Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
s_m_s
#209309 старт 600 руб.
Фото
тема закрыта
тема закрыта
Последний раз редактировалось s_m_s 18 июн 2006 21:53.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

kaster
#209624 старт

Рашид
#209933 650.

Маска
#210130 [quote="Рашид"]650.[/quote]

Так вы мой ещё не выкупили . Четвёртый месяц пошёл. Максим , извините.
Аватара пользователя
s_m_s
#210199 спасибо Виктор!
может мне повезет :D

Рашид
#210215 Я у Маски хотел уточнить что я не оплатил ? Ответ можно дать либо здесь, либо в личке на Ваш выбор.
Аватара пользователя
s_m_s
#210218 Рашид, думаю лучше здесь :wink:
Аватара пользователя
s_m_s
#210219 торги до 8.06.06 до 12.00 по МВ блиц 800 руб.

Маска
#210387 [quote="Рашид"]Я у Маски хотел уточнить что я не оплатил ? Ответ можно дать либо здесь, либо в личке на Ваш выбор.[/quote]

http://forum-su.com/viewtopic.php?t=27659

Это конечно не вы?
Аватара пользователя

kaster
#210565 700р

Рашид
#210713 Дорогой товарищ Маска это действительно не я. Я свое мыло не скрываю, кто имел со мной дело его знают. Вы просто ошиблись. Со всяким бывает. Даже извиняться не надо, не прошу. И моя первая реакция когда я пошел по Вашей ссылке была улыбка и до сих пор я улыбаюсь пока пишу это сообщение, чего и Вам желаю.Улыбайтесь чаще. 750.

Рашид
#210714 Если эмали целые. Блиц.

Рашид
#210716 Чуть не пролетел с улыбкой. :lol:
Аватара пользователя
s_m_s
#210758 эмали целые, блиц принят :D :D

Маска
#210762 [quote="Рашид"]Дорогой товарищ Маска это действительно не я. Я свое мыло не скрываю, кто имел со мной дело его знают. Вы просто ошиблись. Со всяким бывает. Даже извиняться не надо, не прошу. И моя первая реакция когда я пошел по Вашей ссылке была улыбка и до сих пор я улыбаюсь пока пишу это сообщение, чего и Вам желаю.Улыбайтесь чаще. 750.[/quote]

В одном небольшом городе два человека с одинаковой фамилией и именем , ну чтож бывает такое , но редко. Дело даже не в том что вы не выкупили знак , дело в другом . Не надо водить за нос.
Аватара пользователя
s_m_s
#210926 отложен Рашиду далее в л/с

Рашид
#210953 Дорогой Маска у нас действительно фамилии одинаковые ? Я не заметил, конечно с такой фамилией, именем, отчеством как уменя часто сталкиваешься с их искажением при произношении и написании кем-либо но не настолько же...
Аватара пользователя

Falerist-SPB
#211156 Хочу вступиться за Рашида.
Дело в том, что я знаю обоих Рашидов и Гельмендинова и Шайхулова.
Действительно оба живут в Тольятти. И с тем и сдругим имел дело и у меня ни к одному из Рашидов никаких претензий не было.
С уважением, Вениамин.

Маска
#211173 Это меняет дело. Приношу свои извинения .

Рашид
#211223 Вениамин Сергеевич спасибо. По дружески крепко обнимаю.