Аватара пользователя
vadime
#2767866 и каких годов работа, голова у мальчика подклеена, сзади у него на зипуне скольчик, а так очень симпатичная композиция, я не спец, подскажите по редкости и ценности.
Фото
оцените плз детей у колодца Гарднера
Аватара пользователя
vadime
#2772290 Я не прошу оценивать подлинность - провенанс мне известен, не нашел проходов такой композиции на русских аукционах и прошу знатоков рынка назвать её примерную стоимость с теми потерями, что указано. Пока ощущается сумма в р-не 30 -60 т.р.
Аватара пользователя
denis-lad@mail.ru
#3484875
vadime писал(а):Я не прошу оценивать подлинность - провенанс мне известен, не нашел проходов такой композиции на русских аукционах и прошу знатоков рынка назвать её примерную стоимость с теми потерями, что указано. Пока ощущается сумма в р-не 30 -60 т.р.

Я думаю что 1000$ получите без проблем. :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3485213 По этим фото не нравится. Поставьте фото в разрешении со всех сторон.
Аватара пользователя
vadime
#3485789 на дату посмотрите: нравится-не нравится - не актуально, хозяева решили что даже за 75 т.р. пусть лежит дома - не те деньги.
Аватара пользователя
vadime
#3621556 должен принести извинения всем интересовавшимся, все-таки хозяева решили растаться с предметом, если кого интересует провененс, то я сам отнесу в местный Гелос и Империю на оценку и тем кто меня знает гарантирую, что лот как на фото есть в наличии и т.п. ЖПЦ - понятно...
Аватара пользователя
vadime
#3644255 viewtopic.php?f=166&t=425996 - торги хозяина, мое описание viewtopic.php?f=490&t=426139