Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#2799790 ВСЁ НА СКАНАХ, ПРЕДМЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НО СКАНЫ НЕ ФОТО, КАКИЕ-ТО ТУСКЛЫЕ :( , В ЖИВУЮ ПРОСТО БОМБА, ЕМАЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ИЗЪЯНА (НУЛЁВЫЕ), ПАТИНА НА РЕВЕРСЕ СУПЕР!!! ВИНТ В НОРМЕ, РОДНАЯ ГАЙКА НАХОДИТ ИДИАЛЬНО.. ВООБЩЕМ ВСЁ СУПЕР!!!


Указ ПВС от 18.12.56 г.

награждён командир взвода средних танков 73 отдельного разведовательного батальёна 128 гв. стрелковой Туркестанской дивизии...

из наградного " при овладении крупным населённым пунктом, один из первых ворвался со своим взводом на центральную площадь, и несмотря на превосходящие силы противника в течении двух часов вёл ожесточённый бой, тем самым обеспечил выход основных сил в указаный район. В этом бою он лично со своего танка уничтожил до 100 автоматчиков, 4 пулемёта и подавил два очага сопротивления, захватив при этом 122 мм пушку гаубицу кроме того...."

Кстати представляли к красной звезде, а дали Невского!!!


В ЛИЧКУ ЗА СКОКО ОТДАМ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПРАШИВАЙТЕ, Я НЕ ЗНАЮ (ВСЕ ТОРГИ НА ДОСКЕ)!!!!
Фото
НЕВСКИЙ ЗА ВЕНГРИЮ, УЧЁТКА, ИНТЕРЕСНЫЙ НАГРАДНОЙ, ЛЮКС!!!!
НЕВСКИЙ ЗА ВЕНГРИЮ, УЧЁТКА, ИНТЕРЕСНЫЙ НАГРАДНОЙ, ЛЮКС!!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#2799832
Александр Ярославич писал(а):4000



Спасибо!

Учётка и наградной, в цвете, победителю в подарок!!!
veselyi1971
#2800094 Если можно условия,а то зачем надрываться зря? :mrgreen: :flowers:
Kollekcioner
#2800142 мпц прошли?
Аватара пользователя
Scorpion
#2800685
veselyi1971 писал(а):Если можно условия,а то зачем надрываться зря? :mrgreen: :flowers:


Ваших "надрывов" я как-то не заметил :D :flowers:

Я не помню, что-бы в моих темах, кто-то надрывался зря... всегда усливия быстро, точно и логично :wink:
Аватара пользователя
Scorpion
#2805797
Выговец писал(а):не совсем понял :D документ есть?



Здравствуйте!!!

Я про документ вродь не писал :roll: не люблю набивать цену абстракциями, но раз спросили.. обещали док и грамоту...потому и пробивал, что продавец озвучил, что за Венгрию (и что есть ещё док и грамота).. но пока никто ничего не несёт.. а когда хотят принести делают это сразу... так-что вот.. но всякое может быть...