Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Док
#2729992 140 если на Украину :!:
Ласточка
#2730681 еще фото 1
Фото
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Ласточка
#2730686 еще фото 2
Фото
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Ласточка
#2730691 еще фото 3
Фото
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Слава -3- Дубликат-RRR
Док
#2730699 Убедили :) 145
Ласточка
#2730902 в лс 200
Док
#2731242
Ласточка писал(а):в лс 200

Так отдайте по лс :D Нормально :!:
Аватара пользователя
brat__1
#2732178 Видно же невооруженным взглядом, что шагрень на верхнем луче отличается от шагрени на остальном знаке. :flowers:
Ласточка
#2734459 Да,отличается,и никто этого не скрывает! Там даже остатки от старого номера остались! Но Вы посмотрите на новый номер :flowers: И если вдруг попалось что то неописанное,так все-фальшак! Железная логика! Так а раньше вообще,ни книг,ни сайтов не было,и практически никто во всех этих вариантах не разбирался,так что-у всех все было фальшивое,или как?
Аватара пользователя
MaxOm
#2735411 Ласточка
Закажите пробивку и докажите всему миру, что это чудо из чудес.
Сергей-Киев
#2735598
MaxOm писал(а):Закажите пробивку и докажите всему миру, что это чудо из чудес.




Пробивка НЕ является доказательством подлинности дубликата.
Док
#2735723
Сергей-Киев писал(а):
MaxOm писал(а):Закажите пробивку и докажите всему миру, что это чудо из чудес.




Пробивка НЕ является доказательством подлинности дубликата.

+1
Ласточка
#2736236 А что тогда является доказательством? Личный авторитет продавца? К сожалению,меня на этом форуме мало кто знает. Как бы там ни было,по личным связям есть предложение 200. Если пробивка чем то поможет,то я за. Кто может быстро и недорого сделать пробивку?
Сергей-Киев
#2736338
Ласточка писал(а):А что тогда является доказательством? Личный авторитет продавца?




90% дубликатов (перевыдач) являются НЕДОКАЗУЕМЫМИ.

В них просто верят , как верят в Бога.

И личное дело каждого человека , верить в Бога или быть атеистом....
Док
#2736559
Сергей-Киев писал(а):
Ласточка писал(а):А что тогда является доказательством? Личный авторитет продавца?




90% дубликатов (перевыдач) являются НЕДОКАЗУЕМЫМИ.

В них просто верят , как верят в Бога.

И личное дело каждого человека , верить в Бога или быть атеистом....

Cергей :!: Бог то в нашей душе :D
Аватара пользователя
Gam
#2736731
Сергей-Киев писал(а):
Ласточка писал(а):А что тогда является доказательством? Личный авторитет продавца?


90% дубликатов (перевыдач) являются НЕДОКАЗУЕМЫМИ.

В них просто верят , как верят в Бога.

И личное дело каждого человека , верить в Бога или быть атеистом....


Имхо: если сегодня кто-то "поверит" в этот дубль, скорее всего через неделю ему предложат еще с десяток таких "самоделок".

И дело здесь не в личном авторитете продавца, а в том что такой дубль сделать в подвале проще "паренной репы": счищается старый номер, на чистом поле (в круге или под ним) наносится корявым почерком бормашиной новый номер и "дело в шляпе"! Осталось найти "лошка" и рассказать ему историю про RRR (нигде неописанный и никем невиданный). :whistlin:

P.S. Все ДОКАЗУЕМЫЕ дубликаты или перевыдачи - это в основном пуансон по чистому (т.е. где нет следов зачистки вообще) и только с "правильными пуансонами" ... :flowers:
Ласточка
#2736788 Не считаю,что новый номер написан корявым почерком. И даже из последнего письма,так же,как и из двух предыдущих постов явно видно,что в основном дело в продавце,в его авторитете. Какие бы я не ставил фото,это все равно хуже,чем любые фото,зато от человека,которого здесь давно знают. Не знаю,кого Вы имели в виду под словом Лошок,но я не ищу здесь таких! Я за честность. И если мне на самом деле попался такой дубликат,так порадуйтесь по хорошему и все.
Аватара пользователя
Самолет
#2736837
Ласточка писал(а):Не считаю,что новый номер написан корявым почерком. И даже из последнего письма,так же,как и из двух предыдущих постов явно видно,что в основном дело в продавце,в его авторитете. Какие бы я не ставил фото,это все равно хуже,чем любые фото,зато от человека,которого здесь давно знают. Не знаю,кого Вы имели в виду под словом Лошок,но я не ищу здесь таких! Я за честность. И если мне на самом деле попался такой дубликат,так порадуйтесь по хорошему и все.

Да не в Вас дело.И не в дополнительных фото.Просто этот знак ,из-за простоты кустарного изготовления,вызывает естественное отторжение(как и любой штихельный дубликат по зачищенному).Доказать его некустарнось практически невозможно.Ну придет пробивка на этот номер.И что?Вероятность того ,что в ней будет указано,что выдан дубликат крайне мала,даже если он и был выдан на самом деле....
Сергей-Киев
#2737036
Самолет писал(а):Доказать его некустарнось практически невозможно.



+1
Аватара пользователя
ЖБАН
#2737060
Самолет писал(а):
Ласточка писал(а):Не считаю,что новый номер написан корявым почерком. И даже из последнего письма,так же,как и из двух предыдущих постов явно видно,что в основном дело в продавце,в его авторитете. Какие бы я не ставил фото,это все равно хуже,чем любые фото,зато от человека,которого здесь давно знают. Не знаю,кого Вы имели в виду под словом Лошок,но я не ищу здесь таких! Я за честность. И если мне на самом деле попался такой дубликат,так порадуйтесь по хорошему и все.

Да не в Вас дело.И не в дополнительных фото.Просто этот знак ,из-за простоты кустарного изготовления,вызывает естественное отторжение(как и любой штихельный дубликат по зачищенному).Доказать его некустарнось практически невозможно.Ну придет пробивка на этот номер.И что?Вероятность того ,что в ней будет указано,что выдан дубликат крайне мала,даже если он и был выдан на самом деле....

А я бы пробил...если будет указано что выдан дубликат уже хорошо :flowers:
Но с другой стороны может просто нарезан номер под дубликатную славу...которая надолго прилегла в коллекцию и на форуме не светилась
Тогда уже НЕ хорошо :(