Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2780640 Предлагаю вот такой замечательный орден.
Номер набит по зачищенному полю. Эмаль в люксе, просто "огонь". Красивейшая патина.
Гайка не родная, от "юбилейки". Прекрасный экземпляр в коллекцию.
МПЦ - $300. Доставка по Украине! По доставке в РФ спрашивать в ЛС.
Фото
ОВ-2 Дубликат.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2780642 2.
Фото
ОВ-2 Дубликат.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2783651 :arrow:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2791071 :arrow: :(
ebk
#2791253 похоже по зачищенному и цыфры скачут, есть сомнения
Аватара пользователя
Stv
#2791413 Тоже видится, что по-зачищенному, ну а пуансоны мне нравятся... :shock:
Аватара пользователя
TPAX
#2791433 Правильные пуансоны!
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2791605
ebk писал(а):похоже по зачищенному и цифры скачут, есть сомнения


Почему же похоже? :shock: Я ведь и не скрывал этого, прочтите внимательно мой первый пост.
А на счёт "пляшут", так покажите дубликат с цифрами в линию, это будет редкость. :) Предмет считаю правильным, хотите обсудить, нет проблем.
Фото
ОВ-2 Дубликат.
Аватара пользователя
Маугли
#2791639 Дубль думаю, что ПРАВИЛЬНЫЙ.
Наборный пуансон на ОВ не встречал пока, только на Ленине попадался наборный единый.
Аватара пользователя
Stv
#2791704 Вот Вам пример ровных пуансонов. Думаю, что от аккуратности человека, который набивал пуансоны и зависила кривизна их набивки... :shock:
3Дубли. рев.jpg
Аватара пользователя
Маугли
#2791713
Stv писал(а):Вот Вам пример ровных пуансонов. Думаю, что от аккуратности человека, который набивал пуансоны и зависила кривизна их набивки... :shock:
3Дубли. рев.jpg

Не такие они уж и ровные!
Я говорил о ЕДИНОМ НАБОРНОМ ПУАНСОНЕ - как дату на штампе с колесиками выставляете и разом бьете!
Аватара пользователя
Stv
#2791821
Астерикс писал(а):
Stv писал(а):Вот Вам пример ровных пуансонов. Думаю, что от аккуратности человека, который набивал пуансоны и зависила кривизна их набивки... :shock:
3Дубли. рев.jpg

Не такие они уж и ровные!
Я говорил о ЕДИНОМ НАБОРНОМ ПУАНСОНЕ - как дату на штампе с колесиками выставляете и разом бьете!

Ну, Вы и Превереда...и там вам криво и здесь вам не ровно... Покажите тогда свой ЕДИНЫЙ НАБОРНЫЙ ПУАНСОН, только не почтовый...
Аватара пользователя
Маугли
#2791850 :D
"У нас, у джентельменов, принято верить на слово..."
ОВ-2 Дубликат.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2792076 Тема переходит в разряд "люблю повеселиться, особенно пожрать". Дайте же денег!
ebk
#2792556 150 $ в РФ
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2792790
ebk писал(а):150 $ в РФ


Благодарю Вас, но МПЦ обозначена.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2798664 Продан. Тема закрыта.