Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вариант
#2812723 Состояние практически идеальное. Подскажите, пожалуйста, нынешнюю стоимость. Затронул ли кризис цены на подобные предметы?
Буду признателен за любую информацию.
Фото
Отличник Военпромстроя
Отличник Военпромстроя
Аватара пользователя
OVEN74
#2813017 30 - точно
50 - реально
70 - может быть
90 - навряд ли

...ИМХО :roll: :D
Аватара пользователя
Вариант
#2813043
OVEN74 писал(а):30 - точно
50 - реально
70 - может быть
90 - навряд ли

...ИМХО :roll: :D

Спасибо за внимание к теме!
Эти цифры основаны на реальны продажах в последнее время(если - да, то где можно это увидеть) или же чисто Ваше ИМХО? :)
Аватара пользователя
OVEN74
#2813046 доверяй, но проверяй :D
торги покажут :roll: ...если состоятся :D
Аватара пользователя
Вариант
#2813085 Понял. :)
Торги будут, когда цены приблизятся к докризисным, как, например, здесь или тут .
А пока буду набирать потенциальных покупателей, желающих заиметь сей рарик. :)
Аватара пользователя
gyran
#2813149 Да были времена..... :wavecry:
Аватара пользователя
Вариант
#2813936 Ага, вот только, почему-то, цен на авто и прочий ширпотреб, кризис не коснулся, а действительно редкие предметы подешевели(якобы) в разы. Где закономерность? :roll:
Видимо, нужно расширять область поиска покупателей. :D
Аватара пользователя
alexej777
#2815331
Вариант писал(а):Понял. :)
Торги будут, когда цены приблизятся к докризисным, как, например, здесь или тут .
А пока буду набирать потенциальных покупателей, желающих заиметь сей рарик. :)



Мечты, мечты ....
Аватара пользователя
Вариант
#2815829
alexej777 писал(а):
Мечты, мечты ....

А не тороплюсь. :D
Аватара пользователя
alexej777
#2815877
Вариант писал(а):
alexej777 писал(а):
Мечты, мечты ....

А не тороплюсь. :D


Удачи :flowers: . Цифры уважаемого Oven74 заслуживают внимания, во всяком случае приближены к сегодняшним реалиям и думаю ему есть на чем их основывать.
Аватара пользователя
Вариант
#2819491
alexej777 писал(а):
Удачи :flowers: .

Спасибо! :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2820050
Вариант писал(а):Ага, вот только, почему-то, цен на авто и прочий ширпотреб, кризис не коснулся, а действительно редкие предметы подешевели(якобы) в разы. Где закономерность? :roll:
Видимо, нужно расширять область поиска покупателей. :D

А закономерность в том...что цены на авто и прочий ширпотреб как стоили 4 года назад так и стоят...
"а на действительно редкие предметы" цены были космические,ничем не обоснованные.....вот они и лопнули как любой мыльный пузырь....да и оказались они на самом деле не так и редки :flowers:
Аватара пользователя
Вариант
#2821292
ЖБАН писал(а):А закономерность в том...что цены на авто и прочий ширпотреб как стоили 4 года назад так и стоят...
"а на действительно редкие предметы" цены были космические,ничем не обоснованные.....вот они и лопнули как любой мыльный пузырь....

Неубедительно. По крайней мере закономерности не увидел. :roll:
Вам ли не знать, что любой предмет стоит ровно столько, за сколько его покупают, значит предложенные суммы были "космические", не так ли?

ЖБАН писал(а):....да и оказались они на самом деле не так и редки :flowers:

Что значит "оказались"? Появились новые, документально подтверждённые сведения о бОльшем тираже знака?
Кстати, можете дать ссылку, где такие знаки продавались/продаются кучками или хотя бы по одному за последние два года? :D
:flowers:
Отличник
#2821306 Предложу за данный знак 7500 дол. обменом предметами по ценам на тот месяц,когда состоялась продажа.
Аватара пользователя
Вариант
#2821414 Знак ещё не продаётся, просто пока изучаю спрос и покупательскую способность на данном ресурсе.
Когда надумаю продавать, то обмен не будет интересовать однозначно. Да и про 7500$ я не говорил, а лишь о приближении стоимости к докризисной.
Аватара пользователя
byrjyin
#3424398 А почему бы собственно не выставить на продажу? Можете не продавать, за то узнаете всех реальных покупателей и цену на сегодняшний день.
Я думаю истина лежит где-то по середине.
С ув. Сергей!
Аватара пользователя
OVEN74
#3424530 50 - в нал... по прежнему реально :flowers: :D
Отличник
#3424550 По прежнему предлагаю 7500 долларов на означенных выше условиях. :flowers:
Аватара пользователя
Вариант
#3424633
trasser писал(а):Предложу за данный знак 7500 дол. обменом предметами по ценам на тот месяц,когда состоялась продажа.

trasser писал(а):По прежнему предлагаю 7500 долларов на означенных выше условиях. :flowers:

Уговорили, согласен обменять данный знак на три ОЛ и что-нибудь ещё, чтобы добрать до означенной суммы. Стоимость одного рядового ОЛ в июне 2008г.(для расчёта суммы :wink: ) смотрим здесь. Если же Вас смущает обмен латунного значка на ордена из золота/платины, могу предложить обменять на латунь и серебро. Возьму Одессами, медалями Нахимова и Ушакова. Их стоимость(и, соответственно, количество) на тот момент можете определить сами, воспользовавшись функцией поиска и богатым архивом форума по продажам упомянутых медалей.
Другие "предметы" меня не интересуют.
Подтверждаете согласие? Если да, то переходим в ЛС для завершения сделки. :flowers:
Отличник
#3424826 У меня такого нету :oops: :(

Если золото надо,может 1-ми Отечками возьмёте? :oops: