Фельд
#2745702 Очень красивые оригинальные антикварные настольные часы – портик 4 колонны. Бронза, золочение (?), полировка. Производство - Европа, предположительный период изготовления -конец XIX – начало XX века. Высота +- 42 см. Недельный завод, бьют каждые полчаса, одинарный колокол. Оригинальный бронзовый маятник и ключ. Часы специально к продаже не готовились, находятся в своём натуральном состоянии. Ход и бой механизма проверен московским часовщиком. Находятся в центре Москвы. Возможны как отправка посылкой после получения оплаты, за счёт покупателя выбранной им почтовой компанией, так и расчёт на месте. Цена окончательная не определена, предлагайте начиная с 36 тр.
Фото
Бронзовый портик
Бронзовый портик
Бронзовый портик
Бронзовый портик
Бронзовый портик
Последний раз редактировалось Фельд 12 фев 2011 01:13.17, всего редактировалось 1 раз.
Непик
#2745705 Фото поставьте, лучше один раз увидить. О какой предоплате идет речь, кто за Вас может поручиться из уважаемых форумчан. ?
Фельд
#2745758 Пока - никто, тогда расчёт на месте, я же пишу для вас, Непик.
Фельд
#2745761 Я же пока не предлагаю здесь более дорогие часы, которые находятся у меня вне России.... :)
Oled
#2759346 Добрый день,

Побойтесь Бога, это дешевые портики, самое раннее 1930-40 годов, из латуни с гальваническим покрытием. Не вводите в заблуждение народ 19 веком.

С ув,
Олег
Похожие темы