Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
s_m_s
#203668 нет документов на б/з и Почет
старт с 8000 руб.
Фото
продано
продано
продано
продано
продано
Последний раз редактировалось s_m_s 06 июн 2006 07:53.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
s_m_s
#203670 еще
Фото
продано
продано
продано
продано
продано
Аватара пользователя
s_m_s
#203684 еще
Фото
продано
продано
продано
продано
продано
Аватара пользователя
Soldat
#203736 Максим а отдельно доки не продашь?
Аватара пользователя
s_m_s
#203942 нет Дима, хотя за старт можешь купить доки, а медали я тебе подарю :D :D
Аватара пользователя
s_m_s
#204486 напомню :wink: :wink:

ggg
#204858 Дам 7000.
Аватара пользователя

Luch777
#204923 Макс!
Если можно ниже старта, то 7200 готов!
Аватара пользователя
s_m_s
#204941 Саша накинь еще 300 руб. и по рукам
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#204964 человек не может зайти в нет попросил сделать ставку за него 7600
Аватара пользователя
Luch777
#204972
s_m_s писал(а):Саша накинь еще 300 руб. и по рукам



Устраивает :wink:
Аватара пользователя
s_m_s
#204976 ОК

Гость
#204982 Очень оригенально получаеться ставка которая была поставлена выше и раньше была поставлена чем та по которой произошла сделка.
Так как это может объяснить продавец.И как насчет правил за которые тут так ратуют и нарушают когда захотят и причем кто?????
У меня не проходило сообщение за меня поставили ставку и что это не в счет?Очень хочеться получить ответ.Зарание спасибо.
Аватара пользователя

Luch777
#204988
Anonymous писал(а):Очень оригенально получаеться ставка которая была поставлена выше и раньше была поставлена чем та по которой произошла сделка.
Так как это может объяснить продавец.И как насчет правил за которые тут так ратуют и нарушают когда захотят и причем кто?????
У меня не проходило сообщение за меня поставили ставку и что это не в счет?Очень хочеться получить ответ.Зарание спасибо.



Решение всегда принимает продавец! Мне он предложил до ставки в 7600. Я ответил только, когда мне подсказал Саша-Парашютист, ибо сидеть всё время в форуме не могу. По-моему, всё правильно. А если учесть, что жёсткие правила на аукционе, а не тут, то и вовсе не стоит шуметь!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#204997 По-моему тоже все правильно продавец сказал что если накинуть 300, то он готов. Т.е. фактически согласился, но с условием. Саша подтвердил, хоть и после следующей ставки. Хотя недовольство Гостя понять можно, но формально все правильно, на мой взгляд.

Гость
#205000 Господин s_m_s очень все оригенально получаеться вы напоминали о своем комплекте он у Вас стоял три дня а тут так скорополительно продали ниже старта.
И очень приятно что человек который ратовал за правила на форуме так бессовестно их нарушил.Причем так же интересно что сидеть за компом у него нет времени а тут сразу прозвучал ответ что правил нет и идите только на аукцион.Очень хочеться узнать и мнение продавца.
Зарание спасибо.
Теперь можно на форуме творить все что угодно.
Аватара пользователя
s_m_s
#205014 уважаемый гость если Вы внимательно читали начало то старт был обозначен в 8000 руб.
так что притензия не обоснована :wink:
Последний раз редактировалось s_m_s 30 май 2006 17:03.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#205017 ХА-ХА-ХА :lol: Какие правила на форуме? Сами придумали? На форуме есть только правило торгов luch777, которые я написал для покупки моих лотов :lol: И эти правила я придерживался! А вот людей, которые будучи неправыми и не имеют принципиальной порядочности извиниться-таким образом поучить очень неплохо!

Гость
#205027 луч я говорил и буду говорить что вы хам а о порядочности не вам говорить.Вы за свое хамство надеюсь не забыли что вам сказал более уважаемый человек.Или память настолько коротка с субботы?
Аватара пользователя

Luch777
#205031
Anonymous писал(а):луч я говорил и буду говорить что вы хам а о порядочности не вам говорить.Вы за свое хамство надеюсь не забыли что вам сказал более уважаемый человек.Или память настолько коротка с субботы?



Одному хаму морду набили в одну субботу... Память как-не подводит?

А с Николаем разобрались без этого-просто не поняли друг друга :lol: