Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
HURIN
#2902837 обсуждение....если норма продажа..
Фото
3-ст. захрабрость
3-ст. захрабрость
Аватара пользователя
HURIN
#2902888 вес 14.58...есть 4 ст. состояние такое же...говорит на одного...скажите что нибудь..
Аватара пользователя
GARDEZ
#2902935 Норма ...,и вес для 122-й тыс. хороший. :flowers:
Аватара пользователя
HURIN
#2902955 спасибо....и что делать ...завтра принесет 4-ую..за обе желает..25 000 рублей состояние...такое же...стоит брать и сюда ставить...или не пойдет..торг.. :flowers:
ИБИКУС
#2902957 12000руб.
ИБИКУС
#2902958
HURIN писал(а):спасибо....и что делать ...завтра принесет 4-ую..за обе желает..25 000 рублей состояние...такое же...стоит брать и сюда ставить...или не пойдет..торг.. :flowers:

Не пойдёт точно.Пустая трата времени...
Аватара пользователя
HURIN
#2902962 будем завтра разговаривать...если что....по месту...будем исходить от реальности... :flowers:
Аватара пользователя
odessit
#2902971 Вчера она была в Тамбовской областии к ней тоже придавалась еще 4-я степень :!: :wink:
Мне тоже предлагали 3 и 4 степени буквально на этой неделе и тоже этот же тип в аналогичном
состоянии и в аналогичной патине :!: Прямо косяком комплекты пошли, господа, не странно ли :!: :roll:
Есть информация, что пошли шикарные левые штампованные храбрости, причем можно прикупить и целый бант :!: :D :wink:
Аватара пользователя
HURIN
#2902983 вот по этому я и выстовил.....думал что глаз замылился....однако нет.....завтра придет с 4-ой степенью....говор...не наших краев.....
Аватара пользователя
Ковригин
#2902985
HURIN писал(а):обсуждение....если норма продажа..


Обсуждаю... ЭТО не норма непродажа ...

:D
Аватара пользователя
odessit
#2902991
Ковригин писал(а):
HURIN писал(а):обсуждение....если норма продажа..


Обсуждаю... ЭТО не норма непродажа ...

:D



Саша :!: :clap2:
Аватара пользователя
HURIN
#2902994 при дневном свете....волосы не те показались...как бы зализаны..что при таком состоянии не должно быть.....такое...потому брать не стал.....с х и т р и л.. :flowers: .......зато деньги целы....ВОРОНЕЖ встречай!!!! LOL .
Последний раз редактировалось HURIN 13 апр 2011 16:45.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старшина
#2903009 Что то не нравится она мне....но пока на уровне рефлексов... как в анекдоте чувствую что хотят на - ть а где не пойму отверстие в ухе какое то рассверленное...забоины как то фальшиво выглядят, какая то она слишком гладкая что ли. Если можно выставьте более крупное фото реверса
Последний раз редактировалось Старшина 13 апр 2011 16:46.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старшина
#2903012 Что то не нравится она мне....но пока на уровне рефлексов.. как в анекдоте чувствую что хотят на - ть а где не пойму.... отверстие в ухе какое то рассверленное...забоины как то фальшиво выглядят, какая то она слишком гладкая что ли. Если можно выставьте более крупное фото реверса
Аватара пользователя
HURIN
#2903015 я фото сделал только потому...что очки сказал дома забыл....вот он и дал....чтоб я при увиличении глянул....спокоен был.....значит там уровень высок...не бояться...реверс в патине с такими же небольшими царапинами....битости и износа нет..
Аватара пользователя
GARDEZ
#2903026 Офигеть :shock:
Аватара пользователя
Старшина
#2903051 Теперь что мне не нравится:
номер набит не глубоко и слишком аккуратно
Написание цифр номера тоже не нравится
Шрифт надписей слишком плоский и резкий
Фальшивая патина
Рассверленное ухо
Поверхность уха гладкая, на оригинале ухо всегда имеет шероховатую поверхность
Поле тоже какое то уж очень гладкое для последнего типа медалей.
Фальшивые забоины
Фото
3-ст. захрабрость
3-ст. захрабрость
Аватара пользователя
HURIN
#2903121 всегда ..надо сравнивать...так видней..
Фото
3-ст. захрабрость
3-ст. захрабрость
Аватара пользователя
Старшина
#2904299 Как видно все линии букв и цифр на ней толще чем на оригинале, волосы на портрете менее рельефные, но я думаю что если найдется кто то кто будет более грамотно имитировать износ распознавать фуфло станет сложнее
Аватара пользователя
HURIN
#2904364 когда появился цветной ксерокс...люди некоторые...бросили собирать марки.. :wub: