Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
АМУЛЬэт
#201222 Ваше мнение,господа?!
Аватара пользователя
Luch777
#201224
Аркадий М.В писал(а):Ваше мнение,господа?!


Моё мнение о непорядочности группы людей! Обещания надо держать, а не предлогать одному за 13, второму за 14, третьему за 15 и так дальше!
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#201225 Не загрузился файл.Наверно большой.Что делать?
Аватара пользователя

Luch777
#201226
Аркадий М.В писал(а):Не загрузился файл.Наверно большой.Что делать?



Читать выше!
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#201228 За 13 не предлогался(это раз).
А во-вторых я спрашиваю мнение о подлинности.и пока на аукцион не выставлял.
Аватара пользователя

Luch777
#201229
Аркадий М.В писал(а):За 13 не предлогался(это раз).
А во-вторых я спрашиваю мнение о подлинности.и пока на аукцион не выставлял.



:lol: Аукцион идёт давно по Украине от Херсона до Донецка, от Хмельницка и до Киева. И у меня живые свидетели этой грязной игры! Позвать?
А самое смешное-предмет никто не видел, и он может оказаться фуфлом :lol:
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#201237 Саша!Из-за возни в Киеве продавец попросил вернуть,т.к давали больше.Пришлось доплатить.
А насчет подлинности...Так я это и хочу выяснить.
Кстати:круги на реверсе присутствуют :lol:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#201238 Да уж воистину, что пути Господни не исповедимы...

А я то думал, что с Вами за все договорились...
Вроде Вы, Аркадий МВ обещали, что знак отложен конкретному человеку, за конкретную сумму.
Клялись, божились. Потом другому, третьему, но суммы уже были другие. Это при том, что первому человеку Вы каждый раз твердили после такой "петрушки", что знак его, поскольку "договор дороже денег".
Тут тоже бизнес...Правда далеко не цивилизованный, посему не обижайтесь... Такой "подход" просто вызывает глубокое не понимание и негодование.
Аватара пользователя

Luch777
#201240 Ага, круги от токарного станка :lol:
А кто мне сказал, что предмет лежит передо мной, выкуплен? :lol:
Людям я сообщил-захотят, то напишут... Я выводы сделал и ушёл отсюда 8)
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#201244 Я не клянусь.Принцип.
Лучу было предложено,денег не оказалось.Слова"деньги через пару дней"-могут оставаться только словами.Предложение поступило другому - он будет через неделю.Третьему не поступало предложений.Луч два дня молчал.
Повторяю,я хочу вынести знак на обсуждение.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#201256 Могу сказать, что предложения поступали не только в пределах Украины, мне его предлагали уже из 3 источников в течение последних 5 дней. Цены колебались от 14 до 17 тыс.
Тухлая история. :evil:
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#201261 Знак у меня.Куплен за ...
Был предложен лучу за 14(ответ смотри выше).Потом Потапову за 15(готов забрать ,но(смотри выше).Больше никому(лично мною).
Аватара пользователя

Luch777
#201264
Аркадий М.В писал(а):Я не клянусь.Принцип.
Лучу было предложено,денег не оказалось.Слова"деньги через пару дней"-могут оставаться только словами.Предложение поступило другому - он будет через неделю.Третьему не поступало предложений.Луч два дня молчал.
Повторяю,я хочу вынести знак на обсуждение.



Не хотел заходить-люди посоветовали!
Аркадий, вы лжец! Слова "деньги соберу через пару дней" означало, что инфа передана тому, кто получил предложение первым и по его просьбе произведено оттягивание времени для выяснения, ибо итог должны были сообщить в среду! Деньги найти мне меньше дня надо :lol: А про солидарность в кругу дилеров и коллекционеров вы слышали когда-то??? Едем дальше: от предмета я не отказался, и вы сказали "хорошо, никому больше продаваться не станет, ибо предмет мой". То есть-застолбили за мной! Вечером звонит Потапов и говорит: "Саня, звонил Аркадий и просил как-то передать, что цена уже 15, но сам не знает как Лучу сказать..." Далее звонит Денис и говорит, что ему предлагают за 15,5, но через какое-то время уже и это предложение недействительно. Хватит заниматься ложью, о вашей порядочности всё ясно!!!

Александр Михайлович
#201265 Если бы счас все коллекционеры и дилеры проявили солидарность и отказались иметь дело с продавцом-была бы хорошая наука!

Модератор.
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#201440 вес 30,78;гайка 8,32

Koran_ua
#201465 [quote="Аркадий М.В"]За 13 не предлогался(это раз).
А во-вторых я спрашиваю мнение о подлинности.и пока на аукцион не выставлял.[/quote]

Вы из Хмельницкого?

А как же 22 мая? Цена ведь была еще 12000 :)
Аватара пользователя

Luch777
#201471 Саша!
Он из Хмельницкого... Только теперь у него горе :(
"Жадность порождает бедность!"

Koran_ua
#201474 :D

22 мая в 23:26 получаю следующее предложение:

"Добрый вечер !
Еще одну вещь выставили на продажу.
Трудовое Красное Знамя, номер 903, так называемый "треугольник", состояние хорошее, без видимых дефектов, хотя я конечно не специалист. Цена 12000. Будет здесь до четверга, в четверг увезут в Киев, я думаю обратно он уже не вернется.
Боевое Красное забрали в Киеве за 3700."
Аватара пользователя
Константин
#201477 Треугольник Аркадия - фуфловый!!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Будьте внимательны!!!!!!

bob
#201499 Вот,Константин -молодец!!!Раз - и пригвоздил,т.е. поставил точку в данной
теме :D .