Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#16691 Скол на левом луче.Предлагайте.
Фото
ОВ-2 №971068
ОВ-2 №971068
Reza
#16760 800 руб.

Отличник
#17268 Торги до 23.01
Аватара пользователя

старый
#17330 1000 руб
Reza
#17484 1100
Аватара пользователя

старый
#17584 пас :oops:
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#17705 Ув. старый на стр. http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... 0&start=15 , пространно порассуждав, предложил мне: "Пусть Vital Berezovski поправит меня, если я ошибаюсь".

Я не стал отвечать, поскольку посчитал ниже своего достоинства обсуждать очевидные вещи: в ситуации со знаком, которая сложилась на вышеуказанной стр., единственный ДОСТОНЫЙ выход был - предложить лицу, сделавшему max ставку, взять знак с обаруженными недостатками ПО СТАРТОВОЙ ЦЕНЕ! А в случае отказа - выставлять повторно.

Под улюлюканье большинства мое предложение было провалено. Но большинство очень редко бывает право. Что и подтвердилось здесь.

Надеюсь, ув. старый уже понял, что его жизнь поправила? Или Ваш двойник (см. выше) краснеет по иной причине?

Да и ув. trasser, уверен, испытывает досаду, типа :cry: . А ведь я предлагал отдать мне знак за 1200 р !!!! :lol:

Пусть завтра кто-то предложит 1300 р, так неужто весь бурный ажиотаж, хождение по головом имело место быть за +/_ 100 р?
Аватара пользователя

старый
#17773 Vital Berezovski, прошу не принимать все нижесказанное за попытку начать какую-то ругань на форуме, тем более, не вижу для того причин.

Однако, поясняю некоторые моменты.

Двойник краснеет по причине извинения перед г-ном Trasser'oм за то, что словом "пас" я обозначил свое дальнейшее неучастие в торгах. У кого-то я видел подпись "гандаль не закончаны..." :)

Я не заметил улюлюканья большинства, не заметил и улюлюканья меньшинства, все промолчали.

Каким образом меня жизнь поправила? Покажите предложение 1200 за знак. Я видел только стартовую цену в 650 рублей и предложение взять знак за старт. Я обозначил свой максимум в 1000. Либо у меня с математикой плохо, либо 1000>650.

Что такое "очевидные вещи", которые обсуждать ниже достоинства - я тоже не понимаю. Для меня знак без сколов на эмали и знак с потерей эмали - разные знаки, даже если у них номер один.

В одном я согласен с уважаемым Vital Berezovski'м - столь бурный ажиотаж из-за, собственно, небольшой суммы. :)

Еще раз покраснею :oops: :oops: :oops: На сей раз за флейм.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#17827 Очень похоже на разговоры с жителями Соломоновых островов.

- Человека есть нельзя!
- Ну, почему, он же такой вкусный!?

- Снег, он такой белый, мягкий, холодный.
- Как зад белого человека?

Отличник
#17884 Отложено для:Reza

Отличник
#18676 Продано,тема закрыта.