Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Иваныч
#2750881 Небольшой надрыв снизу по сгибу......
Фото
НКВМф ТОФ - за Курильские острова!!!!
НКВМф ТОФ - за Курильские острова!!!!
AMG
#2750891 10usd
Иваныч
#2751985 Вобщем так: МПЦ 25
Шаг -5 или более
Блица не будет

Отправка заказным за мой счет
Лот в РК
Иваныч
#2752040 ОК!

Далее : ставка продержавшаяся сутки - выиграла ( отсчет от ставки "БУТЫРКИ")
lavrik
#2752359 У Вас, название темы интересное, по большому счету , главного то и нет...
Иваныч
#2752376 А я не в теме........ :( :D .....нельзя объять необъятное... :D
Подскажите,что тут главное......
Опять же - я думаю кому надо разберутся..... :wink: :D
Sergij
#2752463
lavrik писал(а):У Вас, название темы интересное, по большому счету , главного то и нет...

Василий, радоваться нужно, а то будет такая же заруба, как и за Поповича.
Иваныч писал(а):Лот в РК

Иваныч, подскажите - РК это где?
Ставка - 35.
lavrik
#2752518
Иваныч писал(а):А я не в теме........ :( :D .....нельзя объять необъятное... :D
Подскажите,что тут главное......
Опять же - я думаю кому надо разберутся..... :wink: :D


Тип, конечно интересный, но не сочтите, за обгаживание лота, главное, на мой взгляд, как и везде, есть идентификация., А коль нет № В/Ч, то вот я, к примеру, разобраться не смогу....
Иваныч
#2752531 Если стандартно отвечать :D - РК это возле РФ :D

Казахстан это.....

Доходит нормально всё....(тьфу-тьфу,конечно,чтоб не сглазить.... :D ).......только немного дольше - недели 2-3 будет заказное идти.....ЕМS - быстрее,но дороже.........а можно и с территории РФ отослать - но тогда оказию ждать надо ....опять же - неделя-две.......

А незамеченной тема не осталась :wink: :D ....."зарубщики" то :D уже на месте........пара человек в тему уже подтянулись.......ещё пара в л/c отметились - выжидают.......

:D :D
lavrik
#2752533
Sergij писал(а):.... а то будет такая же заруба, как и за Поповича....


В нашем деле, Главное, не терять головы и помнить что любая вещь не есть последняя.... :D
Иваныч
#2752541
lavrik писал(а):......за обгаживание лота....


:D :D вольное изложение Гимна демократической молодежи :D : ".......эти лоты не изгадишь,не убъёшь....не убъёшь.....не убъёшь..." :D
Иваныч
#2752557
lavrik писал(а):...В нашем деле, Главное, не терять головы и помнить что любая вещь не есть последняя.... :D



Вот это точно......... :D .......по любому предложат ещё и не раз........ :D
lavrik
#2752569
Иваныч писал(а):
lavrik писал(а):......за обгаживание лота....


:D :D вольное изложение Гимна демократической молодежи :D : ".......эти лоты не изгадишь,не убъёшь....не убъёшь.....не убъёшь..." :D


Если Вы, пытаетесь подковырнуть меня, то прежде, разумнее задать вопрос себе, купити ли Вы орден, со стертым номером ? :D
lavrik
#2752572
Иваныч писал(а):
lavrik писал(а):...В нашем деле, Главное, не терять головы и помнить что любая вещь не есть последняя.... :D



Вот это точно......... :D .......по любому предложат ещё и не раз........ :D


К слову, у меня подобный тип есть :D
Иваныч
#2752585
lavrik писал(а):..Если Вы, пытаетесь подковырнуть меня, то прежде, разумнее задать вопрос себе, купити ли Вы орден, со стертым номером ? :D


Да бросьте Вы......у меня манера общения такая и в жизни и в нэте (посмотрите другие мои торги - везде все весело ):D .....некоторым не нравиться - но тут уж я ничего поделать не могу,увы......
Иваныч
#2752589 Ну да ладно,зафлудили тему совсем :D .........

Была ставка:

Sergij писал(а):Ставка - 35.


от нее и пляшем дальше...



Для л/с - приоритет торгам на доске.