну вот ,наконец то дождался от Вас первой ставки за все время :wink: :D .Давайте дружить GOVNOHAP ?
Только , если вы спец по ГАНСАМ !? Почему именно такая ставка та ? Я бы по таким ценам сам бы брал, ей Богу! :mrgreen: :D Поймите меня правильно ,--мы то здесь в Тайге , люди серые , всю жизнь при лошадях, да по сопкам все больше.... С Москвой не сравнить конечно.... :wink:
С ув. :flowers:


Как минимум не прилично! Если не хотите низких ставок - обозначьте условия!
Хотел знак у Вас забрать, но после таких высказываний - пройду мимо... хотя именно такой нужен.....
Аватара пользователя
GARDEZ
#2743391 Всех участников , благодарю за ставки .Знак отложен в резерв до оплаты...
Что касается не приличия Ув. sas ,-- возможно ...Только пост был написан конкретному контрагенту, который во всех моих темах по "Гансам", задавал одни и те же вопросы,--МПЦ ? Если вам интересно прочтите все темы и все станет ясно, как Божий День...Чем он лучше других участников ?...Просьба моя была :--ПРЕДЛОЖИТЕ--.. Я считаю так ,-- кто действительно заинтересован , тот и предлагает свою сумму...Все остальное , от Лукавого....Поэтому люди все взрослые , каждый сделал для себя вывод....
С уважением , ко Всем... :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2744939 Лот оплачен , тема закрыта.
С ув. :flowers: