Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#2737815 Уж не полный кавалер трех Слав случайно?
ВВВ (кавалер) - на фронте с октября 43г.
Аватара пользователя
jktu1963
#2737879 Если окажется полным кавалером- буду искренне счастлив за нового обладателя :flowers:
GГенри
#2740226 Какая же это торговля с рубля :?: , если делая ставку в 26000 руб. "там"(по Вашей ссылке)-----видишь надпись "Ваша ставка должна быть выше текущей", хотя "там" кто-то рубль только поставил :cry:
Что самое интересное это касается не только этого лота.....
Однажды "эти" надписи просто достали и я начал делать "сумашедшие" ставки --- дошёл до единицы с многими нолями....и всё равно никакого эфекта...Итог----Лот был продан за меньшую сумму, чем я предлагал. Написал об этом продавцу---тот удивлённо развёл руками---...,"наверное, заглючило говорит...".
Что это? Резервирование определённой суммы продавцом, чтобы никто на халяву не дай бог не взял, так называемая замануха??? Тогда , мне кажется, лучше МПЦ установить и не дурачить людей.... :whistlin:
Кто-нибудь из коллег с этим сталкивался??? Так и должно быть? Поясните, пожайлуста,---буду благодарен.
С уваж., Генри. :flowers:
Аватара пользователя
jktu1963
#2740251 Да никого я не дурачу!!!! Лоты -то продаются, и прошу заметить, разным людям!!!!!!!!! И ставки в 26000 не было на лоте, к слову.
А про резервирование определенной суммы продавцом- практика в принципе распространенная и очевидная, но ее не использую, так как искренне желаю вещь продать для решения своих мат. проблем)))
GГенри
#2740520
jktu1963 писал(а):.......ставки в 26000 не было на лоте, к слову. ................


Так правильно ...и не будет, потому что ОНА(эта ставка) НЕ СТАВИТСЯ !!!! А идёт надпись после моего подтверждения суммы в 26000руб. ---: " Ваша ставка должна быть выше текущей"... А какой текущей я понять не могу, когда на доске вижу 1руб. Вот почему я и спросил : "Как такое может быть?" и причём Это происходило не один раз и не в Ваших темах-продажах...
С уваж., Генри.
GГенри
#2740678 .... О чудо....!!! Ставка "поставилась" и даже меньше 26000... :crazy:
Может и вправду где-то что-то глючит :?: :!:
С уваж., Генри. :flowers:
Аватара пользователя
jktu1963
#2740888
jktu1963 писал(а):Да никого я не дурачу!!!! Лоты -то продаются, и прошу заметить, разным людям!!!!!!!!! И ставки в 26000 не было на лоте, к слову.
А про резервирование определенной суммы продавцом- практика в принципе распространенная и очевидная, но ее не использую, так как искренне желаю вещь продать для решения своих мат. проблем)))

Вот теперь понял! Ставка не ставится- это значит, что что-то действительно глючит, ибо ставка так и остается 1 рубль ( согласитесь 1000 рублей по -любому 10 перебьет и это будет отображено в аукционе).
Об этом же и говорит прошлый случай, когда Вы не смогли вообще купить лот ( был продан меньше Вашего предложения).
До этого никто не жаловался, хотя общаюсь со многими... Следовательно, глючит конкретно у Вас. :flowers:
Надо комп и сеть проверить! Вот и все :flowers:
VLAD2
#2740889 А шаг аукциона выставлен? Я поставил ставку и она ниже моей реальной!
За медаль с доком 25.3
Аватара пользователя
jktu1963
#2740892
VLAD2 писал(а):А шаг аукциона выставлен? Я поставил ставку и она ниже моей реальной!
За медаль с доком 25.3

не совсем понял про ставки... Но как правило, ставка открытая ниже ставки скрытой видится. пока никто не перебьет. Шаг аукциона, как и всегда, 10 рублей. :flowers: