Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
штангист
#2831493 Есть мелкие скольчики и следы носки, но сохран неплохой, завтра днем сделаю еще фотки!
Доставка только по РБ, или встреча лично в Минске в клубе по средам, за пределы РБ только по вашим каналом!
МПЦ 700$!
Фото
БКЗ № 87*** техклеймо 1 и КЗ № 2865***!
БКЗ № 87*** техклеймо 1 и КЗ № 2865***!
БКЗ № 87*** техклеймо 1 и КЗ № 2865***!
БКЗ № 87*** техклеймо 1 и КЗ № 2865***!
БКЗ № 87*** техклеймо 1 и КЗ № 2865***!
Аватара пользователя
штангист
#2832033 По просьбе покупателя, комплект в резерве до вечера, для поиска канала доставки!
Аватара пользователя
andrik001
#2832628 Серега суперский комплект ....жалко доставки нет ... :(
Аватара пользователя
gromazeka
#2832814 Если не получится,готов забрать :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#2832938 Всем спасибо за МПЦ (есть 4 предложение по МПЦ), но к сожалению, награды за пределы РБ я не доставлю, или встреча лично в Минске в клубе по средам!
Влад, если ты имел ввиду, что "забрал" в расчете 700$, то это не БЛЦ, а МПЦ, а покупатель у меня купил по БЛЦ 750$, и попросил поставить в резерв до вечера для поиска канала доставки!
Со слов, у кого я вчера брал этот комплект, он сказал, что есть временное удостоверение партизана, только вот он не помнит, на этого человека, или нет!
Аватара пользователя
gromazeka
#2832984 хорошо заберу за 750 :D
Аватара пользователя
gromazeka
#2832991
штангист писал(а):Всем спасибо за МПЦ (есть 4 предложение по МПЦ), но к сожалению, награды за пределы РБ я не доставлю, или встреча лично в Минске в клубе по средам!
Влад, если ты имел ввиду, что "забрал" в расчете 700$, то это не БЛЦ, а МПЦ, а покупатель у меня купил по БЛЦ 750$, и попросил поставить в резерв до вечера для поиска канала доставки!
Со слов, у кого я вчера брал этот комплект, он сказал, что есть временное удостоверение партизана, только вот он не помнит, на этого человека, или нет!

кстати есть шикарное фото изберкома у председателя треугольник
Аватара пользователя
штангист
#2833107 Влад, спасибо за БЛЦ, сегодня вечером будет известно, кому комплект достанется, а фото кидай в личку!
Аватара пользователя
gromazeka
#2833379
штангист писал(а):Влад, спасибо за БЛЦ, сегодня вечером будет известно, кому комплект достанется, а фото кидай в личку!

завтра кину
Аватара пользователя
штангист
#2833709 Покупатель нашел канал доставки, всем спасибо, тема закрыта!