Аватара пользователя
avi12
#2895296 Тема не моя. Попросили выставить.
Обсудите. Предложите.

К сожалению фотокамеры под рукой нет, только сканер.
Но зато могу отсканироваль любое место, какое закажите.
Бескозырка СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ
visok
#2896100 Если все родное то БОМБА. :shock:
Аватара пользователя
avi12
#2896927 Родное ли все я оценить не могу. :(
Было мнение, что бескозырка ранняя, а ленточка поздняя.

Я так понимаю, что когда форма ленточек поменялась, то матрос на старой бескозырке прикрепил новую ленточку. :)
А вскоре, видать, и бескозырку заменил. :D Потому что эта ленточка не сильно поношена.
Аватара пользователя
avi12
#2897611 Что-то в теме молчат. :roll: А в личку мне (дилетанту) уже многое про этот предмет порассказали :beer2:
Если будите и дальше молчать, так и уйдет предмет в личку и не узнаете, что по чем. :wink: :?: :?: :?:
visok
#2897634 Скорее всего, сидят в засаде, выжидают. Т.к. неизвестно же, сколько будет старт, может 500д, может 1000. :whistlin:
Как правило, в таких случаях лучшее предложение в личку объявляется на доске как старт. А МПЦ, БЛИЦ - это уж как душа пожелает :D
ИМХО, я бы ленту и бескозырку продавал бы отдельно. Впрочем, хозяин-барин.
Аватара пользователя
avi12
#2897669
visok писал(а):Скорее всего, сидят в засаде, выжидают. Т.к. неизвестно же, сколько будет старт, может 500д, может 1000. :whistlin:
Как правило, в таких случаях лучшее предложение в личку объявляется на доске как старт. А МПЦ, БЛИЦ - это уж как душа пожелает :D
ИМХО, я бы ленту и бескозырку продавал бы отдельно. Впрочем, хозяин-барин.

Спасибо visok :beer2:
1. Хозяин предмета не против продажи отдельно ленты и бескозырки. :oldtimer:
2. Примем МПЦ за комплект - $500. Если не будет, уйдет через личку. :wolverin:
землянка
#2897804 мпц. поставьте, плиз, нормальные фото бески
Аватара пользователя
avi12
#2897953 Старт принят. :horse:
Фото постараюсь организовать завтра. :sorry:

А пока информация: :book:
Ширина ленты примерно 30 мм.
Околыш - 39 мм.
Материал плотный, типа драпа.
Штампа внутри не обнаружилось.

И пока еще сканы: :sorcerer:
Бескозырка СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ

Бескозырка СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ
Сашок
#2898825 400 за ленту...
Аватара пользователя
denvel
#2898970 Лента значит послевоенная,послежу
Аватара пользователя
avi12
#2898981
Сашок писал(а):400 за ленту...

Это хорошо, что торги идут.
И дальше их, видимо, нужно продолжать отдельными ставками по бескозырке и по ленте.

Но встает пару вопросов:
1. Как грамотно разрулить вопрос с тов. землянка? Подскажите.
2. Плохо быть не в теме: я не знаю, что я продаю. Конечно, чем больше дадут, тем лучше. Но, чтобы потом не побили, я сейчас размещу сканы всех участков ленты и гарантирую, что вы получите, то что здесь изображено.
Бескозырка СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ
vodolaz
#2898993
avi12 писал(а):
visok писал(а):Скорее всего, сидят в засаде, выжидают. Т.к. неизвестно же, сколько будет старт, может 500д, может 1000. :whistlin:
Как правило, в таких случаях лучшее предложение в личку объявляется на доске как старт. А МПЦ, БЛИЦ - это уж как душа пожелает :D
ИМХО, я бы ленту и бескозырку продавал бы отдельно. Впрочем, хозяин-барин.

Спасибо visok :beer2:
1. Хозяин предмета не против продажи отдельно ленты и бескозырки. :oldtimer:
2. Примем МПЦ за комплект - $500. Если не будет, уйдет через личку. :wolverin:



Вам дали МПЦ , а вы спрашиваете как себя вести.
Аватара пользователя
Сталевар
#2899014 Продавайте все вместе. :flowers:
МЦП дали, так что уже никуда.. :)
Gross
#2899198
Сталевар писал(а):Продавайте все вместе. :flowers:
МЦП дали, так что уже никуда.. :)


Интересно, Вы предлагаете продавцу продать весь комплект за 500, когда ему только за ленту дают 400 (w00t)
Не сочтите за флуд.Продавец задал вопрос и хочет получить ответ.
Если есть предложение за отдельную часть комплекта, соизмеримое с заявленной на весь комплект ценой, то очевидно, что продающий должен решать вопрос к наибольшей своей выгоде, тем более что он не в теме.
Аватара пользователя
avi12
#2899291 Спасибо за мнения. ( Мне, конечно, мнение Gross больше понравилось :wink: ).
Тем более, что я вначале говорил, о раздельной торговле. Просто не разбил 500 на два МПЦ (250+250 или 200+300).

Понятно и другое мнение :smartass: . Лидер - кто выполнил формальное условие и назвал большую цену (даже, если ты по неопытности чего-то не предусмотрел).
Но эти мнения друг другу не противоречат, если понять, что лидером может быть не только 1 покупатель, но и пара покупателей :drunk: .

Так, если сейчас кто-то делает ставку = $150 за бескозырку, то пара 400+150=550 становится новым лидером :hooray: :hooray: , даже, если они друг друга не знают. Если, допустим, за бескозырку ставка повысится до 160, то будет новая пара лидеров 400+160=560 :hooray: :hooray: и т.д.
Причем если кто-то один даст 570, то он опять становится единоличным лидером :hooray: .

Вроде понятно разъяснил :smartass:
Торги продолжаются. :band: :band: :band:
землянка
#2899369 знаете, я, наверное, сниму ставку. эти передачи желтой майки лидера меня как-то пугают...