Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

бриз
#2801703 МПЦ от 600 руб.
Фото
Удост."За освоение целин. земель"
Удост."За освоение целин. земель"
Удост."За освоение целин. земель"
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2801707 700
Аватара пользователя
Маугли
#2802663 Третьего примите в торги? :D
бриз
#2802758 Лот продан. Торги закрыты.
Аватара пользователя
Маугли
#2803576 Ай, некрасививо начинаете свой путь тут... МПЦ дан на доске, продажа в ЛС после МПЦ на доске и без доски после этого исключена!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2803618
Астерикс писал(а):Ай, некрасививо начинаете свой путь тут... МПЦ дан на доске, продажа в ЛС после МПЦ на доске и без доски после этого исключена!

Значит, это были не Вы :D
А я спокойно отнёсся :whistlin:
Хотя это тоже был не я.... :D
Аватара пользователя
Маугли
#2803623
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):Ай, некрасививо начинаете свой путь тут... МПЦ дан на доске, продажа в ЛС после МПЦ на доске и без доски после этого исключена!

Значит, это были не Вы :D
А я спокойно отнёсся :whistlin:
Хотя это тоже был не я.... :D

Я тоже спокоен, просто "новечек" репутацию подмочил, на что ему и указал! Будем надеяться,что исправится! Надежда всегда быть должна!!!
Аватара пользователя
Моцарт
#2803645 Вот ...и встретились... ТРИ... одиночества!!! :D :D :D :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2803656
Моцарт писал(а):Вот ...и встретились... ТРИ... одиночества!!! :D :D :D :flowers:

Насчет "одиночества" не согласен! :D Но встреча прикольная. Как тут "новичку" не сломаться под Вашим (!?) натиском в ЛС?! :D
Аватара пользователя
Маугли
#2804306
Моцарт писал(а):Или под вашим!!! :D :D :D

Нет. 100%. Не моя "работа"
бриз
#2805785 В данном случае действительно можно сломаться. Я новичок на форуме, извините, если что - то сделал не так. С уважением!
Аватара пользователя
Маугли
#2805787
бриз писал(а):В данном случае действительно можно сломаться. Я новичок на форуме, извините, если что - то сделал не так. С уважением!

Это не страшно. Все мы когда-то "новичками" были! :)