Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Uvagaemii
#17408 Предложу
Старт 10 $
Торг до 24.01.2005 г до 24.00
С ув.А.
Фото
50  лет Сов. Милиции

Kalina
#17421 Старт

С уважением.

GAB
#17482 Может моя просьба будет несколько странной - но нельзя ли сделать скан поменьше - общий вид всего посмотреть. Сомнений по подлинности такой награды пока не было ни разу, а смотреть удобнее.
А пока + 5 к старту.

abaka@rol.ru
#17589 25
Аватара пользователя

Uvagaemii
#17649 [quote="GAB"]Может моя просьба будет несколько странной - но нельзя ли сделать скан поменьше - общий вид всего посмотреть. Сомнений по подлинности такой награды пока не было ни разу, а смотреть удобнее.
А пока + 5 к старту.[/quote]
Попробую.
С ув. А.

abaka@rol.ru
#17978 Снимаю ставку т.к. купил дешевле, да и ждем ответа продавца долго...

GAB
#18063 Ну тогда 15 снова, но хочу сканов.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#18123 Я конечно возражать не буду, против отказа г. Абака, но надеюсь г. Демченко создаст полноценный аукцион, когда каждый сможет участвовать в торгах, только неся денежную ответственность за свои слова, т.е. внеся небольшую сумму денежного залога, участвуешь в торгах. А то что получается, одному отправляешь в Баку, он приносит свои извинения, а накладные расходы? Стоимость доставки надо возмещать или нет? Другой назначил ставку, а потом съехал, это что нормально? Если Вы также ведете свои дела, на основной работе, с такой же ответственностью за свои слова, смею Вас заверить Вы бы скоро остались без работы, если работаете на кого-то или без клиентов, если работаете на себя. Я лично, как работник финансового
рынка, так себе работать не позволяю, так как люди доверяют мне на слово ****** $, и подвести кого-то в своей работе, не смертельно,
но гарантия , что останешся без клиентов и работы.
С ув.А.
P.S.Выдал такую тираду не от "Жабы", а от эмоций.
А.

GAB
#18130 Эмоции-эмоциями, а награду вы продаете или нет? А то ведь не только Александр, но и я могу найти ее - чать она не из редких.
И ябедничать тоже не хорошо - Вам как "работнику финансового рынка" известно что время - это деньги. А Вы молчали трое суток.
К тому же торг не прекратился, только цена упала (пока), или 10 баксов сокрушают устои финансовых рынков?
Всем удачи, добра и примирения.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#18144 За примирение
:) :) Надо же пожаловаться хоть форумчанам о не приобретении 10 дол.
:evil: Раз есть срок до 24.01 , то я считаю, до его истечение не смысла вмешиваться. :shock:
С ув. А. :wink:

GAB
#18168 Разумно.
Про скан не забудьте - а то мне желтизна на медале не нравится.

abaka@rol.ru
#18205 Не обижайтесь Уважаемый, но я предложил очень хорошую цену и ждал два дня.
За это время мне поступило еще 2 предложения по цене гораздо ниже. А от Вас - молчок... И что же делать :roll: ?
Был - бы раритет, то за Вами бегал бы я, а так как ширпотреб и за дорого (извините), то спешите, а то Покупатель уйдет к другому.
Покупателя любить надо !!! :lol:
Надеюсь, что не нанес Вам непопровимого материального ущерба ! :lol:
А 10 $ я Вам могу выслать просто так, в подарок, как земляку, благо веду переговоры с запорожцами о более серъезной сумме (только платят уже они) !
Аватара пользователя

Uvagaemii
#18259 Не обижаюсь :wink: .
Логика есть и Ваших словах , но вот и я тоже вроде как прав.
Г-ну GAB Скан сделаю завтра, награды уже отнес в банк в депозитный сейф.
С ув.А.

KNV
#18262 ГОСПОДИН УВАЖАЕМЫЙ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ОПЯТЬ ЗАКАНЧИВАЕТ ТОРГИ ДО САМИМ ЖЕ ИМ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ДА УЖ ... МЫ ВСЕ ХОЗЯЕВА СВОИМ СЛОВАМ. БЕЗ ОБИД. :?

GAB
#18553 Уважаемый Уважаемый!
Вы медаль продаете или нет.
Если да, то выполните требование потенциального покупателя или снимите лот с продажи.
Что за неуважение, уважаемый!
Аватара пользователя

Uvagaemii
#18623 Продаю уважаемый GAB !
Только скан нормальный предоставить не могу.
Там где я эти сканы делаю, они все получаются большие.
С ув.А.

GAB
#18736 Сфотографируйте цифровиком.
Отсканируйте с некоторым запасом пустых полей по краям, подгоните под размер не более 700 и выставляйте.
Или опишите как она выглядит и что за желтизна на ней.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#18999 Уважаемый GAB.
Желтизна пусть Вас не смущает, на медали она отсутствует.
Медаль как медаль, не лучше и не хуже остальных.
С ув.А.