Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
All_R
#2748259 условия торгов:

Закончим 14февр.11г. в 21-00 мск (минуты форума) +15 мин. к каждой последней ставке.
Блиц 80$.
Аватара пользователя
All_R
#2754807 моцарт, к сожалению торги закончились в день влюбленных - 14 февраля.

Выиграл лот БУТЫРКИ.
Аватара пользователя
Моцарт
#2754835 Может я что-то не знаю, но смотрю на свою ставку, а она сделана за несколько минут ...до 21:00 14 02 2011 года, т.е объявленного завершения торгов. Поясните!!!
Аватара пользователя
All_R
#2754839
Моцарт писал(а):Может я что-то не знаю, но смотрю на свою ставку, а она сделана за несколько минут ...до 21:00 14 02 2011 года, т.е объявленного завершения торгов. Поясните!!!


Поясняю:

сегодня 15 февраля, а по условиям торгов объявленных мною, торги закончились 14 февраля.

См. выше мои сообщения.
Аватара пользователя
Моцарт
#2754902 У меня что-то с компьютером :wub: :wub: :wub: . Завтра куплю другой :whistlin: . Как по- другому, когда он(комп)... меня обманывает :evil: , смотрю: БУТЫРКИ(уважаемый Ник), ставит ставку 14.02 в 19:58, а Моцарт :roll: :roll: :roll: ...также 14.02 в 20:57 :shock: :shock: :shock: , а получается...у Моцарта...15.02. :P :P :P Может у меня вирус на даты появился??? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#2755074
Моцарт писал(а):У меня что-то с компьютером :wub: :wub: :wub: . Завтра куплю другой :whistlin: . Как по- другому, когда он(комп)... меня обманывает :evil: , смотрю: БУТЫРКИ(уважаемый Ник), ставит ставку 14.02 в 19:58, а Моцарт :roll: :roll: :roll: ...также 14.02 в 20:57 :shock: :shock: :shock: , а получается...у Моцарта...15.02. :P :P :P Может у меня вирус на даты появился??? :lol: :lol: :lol:

:lol:
Вирус ловит любой (или на него специально сбрасывают) комп под Виндой. Маки, говорят, не ловят.
Так что смена компа не поможет!
По условиям продавца - лот Моцарата.
Аватара пользователя
All_R
#2755111 В ЛС общались с БУТЫРКИ.

Пришли к выводу, что неправильно настроен часовой пояс.

К тому же я по ошибке (только сегодня на почту получил уведомление об ответах в этой теме) принял ставку Моцарта 15 февр.

ПРИНОШУ БУТЫРКИ И МОЦАРТУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

ЛОТ МОЦАРТА!
Фото
Три Благодарности: Севастополь, Прибалтика, Перекоп.
Три Благодарности: Севастополь, Прибалтика, Перекоп.
Аватара пользователя
Моцарт
#2755122 Астерикс и БУТЫРКИ - спасибо!!! Спасли от лишних затрат!!! Приезжайте в гости, буду рад!!!