pet7
#2877945 МПЦ - 1300 руб. за пару.
Размер 17 х 11
С уважением.
Фото
Полководцы
Полководцы
Полководцы
novichok67
#2890056 1000.
novichok67
#2890865 Гарантии подлинности???
pet7
#2891596 Mr.Novichok67 для Вашего спокойствия предлагаю Вам открыть в банке по Вашему выбору безотзывный, подтвержденный аккредетив на сумму 700 руб., с которого продавец может снять деньги только после того как Вы представите в банк положительное заключение из ГИМ.
Или Вас больше устроит банковская гарантия? Но за гарантию нужно платить. Вы готовы?
Если серьезно, каждый продавец , в т.ч. на Форуме несет ответственность за предметы, которые он предлагает, и в случае введения в заблуждения покупателя, последний имеет право вернуть предмет и потребовать возврата полученных средств.
Впрочем и продавец, продавший за копейки дорогой предмет, может потребовать признать сделку недействительной в силу заблуждения.
Разумеется, я за свои предметы отвечаю, а вот с Вашей стороны ставить без достаточных оснований такие вопросы и в такой форме не очень корректно, поэтому мне бы хотелось воздержаться от деловых отношений с Вами.
ser71
#2891614
pet7 писал(а):Mr.Novichok67 для Вашего спокойствия предлагаю Вам открыть в банке по Вашему выбору безотзывный, подтвержденный аккредетив на сумму 700 руб., с которого продавец может снять деньги только после того как Вы представите в банк положительное заключение из ГИМ.
Или Вас больше устроит банковская гарантия? Но за гарантию нужно платить. Вы готовы?
Если серьезно, каждый продавец , в т.ч. на Форуме несет ответственность за предметы, которые он предлагает, и в случае введения в заблуждения покупателя, последний имеет право вернуть предмет и потребовать возврата полученных средств.
Впрочем и продавец, продавший за копейки дорогой предмет, может потребовать признать сделку недействительной в силу заблуждения.
Разумеется, я за свои предметы отвечаю, а вот с Вашей стороны ставить без достаточных оснований такие вопросы и в такой форме не очень корректно, поэтому мне бы хотелось воздержаться от деловых отношений с Вами.

У меня тоже сомнения по ним. :flowers:а если честно совершенно не нравятся. :roll:
novichok67
#2892202
pet7 писал(а):Mr.Novichok67 для Вашего спокойствия предлагаю Вам открыть в банке по Вашему выбору безотзывный, подтвержденный аккредетив на сумму 700 руб., с которого продавец может снять деньги только после того как Вы представите в банк положительное заключение из ГИМ.
Или Вас больше устроит банковская гарантия? Но за гарантию нужно платить. Вы готовы?
Если серьезно, каждый продавец , в т.ч. на Форуме несет ответственность за предметы, которые он предлагает, и в случае введения в заблуждения покупателя, последний имеет право вернуть предмет и потребовать возврата полученных средств.
Впрочем и продавец, продавший за копейки дорогой предмет, может потребовать признать сделку недействительной в силу заблуждения.
Разумеется, я за свои предметы отвечаю, а вот с Вашей стороны ставить без достаточных оснований такие вопросы и в такой форме не очень корректно, поэтому мне бы хотелось воздержаться от деловых отношений с Вами.

Я Вас чем-то обидел?
Фигура речи,ничего личного.
Без проблем,навязываться не буду.
novichok67
#2892233
ser71 писал(а):
pet7 писал(а):Mr.Novichok67 для Вашего спокойствия предлагаю Вам открыть в банке по Вашему выбору безотзывный, подтвержденный аккредетив на сумму 700 руб., с которого продавец может снять деньги только после того как Вы представите в банк положительное заключение из ГИМ.
Или Вас больше устроит банковская гарантия? Но за гарантию нужно платить. Вы готовы?
Если серьезно, каждый продавец , в т.ч. на Форуме несет ответственность за предметы, которые он предлагает, и в случае введения в заблуждения покупателя, последний имеет право вернуть предмет и потребовать возврата полученных средств.
Впрочем и продавец, продавший за копейки дорогой предмет, может потребовать признать сделку недействительной в силу заблуждения.
Разумеется, я за свои предметы отвечаю, а вот с Вашей стороны ставить без достаточных оснований такие вопросы и в такой форме не очень корректно, поэтому мне бы хотелось воздержаться от деловых отношений с Вами.

У меня тоже сомнения по ним. :flowers:а если честно совершенно не нравятся. :roll:

Будем соседями по черному списку. LOL LOL LOL
pet7
#2892313 Очень похоже на недобросовестную конкуренцию.
ser71
#2892466 Зря вы... :flowers: какая конкуренция...
pet7
#2894927 Всем спасибо за внимание, но,полагаю, что ряд вопросов затрагивают интересы многих участников настоящего Форума и содержат признаки - чаще косвенные, а иногда и прямые такого явления, которое в бизнесе называется недобросовестной конкуренцией, в частности -
стремление уйти от публичного обсуждения и перенести сделку в тень через личку или э.п.,
использование так называемых пробных шаров в виде предложения за предмет заведомо неприемлимой, очевидно заниженной цены,
публичное высказывание в отношении тех или иных предметов безосновательных лобовых и/или завуалированных сомнений в их подлинности, цене и т.п.,
наличие признаков, свидетельствующих о возможном сговоре отдельных игроков и другие.
С уважением
Аватара пользователя
Kraeved2
#2897135 Сегодня держал в руках эти две карточки, и остальныеи 14 шт. Полководцев (всего 16 шт.)
подлинность сонений не вызывает... да и сохран хороший...

Это для внесения ясности...
pet7
#2931817 ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИДУТ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, ЧТО ,по моему мнению, НЕПРАВИЛЬНО И ПРОТИВОРЕЧИТ ИДЕЕ ФОРУМА - по филокартии все темы закрываю .
С уважением.