Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#2761535 В хорошем сохране :!: :shock:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2761571 Белоруссию,приветствую ! :D Для начала 6 т.р.,- красивый чертенок...!!! Какой вес у жетона ?
7-я Сибирская стр. дивизия ( 3 Сиб. корпус), место дислокации г. Иркутск...
Был такой в серебре , а вот в бронзе не попадался как то...
С ув-м , :flowers:
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2761611
GARDEZ писал(а):Белоруссию,приветствую ! :D Для начала 6 т.р.,- красивый чертенок...!!! Какой вес у жетона ?
7-я Сибирская стр. дивизия ( 3 Сиб. корпус), место дислокации г. Иркутск...
Был такой в серебре , а вот в бронзе не попадался как то...
С ув-м , :flowers:

:D 18 января посмотрите. :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#2761613
GARDEZ писал(а):Белоруссию,приветствую ! :D Для начала 6 т.р.,- красивый чертенок...!!! Какой вес у жетона ?
7-я Сибирская стр. дивизия ( 3 Сиб. корпус), место дислокации г. Иркутск...
Был такой в серебре , а вот в бронзе не попадался как то...
С ув-м , :flowers:


Здорово мужикам таёжным :!: :crockett: :wave:
Жетон тяжёленький такой! :wink:
Как брать будете? На вес? Изображение али штУчно :?: LOL
Аватара пользователя
GARDEZ
#2761687 :D :lol: Ну не увидел, что тут сделаешь ?Дмитрий , желательно штучно :strong:
--350
Аватара пользователя
RARIK
#2761700
GARDEZ писал(а)::D :lol: Ну не увидел, что тут сделаешь ?Дмитрий , желательно штучно :strong:
--350


Да, и размер не маленький :!: Почти на весь коробок :!: :wink:

4.5 см. Х 3.1 см.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2761712 Меня вполне :hmmm: устроит... :wub:
Аватара пользователя
RARIK
#2761719
GARDEZ писал(а):Меня вполне :hmmm: устроит... :wub:


Ещё бы! :wink: Поди ,ещё найди, таких размеров- полковой жетон :!: :thumbsup: :wub:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2761735
RARIK писал(а):
GARDEZ писал(а):Меня вполне :hmmm: устроит... :wub:


Ещё бы! :wink: Поди ,ещё найди, таких размеров- полковой жетон :!: :thumbsup: :wub:

Всетаки вес интересно было бы узнать. Не сочти за труд, пожалуйста... :wink:
Аватара пользователя
RARIK
#2761799
GARDEZ писал(а):Всетаки вес интересно было бы узнать. Не сочти за труд, пожалуйста... :wink:


...плис! :D
Аватара пользователя
GARDEZ
#2761837
RARIK писал(а):
GARDEZ писал(а):Всетаки вес интересно было бы узнать. Не сочти за труд, пожалуйста... :wink:


...плис! :D

Благодарю..450
Аватара пользователя
RARIK
#2765522
Lights писал(а):Фото сбоку (гурт) жетона покажите.


Плис...! :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#2765939
GARDEZ писал(а):Белоруссию,приветствую ! :D Для начала 6 т.р.,- красивый чертенок...!!! Какой вес у жетона ?
7-я Сибирская стр. дивизия ( 3 Сиб. корпус), место дислокации г. Иркутск...
Был такой в серебре , а вот в бронзе не попадался как то...
С ув-м , :flowers:


"Организационно сухопутная оборона Порт-Артура делилась на два сектора. Первый под командованием командира 1-й бригады 7-й стрелковой дивизии генерал-майора В. Н. Горбатовского включал территорию от Крестовой горы до форта № V, второй под командованием командира 2-й бригады 7-й стрелковой дивизии генерал-майора Церпицкого начинался от форта № V и заканчивался редутом Белый Волк. В состав первого из секторов входили Восточный и Северный фронты, в состав второго — наименее готовый к боям Западный фронт. Начальником сухопутной обороны крепости был назначен командир 7-й Восточно-Сибирской стрелковой дивизии генерал-майор Р. И. Кондратенко. Всеми резервами руководил командир 4-й стрелковой дивизии генерал-майор А. В. Фок. Общее руководство обороной крепости формально должен был осуществлять комендант крепости генерал-лейтенант Смирнов, но фактически верховное командование с самого начала находилось в руках начальника бывшего Квантунского укрепленного района генерал-лейтенанта А. М. Стесселя."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 1%80%D0%B0
______________________

МпЦ - 1000 $
Блиц - 1200 $
Последний раз редактировалось RARIK 20 фев 2011 10:43.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RARIK
#2778025 БЛИЦ - 1ооо $ :!: :flowers: