DRVK
#2748363 Очень редкая вещь! Лимитированная серия!
Размер 9 на 7,5 см. Общий вес 306 гр. 925проба. Тираж-500 штук!
Состояние отличное! Старт 18 т.р.

Черная икра - всемирно признанное изысканное кушанье, деликатес, который подается в лучших ресторанах и в специальной посуде – икорнице. Beluga представляется икорницу, созданную из легендарного чешского хрусталя Bohemia.
Для обрамления хрустальных граней икорницы используется серебро 925-й пробы общим весом около 300 граммов.

С хрусталем прекрасно сочетаются четыре циркона, закрепленных в оправе. Огранка этих полудрагоценных камней преломляет лучи света, разбивая их на тысячи ярких огней, перекликающихся с блеском и цветными искрами хрусталя.

Довершает картину символ Beluga – серебряная рыбка, украшающая серебряную крышку, которую ювелиры изготавливали вручную.
Фото
Икорница Bohemia Beluga
Икорница Bohemia Beluga
Икорница Bohemia Beluga
Икорница Bohemia Beluga
Икорница Bohemia Beluga
Аватара пользователя
Monstr
#2748376 Клеймо можно крупно?
DRVK
#2748383 Вообще ее цена 1000 евро!

Вот из сети: Примерно сто икорниц Beluga стоимостью около 1000 евро поступит в один из гастрономических бутиков Москвы. Остальные (порядка четырехсот) компания «Синергия» планирует подарить vip-партнерам.

«Один из атрибутов мира роскоши – черная икра. Этот деликатес подается в лучших ресторанах в специальной посуде – икорнице. Мир бренда Beluga — мир роскоши и достатка, этот бренд и черная икра как нельзя лучше подходят друг другу. Именно поэтому мы предложили изысканную икорницу в качестве подарка», – пояснила Alconews Катерина Затекина, бренд менеджер компании «Синергия».

Эскиз будущей икорницы разрабатывали в течение года. Подарок был создан из чешского хрусталя Bohemia, над серебряной оправой и крышкой ювелиры работали вручную. Для обрамления хрустальных граней использовалось серебро 925 пробы весом чуть более 300 грамм и четыре циркона. Крышку украшает серебряная рыбка – символ Beluga.

Первые двадцать икорниц компания подарила партнерам на Новый год, незначительная часть поступит в продажу, остальной «тираж» также решено подарить.
Аватара пользователя
Monstr
#2748396 Ну я и посмотрел что из 500 экземпляров компания сумела продать только 20 штук, а остальные подарила партнёрам на новый 2009 год! :flowers:
12000 рублей!
DRVK
#2748402
Monstr писал(а):Ну я и посмотрел что из 500 экземпляров компания сумела продать только 20 штук, а остальные подарила партнёрам на новый 2009 год! :flowers:
12000 рублей!

Вот именно, дарили то не простым людям, поэтому мало шансов что они будут их продавать!
Вещь однозначно редкая и очень красивая!

Сразу скажу что меньше 18 т.р. не отдам, в продаже 2-3 дня,
не будет предложений от старта и выше - будет снята с торгов!
Аватара пользователя
Monstr
#2748411 Я в оптовой торговле продуктами питания проработал 12 лет!
Такие сувениры для алкогольной компании ничего не стоят!
Мы так же заказывали аналогичные вещи и дарили своим партнёрам!
Я не спорю что вещь прикольная, но редкости особой она не составляет! :flowers:
DRVK
#2748412
Monstr писал(а):Я в оптовой торговле продуктами питания проработал 12 лет!
Такие сувениры для алкогольной компании ничего не стоят!
Мы так же заказывали аналогичные вещи и дарили своим партнёрам!
Я не спорю что вещь прикольная, но редкости особой она не составляет! :flowers:

А я же и не говорю что это Рарик, но 18 т.р. цена очень нормальная и обоснованная для такой вещи!
Аватара пользователя
Monstr
#2748426 обоснованная чем?
DRVK
#2748429
Monstr писал(а):обоснованная чем?

Как минимум - количеством серебра, начальной ценой, сложностью работы и внешним видом.
Аватара пользователя
Monstr
#2748436 посмотрим что народ скажет! Мне интересно для себя. но и переплачивать не очень хочется! :flowers:
А что и за сколько продаётся в этой теме я вижу!
Была бы 84 , я и по 10$ за грамм дал бы
Аватара пользователя
antika1997
#2751156 икра в комплект входит?
DRVK
#2751345
antika1997 писал(а):икра в комплект входит?

:D

Этот шикарный предмет в продаже до завтра (15.02.2010) до 22.00 часов.
DRVK
#2753333 Сегодня закончим!
DRVK
#2755929 Тема закрыта. Если кому понадобится - пишите в л/с, если не уйдет к тому времени
Аватара пользователя
Monstr
#2755946 Моё предложение в силе! :flowers:
DRVK
#2755949
Monstr писал(а):Моё предложение в силе! :flowers:

Спасибо за щедрость! :D
Аватара пользователя
Monstr
#2755962 Ну во всяком случае я других предложений не заметил! :flowers:
Аватара пользователя
albear
#2756076 15 дам, если не поздно.
_Аркадий_
#2758305 Как при общем весе в 306гр. вес серебра может составлять 300гр.? :shock: :roll: :)
DRVK
#2770281 Появилась еще одна такая икорница! Кому надо не дешевле 18 т.р. - пишите в л/с.