Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#2727189 Изучение спроса. Всё в отличном сохране - если по знаку лазать с микроскопом,то можно найти лишь две мини-царапки на эмали. Проходной старт 60000 р. Условия дам после старта.
Фото
1990г. - Народный депутат Коми АССР № 25 (на доке) R!
1990г. - Народный депутат Коми АССР № 25 (на доке) R!
1990г. - Народный депутат Коми АССР № 25 (на доке) R!
Последний раз редактировалось андрюха 04 фев 2011 23:51.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
андрюха
#2727224 Было выдано 196 знаков. Из них процентов 80 - очень богатые люди,и заиметь в собственность их знаки в этой жизни нам,увы,не удастся. Лот крайне редкий в таком сохране,т.к. этот созыв любил часто и много выпивать,и соответственно,львиная доля этих знаков или битые,или с чешуйками,или с заметными царапинами - проверено лично на практике! :D
Аватара пользователя
андрюха
#2933250 Да не,спрос-то как раз есть,причём неограниченный,так как этот знак требуется в любую коллекцию принципиально,а при таком маленьком тираже (196 шт.) больше половины коллекционеров депутатских значков этот знак никогда не заимеют. Просто всем денег сегодня жалко,и платить реальную сумму пока никто не хочет. Но ничего - я подожду,пока люди созреют. Правда,этот знак может подорожать со временем до 65-70т,если я так захочу :lol:
Аватара пользователя
burata
#2933312
андрюха писал(а): Правда,этот знак может подорожать со временем до 65-70т,если я так захочу :lol:

Браво коллега! Конгениально!! Изображение
Bonewur
#2935561
андрюха писал(а): Правда,этот знак может подорожать со временем до 65-70т,если я так захочу :lol:


Вообщето цена определяется спросом а не желанием продавца :flowers:
zhukov
#2935703
Bonewur писал(а):
андрюха писал(а): Правда,этот знак может подорожать со временем до 65-70т,если я так захочу :lol:


Вообщето цена определяется спросом а не желанием продавца :flowers:

Не в данном случае. :rolleyes: Вы на аватар смотрели? :yikes:
Аватара пользователя
андрюха
#2945587 :lol: Возможен обмен на простейшую звёздочку ГСТ без доков :!:
Аватара пользователя
андрюха
#2967661 :!: Лот в продаже только до конца мая. Потом всё - ни деньги, ни ГСТ будут уже не нужны. Господа - у Вас есть ещё полмесяца на раздумья :D
Аватара пользователя
sanho
#2968031 Так мы ждем когда ты ОДУМАЕШЬСЯ!!! Уже более 3-х месяцев!!!
Аватара пользователя
андрюха
#2968359 :lol: А смысл? Могу отдать на аукцион "Знакъ" - и там этот лот по моей цене уйдёт легко :D
Аватара пользователя
андрюха
#2989641 МПЦ $1800. Возможен обмен на А.Невского без дефектов или на ГСТ без дефектов (могу даже немного доплатить). А так после МПЦ выиграет тот,кто продержится трое суток.