Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

lenin
#2785783 Знак комисионный.
Без гайки.
Старт 15000 руб. Знак в Самаре.
Доставка по России.
Фото
Полковик. 112 Пех.Уральский полк.
Последний раз редактировалось lenin 27 фев 2011 19:15.27, всего редактировалось 1 раз.
lenin
#2785787 Рев.
Фото
Полковик. 112 Пех.Уральский полк.
lenin
#2785792 винт
Фото
Полковик. 112 Пех.Уральский полк.
Аватара пользователя
ROBINZON
#2786633 старт
lenin
#2786661
ROBINZON писал(а):старт

Спасибо за старт. Блиц 20 000руб.
Аватара пользователя
RARIK
#2787120 Винт перепаян :?: :)
lenin
#2787274 Всё может быть...
Знак на комиссии , под рукой нет, поковырять не могу .. Да и не стал бы предмет не мой .
Но при старте в 15000 , редкий полковик можно продать и без винта...
Даж если окажется что там " мягкий " припой ,то для любого Ювелира это дело получаса и мах 300 рублей, почистмть от старого припоя и посадить винт на "жёсткий"припой
Аватара пользователя
ROBINZON
#2787312
lenin писал(а):Всё может быть...
Знак на комиссии , под рукой нет, поковырять не могу .. Да и не стал бы предмет не мой .
Но при старте в 15000 , редкий полковик можно продать и без винта...
Даж если окажется что там " мягкий " припой ,то для любого Ювелира это дело получаса и мах 300 рублей, почистмть от старого припоя и посадить винт на "жёсткий"припой




Вы как продавец подлинность гарантируете и готовы принять претензии если знак окажется фальшивым :?:

:flowers:
lenin
#2787345
ROBINZON писал(а):
lenin писал(а):Всё может быть...
Знак на комиссии , под рукой нет, поковырять не могу .. Да и не стал бы предмет не мой .
Но при старте в 15000 , редкий полковик можно продать и без винта...
Даж если окажется что там " мягкий " припой ,то для любого Ювелира это дело получаса и мах 300 рублей, почистмть от старого припоя и посадить винт на "жёсткий"припой




Вы как продавец подлинность гарантируете и готовы принять претензии если знак окажется фальшивым :?:

:flowers:

А что сам знак кто то подвергал ОБСТРУКЦИИ?
Задавался вопрос по поводу пайки винта, на что я и отвечал...
А сам знак я держал в руках и сомнений у меня он не вызвал. Знак отштампован из единой пластины БМ , без накладных элементов. Не чистился с характерной "ржавой "патиной.
Ваши знания, глаза , моё мнение дают вам полную картину о знаке перед его покупкой, вас же ни кто не уговаривает, поэтому решение покупать или нет принимаете вы а не я.
Аватара пользователя
ROBINZON
#2787844 Если я правильно понял, то вы гарнтируете, что сам знак без винта подлинный?

Ответьте просто: за подлиннсоть отвечаю или за подлиннсть не отвечаю.

:flowers:
lenin
#2788941
ROBINZON писал(а):Если я правильно понял, то вы гарнтируете, что сам знак без винта подлинный?

Ответьте просто: за подлиннсоть отвечаю или за подлиннсть не отвечаю.

:flowers:

За подлинность знака ОТВЕЧАЮ.
ИБИКУС
#2799801 Всё может быть...
Знак на комиссии , под рукой нет, поковырять не могу .. Да и не стал бы предмет не мой .
Но при старте в 15000 , редкий полковик можно продать и без винта...
Даж если окажется что там " мягкий " припой ,то для любого Ювелира это дело получаса и мах 300 рублей, почистмть от старого припоя и посадить винт на "жёсткий"припой

Найти б такого Ювелира.
Аватара пользователя
ROBINZON
#2800801
lenin писал(а):
ROBINZON писал(а):старт

Спасибо за старт. Блиц 20 000руб.


А финиш то когда ?

:flowers:
Диманчик
#2801322 16000
lenin
#2801424
ROBINZON писал(а):
lenin писал(а):
ROBINZON писал(а):старт

Спасибо за старт. Блиц 20 000руб.


А финиш то когда ?

:flowers:

По мере приближения к заветному БЛИЦУ....
Аватара пользователя
GERES
#2839869
lenin писал(а):Отложено...


Посмотрите л/с :flowers:
viewtopic.php?f=8&t=335026