Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
george77
#2861986 ....................
Последний раз редактировалось george77 29 мар 2011 09:40.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2862397
george77 писал(а):гарантом подлинности комплекта является ФИНВАЛ :flowers:

А ты у меня спросил, прежде чем развешивать подобные объявления?
Аватара пользователя
george77
#2862475 нужно еще и спрашивать? в чем проблема?
Аватара пользователя
george77
#2862487 временно приостановлены торги
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2862543
george77 писал(а):нужно еще и спрашивать? в чем проблема?

Проблема в том, что если ты продаёшь предмет(комплект), то и гарантом подлинности должен выступать ты, а если по предмету(комплекту) возникают вопросы или проблемы, в которых ты не смог разобратья, то отвечать за них, конечно должен тот, у кого ты приобрёл данный материал.

По-моему, это правильно и логично.

Конечно, перед Сергеем(Mart), я ответил бы за проданные ему года четыре назад крест и медали, если бы он предъявил мне какие-то претензии - вещи простые, понятные и в их подлинности я убеждён и никогда не сомневался.

В тему я зашёл не потому, что предметы сомнительные и я от них решил "откреститься", и не для того, чтобы "пофлудить", а для того, чтобы ты чётко понимал на будущее:

хочешь сослаться на меня, моё частное, непубличное мнение, на мои приватные сделки с кем-то спроси у меня разрешения. :idea:

Конечно же это не касается ссылок на темы, в которых я открыто продавал какие-то предметы, высказывал какие-то мнения и т.п.!

Каким образом ты выстраиваешь отношения с другими людьми - меня не касается, со мной прошу выстраивать именно так.
Или никак :idea:
P.S. абсолютно не вытекает из сказанного, что нужно убирать изображения и приостанавливать торги :idea:
Аватара пользователя
george77
#2862566 что касается подлинности комплекта лично у меня нет никаких сомнений, тем более словесно подтвердил и Патрикеев.

предметы пошли от Вас, поэтому и указал источник, вроде все просто

а что касается отношений с Вами, выберу пункт НИКАК :!:

Вы достаточно уже проявили себя после нашего последнего телефонного разговора
Аватара пользователя
Леонидович
#2862618 А я вообще не понимаю как С Лысковым можно поругаться :D ,вот со мною это Да :lol: