Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

EPOHA
#209994 Нормальная"грудь" Красноармейца Кирьянова П.В. Старт-500уе.
Фото
Слава 2+3,БЗ,Ленинград,ТД.+Док.
Слава 2+3,БЗ,Ленинград,ТД.+Док.
Слава 2+3,БЗ,Ленинград,ТД.+Док.
Слава 2+3,БЗ,Ленинград,ТД.+Док.
Слава 2+3,БЗ,Ленинград,ТД.+Док.
Аватара пользователя

FrontierGuard
#210097 Скажите, а ни у кого вторая сомнения не вызывает? Номер пограничный по типу. По мондвору должен соответствовать варианту третьему с максимально известным номером 24687. Здесь -24718.
На медальоне глубокие царапины под позолотой, так бывает?
Фото
Слава 2+3,БЗ,Ленинград,ТД.+Док.
Аватара пользователя

FrontierGuard
#210104 И ещё о цифрах в доке. Все записи сделаны разной рукой, а дата вообше отдельно от всех?
Прошу прощения у продавца, ни хочу Вас обидеть, просто интересует комплект и хотелось бы прояснить.
Аватара пользователя

kress
#210147 А я бы не сказал, что это разные руки....
Перед тем как вписать дату на книжке , возможно , перо просто обмакшули в чернильницу и запись вышла ярче. А четверки по-моему, как раз схожи... :?
Но могу и ошибаться конечно. :wink:

EPOHA
#210233 Начнём с того,что очень часто,выставляя комплект наград на форум,для продажи или обсуждения,Уважаемые люди(господа,товарищи),кому как удобно,обьясняют свою уверенность в подлинности и целостнности предметов тем,что якобы награды куплены в семье награждённого.Именно так часто и бывает.А иногда, в процесе обсуждения выясняеться,что комплект не комплект,а так себе... :( Поэтому не буду умничать! Это привилегия "зубров". :D Со своей стороны, больше чем на 100% гарантии не дам. :)
Аватара пользователя

kress
#210490 Вообще , предложу на всякий случай 450.

EPOHA
#210538 Спасибо за начало!
Uncle Bens
#210577 Из доков только ОК?

EPOHA
#210636 Да,из доков только ОК.
Аватара пользователя

ADM-san
#216728 До какого торги?

EPOHA
#216746 Сегодня сниму с продажи! :(