Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
avi12
#2923383 Вообще говоря, комплект обычный: 5 удостоверений и 3 благодарности.
Но странности в нем все же есть.
Далеко не каждый офицер смог поучаствовать в освобождении Праги и взятии Берлина, если учесть, что эти события происходили почти одновременно и в разных местах.
Далеко не каждый офицер, будучи капитаном в 1942 г. при обороне Сталинграда, и пройдя после этого войну до Победы, смог сохранится капитаном и в 1948 г.
Кроме того, на Сталинграде 2 одинаковых факсимиле.

Предлагайте.
Странный комплект капитана

Странный комплект капитана

Странный комплект капитана

Странный комплект капитана
Аватара пользователя
Маугли
#2923413 Берлин и Прага на одного - не такая уж и редкость...
2тр
Аватара пользователя
avi12
#2923453
Астерикс писал(а):Берлин и Прага на одного - не такая уж и редкость...
2тр

Понимаю, но все-равно интересно :) :wink:
2тр примерно равно $71.
80 можно принять за старт.
Евген
#2924138 85
Sergij
#2924444 Извиняюсь, без ставки : как говорил А.И. Райкин - .... что охраняю, то имею.... , наверняка интендант, поэтому и состояние такое хорошее , .... ( никакого флуда ). Лот очень хороший.
Аватара пользователя
TPAX
#2924450 90 :wink:
Аватара пользователя
avi12
#2925254 Думал закончить торги в воскресенье вечером, но это будет Пасха. Кто разговеется, кто уедет. :wink:
К тому же у меня стал вечером И-нет пропадать. :( . Вот вчера вечером не смог отправить эти условия.

Давайте условия примем такие:
Выигрывает ставка продержавшаяся сутки. :!:
Шаг торгов 5 или больше.
Блиц = $170 :!:

Может и раньше воскресенья закончим. :)
Блиц можно в личку.
Аватара пользователя
Hoffmann
#2925500
avi12 писал(а):Думал закончить торги в воскресенье вечером, но это будет Пасха. Кто разговеется, кто уедет. :wink:
К тому же у меня стал вечером И-нет пропадать. :( . Вот вчера вечером не смог отправить эти условия.

Давайте условия примем такие:
Выигрывает ставка продержавшаяся сутки. :!:
Шаг торгов 5 или больше.
Блиц = $170 :!:

Может и раньше воскресенья закончим. :)
Блиц можно в личку.


95$
Евген
#2925767 100
Аватара пользователя
avi12
#2925933 Смотрю прямую трансляцию из Иерусалима про вынос благодатного огня. Как люди им умываются.
Зажегся - значит еще год проживем. :D

Ну и еще про хорошее.
Доставка заказным письмом по всему миру за мой счет. ( тем более, что в США, что в Европу, что в РФ стоит одинаково :wink: )
Блиц = $150 :flowers:
Аватара пользователя
avi12
#2925979
Sergij писал(а):Извиняюсь, без ставки : как говорил А.И. Райкин - .... что охраняю, то имею.... , наверняка интендант, поэтому и состояние такое хорошее , .... ( никакого флуда ). Лот очень хороший.

Спасибо за оценку лота. :flowers:
Я в своих темах не возражаю, а наоборот, рад любым оценкам. Даже критичным. :beer2:

Я помню, как я взял чуть дешевле стоимости и разместил на форуме медаль ЗА ХРАБРОСТЬ 3 ст. и мне объяснили, что это фуфло. :?
Она теперь висит у меня на рабочем столом рядом с экраном ПК, как напоминание о потере бдительности.
А на АУКРО такие же висят за $875 и пишут, что 100% оригинал :whistlin:
http://a ukro.ua/medal-za-hrabrost-3ej-stepeni-i1549944822.html
Аватара пользователя
Hoffmann
#2925998 105
Евген
#2926953 110