Аватара пользователя
Ветеран
#2881734 Когда преп. Серафиму Саровскому предлагали съездить на Святую землю, говоря "Вот где благодать, батюшка!", он неизменно отвечал: "А зачем? У меня здесь, в избушке, и Иерусалим и Афон".
:flowers:
dskh
#2881996 Догоним до десятой страницы и наконец выясним :wink:
Дело не желтой кайме или причинах ее появления.
Обсуждается ковшик.
Предлагаю воспользоваться простым принципом "бритвы Оккама"
Он гласит-сущности не стоит умножать без необходимых причин. :!: Сущность этого ковшика была сразу определена:фуфло.
Можно долго разлагать его на составляющие и обсуждать каждый из критериев подлинности, или наоборот рассматривать его (ковшика) светлый образ в целом,вывод напрашивается один:
Если большая часть из критериев подлинности провалилась-скорее всего это фуфло.
О чем было еще на первой странице заявлено.
Аватара пользователя
AGn
#2882108
Леонидович писал(а):... Александр слетай в Париж там сейчас проходит выставка лучших коллекций и орденов всего Мира,получишь массу действительно удовольствия. :flowers:

Не, раньше Мая не выберусь... :(
Аватара пользователя
Леонидович
#2882158
andrey2005 писал(а):А что там в Париже, а то я не в курсе. :flowers:


А ТАМ ВОТ ЭТО И ВСЕГО МНОГО. Я открою просто отдельную ветку и выставлю что сфотографировал.
Фото
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Аватара пользователя
Леонидович
#2882183 А происходит всё это здесь.
Фото
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
dskh
#2882223 По Белому слону есть сомнения.Развейте..
Не видно тонкой желтой линии под хвостом. Нехарактерно.
antart
#2882230 dskh
:mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: LOL
Аватара пользователя
Леонидович
#2882253 За то у этого всадника 2 степени под крылом всё жёлтое :D
Фото
Ковшик эмаль
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#3157435 Появилась новая информация, прошу ознакомиться всех, кто написал в данной теме хоть слово.

Прощаю всех дилетантов, непрофессионалов, за их ошибочные атрибуции и глупые высказывания
в данной теме, а именно:
Леонидович, dskh, Непик, ЖБАН, Zubek, shelmas, kazan, а также Daniel
т.к. сам знаю, что очень трудно бывает атрибутировать предметы по интернет-фото.
Но впредь прошу людей, скрывающихся под вышеперечисленными никами, мои предметы на данном форуме более не атрибутировать по причине
недостатка у этих ников знаний, опыта, и элементарной культуры общения. Не считаю вас более серьезными оппонентами по данной теме.
Реальными профи показали себя только antart и Ветеран, но так и должно быть, доморощенных спецов, неучей всегда гораздо больше.
Еще помнится мне, кто-то высказывал желание приобрести данный предмет, если он окажется правильным.
Предоставляю такую возможность, но, скорее всего, это был как всегда пустой треп пустого ника.
Фото
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Ковшик эмаль
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#3157520 Storm
А Вы что, знаток, специалист? Ковш свой определили? фуфло ? Ваша тема по ковшу что-то заглохла,хотел приобрести.
Это цитата из другой темы.
Storm, можете теперь ковшик приобрести, или вы предпочтёте заглохнуть :?: :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#3157982 И сколько стоит такая бумажка :tramp:
Аватара пользователя
capitan_kolbassieff
#3157987 ЖБАН
Вы же в Москве, вот поезжайте в ГосНИИР и сами там спросите.
Аватара пользователя
Volly
#3158048
ЖБАН писал(а):И сколько стоит такая бумажка :tramp:

Толя :flowers: в музее Глинки например экспертное заключение стоит бутылку коньяка.
Приносишь фабричку скрипку предварительно сняв этикетку Страдивари с нижней деки и пузырь.
Получаешь заключение от главных экспертов в РФ, где написано "неизвестный мастер кон. 19 века Германия"
И спокойно продаешь скрипку ценой 200 дол за 4000 дол. Бумажка главное в наше время :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#3158091
Volly писал(а):
ЖБАН писал(а):И сколько стоит такая бумажка :tramp:

Толя :flowers: в музее Глинки например экспертное заключение стоит бутылку коньяка.
Приносишь фабричку скрипку предварительно сняв этикетку Страдивари с нижней деки и пузырь.
Получаешь заключение от главных экспертов в РФ, где написано "неизвестный мастер кон. 19 века Германия"
И спокойно продаешь скрипку ценой 200 дол за 4000 дол. Бумажка главное в наше время :flowers:

:thumbsup:
"Без бумажки ты букашка-а с бумажкой человек" :punk:
Аватара пользователя
Домовой
#3158246
capitan_kolbassieff писал(а):Появилась новая информация, прошу ознакомиться всех, кто написал в данной теме хоть слово.

Прощаю всех дилетантов, непрофессионалов, просто дешёвок за их ошибочные атрибуции и глупые высказывания
в данной теме, а именно:
Леонидович, dskh, Непик, ЖБАН, Zubek, shelmas, kazan, а также Daniel
т.к. сам знаю, что очень трудно бывает атрибутировать предметы по интернет-фото.
Но впредь прошу людей, скрывающихся под вышеперечисленными никами, мои предметы на данном форуме более не атрибутировать по причине
недостатка у этих ников знаний, опыта, и элементарной культуры общения. Не считаю вас более серьезными оппонентами по данной теме.
Реальными профи показали себя только antart и Ветеран, но так и должно быть, доморощенных спецов, неучей и вонючек всегда гораздо больше.
Еще помнится мне, кто-то высказывал желание приобрести данный предмет, если он окажется правильным.
Предоставляю такую возможность, но, скорее всего, это был как всегда пустой треп пустого ника.

Бумажка КРАССССССИВАЯ,но не сильно дорогая. :mbounce:
Арс
#3158269 В отличие от многих, у человека подписавшего это заключение есть ИМЯ, которое пользуется заслуженным авторитетом
и уважением.
И ещё, для справки, (для некоторых знающих и весёлых) - его подпись купить нельзя.
Аватара пользователя
ЖБАН
#3158278
Арс писал(а):В отличие от многих, у человека подписавшего это заключение есть ИМЯ, которое пользуется заслуженным авторитетом
и уважением.
И ещё, для справки, (для некоторых знающих и весёлых) - его подпись купить нельзя.

И это очень хорошо :D
Главное не потерять веру в человечество :slap:
dskh
#3158328 Потрясает список использовавшейся литературы в заключении.Можно еще было на интернет ресурсы ссылки дать.

Гос.учереждениям в России с 2006 года официально запретили выдавать такие экспертизы. Давайте подумаем,почему?
Это бумага-не более,чем частное мнение частных лиц.Такое же как на форуме.Где людей,знакомых с практикой современных подделок гораздо больше.
Аватара пользователя
Домовой
#3158352
Арс писал(а):В отличие от многих, у человека подписавшего это заключение есть ИМЯ, которое пользуется заслуженным авторитетом
и уважением.
И ещё, для справки, (для некоторых знающих и весёлых) - его подпись купить нельзя.

Насмешили,нельзя купить за сколько?Надеюсь он заключение давал не за бесплатно?Альтруистов в этом мире осталось по пальцам пересчитать и то по личному долговременному знакомству.
Аватара пользователя
ЖБАН
#3158375 Группа туристов едет по Парижу
Гид говорит-посмотрите налево
Вы видите продажных женщин
Один из туристов спрашивает
А в Париже есть женщины
честные--не продажные???
Конечно есть-но они стоят гораздо дороже.