Современные, и неопределенные
karasang
#2840486 СЕРЬГИ, ПУСЕТЫ С ДВУМЯ НАТУРАЛЬНЫМИ БРИЛЛИАНТАМИ ОБЩИМ ВЕСОМ В 2,02 КТ
1 бриллиант - 1,00 кт D / I1
2 бриллиант - 1,02 кт E / I1
сертификаты имеются

вес пуссетов - 4,5 грамма

цена - 150 000 рублей
Фото
СЕРЬГИ! БРИЛЛИАНТЫ 2,02 КТ, ПЛАТИНА 950
дмитрий68
#2842304 Покажите сертификат.
дмитрий68
#2847038 Спасибо.Я думаю с цветом они погорячились.
karasang
#2847428 нет, они не погорячились. Оба гемолога оценивают по уровню GIA и оба заканчивали GIA в штатах.
Я также далеко не профан в этих делах и цвет соотвецтвует уровню заявленого.
Аватара пользователя
SorokaUA
#2870185 По поводу "с цветом они погорячились" - впервые встречаю знатока, способного по скану определить соответствие предмета изложенным в "бумаге" данным...
5000$ при личной встрече с Вами или Вашим представителем в Украине (Киев) и при условии ГАРАНТИРОВАННОГО соответствия предмета изложенному в "бумаге".
Аватара пользователя
Дима
#2870203 А где находятся серьги?
karasang
#2870211 Норильск, лот выставлен вот тут http://world.molotok.ru/sergi-brilliant ... 1525940046
цена снижена, но ниже этого не уйдет.
Аватара пользователя
OVEN74
#2870303 рундисты подгранёны, или просто обточены ?
karasang
#2871504 огранка хорошая, если вы это имели в виду!
Аватара пользователя
OVEN74
#2872619
karasang писал(а):нет, они не погорячились. Оба гемолога оценивают по уровню GIA и оба заканчивали GIA в штатах.
Я также далеко не профан в этих делах и цвет соотвецтвует уровню заявленого.


karasang писал(а):огранка хорошая, если вы это имели в виду!



я не об этом :wink:
если цвет/качество соответствуют заявленому - цена не жлобская
удачи :flowers:
Аватара пользователя
Dood
#2873647 А какие гарантии того, что серьги приедут и они будут по качеству теми, что заявлено?
karasang
#2873931 зайдите на молоток, мой ник themall, лот выставлен и там!
других гарантий я предоставить не могу. Также могу сказать, что Juwelier на форуме, который развивал тут активно тему ювелирных изделия, заказывал их у меня!
бриллианты именно те, что указаны в сертификатах. Я сертификаты сам не печатал, выдала их мне лаборатория, в которой сидят гемологи и используют инструмент для оценки цвета камней. Сережки делались на заказ, но клиент из за финансовых проблем отказался, поэтому лот продается почти по цене изготовления.
Аватара пользователя
Dood
#2875488 Ник нашел, а лота этого в продаже не увидел...
Аватара пользователя
SorokaUA
#2876059 Juwelier художник известный...
А для меня даже знаменитый, я из-за него два предупреждения схлопотал.
DRVK
#2876166 Скажу так: я эти серьги готов был купить, продавец на меня вышел в скайпе, сказал что это серьги вообще не его а он их помогает продать своему другу, сам он в Тайланде а серьги с другом в Иркутске. Попросил мой сотовый, на следующий день звонит мне как я понял тот самый друг чьи серьги :D что примечательно с неопределяющегося номера!
Я ему естесственно продложил отправить серьги вперед так как рейтинга у продавца на этом форуме нет а у меня есть, на что он предложил сделать предоплату тысяч 30-40 руб. Естесственно я отказался и сказал что если вперед отправит я оплачу быстро по получении. Он после этого конечно же не перезвонил. Выводы делайте сами, думаю что это потенциальный кидок! :lol: Я естесственно не повелся так как когда меня кинуть хотят - чую за версту! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dood
#2876252
DRVK писал(а):Скажу так: я эти серьги готов был купить, продавец на меня вышел в скайпе, сказал что это серьги вообще не его а он их помогает продать своему другу, сам он в Тайланде а серьги с другом в Иркутске. Попросил мой сотовый, на следующий день звонит мне как я понял тот самый друг чьи серьги :D что примечательно с неопределяющегося номера!
Я ему естесственно продложил отправить серьги вперед так как рейтинга у продавца на этом форуме нет а у меня есть, на что он предложил сделать предоплату тысяч 30-40 руб. Естесственно я отказался и сказал что если вперед отправит я оплачу быстро по получении. Он после этого конечно же не перезвонил. Выводы делайте сами, думаю что это потенциальный кидок! :lol: Я естесственно не повелся так как когда меня кинуть хотят - чую за версту! :lol: :lol: :lol:



Спасибо, Владислав :beer2:
b69
#2891196
DRVK писал(а):Скажу так: я эти серьги готов был купить, продавец на меня вышел в скайпе, сказал что это серьги вообще не его а он их помогает продать своему другу, сам он в Тайланде а серьги с другом в Иркутске. Попросил мой сотовый, на следующий день звонит мне как я понял тот самый друг чьи серьги :D что примечательно с неопределяющегося номера!
Я ему естесственно продложил отправить серьги вперед так как рейтинга у продавца на этом форуме нет а у меня есть, на что он предложил сделать предоплату тысяч 30-40 руб. Естесственно я отказался и сказал что если вперед отправит я оплачу быстро по получении. Он после этого конечно же не перезвонил. Выводы делайте сами, думаю что это потенциальный кидок! :lol: Я естесственно не повелся так как когда меня кинуть хотят - чую за версту! :lol: :lol: :lol:


ах, Влад, ах сс :!: :D