Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
Rubleff
#2940460
Nagant писал(а):
Eskander писал(а):МПЦ 30 000 р .


:shock: :shock: :shock:
не мешает для начала научиться правильно писать слово HUNTER

Да верно заметили , написано с ошибкой . Грамматика не моя стихия .
Nagant
#2940466
Eskander писал(а):
Nagant писал(а):
Eskander писал(а):МПЦ 30 000 р .


:shock: :shock: :shock:
не мешает для начала научиться правильно писать слово HUNTER

Да верно заметили , написано с ошибкой . Грамматика не моя стихия .


похоже, что и продажа пневматического оружия - тоже не ваша стихия...
достаточно набрать в поиске "GAMO HUNTER 1250 цены" :D
Аватара пользователя
Rubleff
#2940521 А , что набирать . В СПБ в Ормагах само ружьё 24 - 25 ( как правило ослабленное ) + Штатовский моноблок ( крепление для прицела ) 2500 + оптика ( BSA спец для пневмо магнум ) 3500 + чехол 1000 . Состояние винтовки ЛЮКС . Я думаю , что Вы Сами не продали бы данную вещь не за 3 не за 5 тысч . Вот от сюда и цена .
Nagant
#2940523
Eskander писал(а):А , что набирать . В СПБ в Ормагах само ружьё 24 - 25 ( как правило ослабленное ) + Штатовский моноблок ( крепление для прицела ) 2500 + оптика ( BSA спец для пневмо магнум ) 3500 + чехол 1000 . Состояние винтовки ЛЮКС . Я думаю , что Вы Сами не продали бы данную вещь не за 3 не за 5 тысч . Вот от сюда и цена .


Б/У шная вещь - смело можете 30% от цены сбросить
Аватара пользователя
Rubleff
#2940528 Желаемая цена от того и желаемая ......... Но главное не сколько хочешь , а сколько дадут . Всё в Ваших руках Господа . Предлагайте , делайте ставки , устроит продам .
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#2940832 14
Аватара пользователя
Александэр
#2942112 15 - честная половина :flowers:
Аватара пользователя
Rubleff
#2953276 БЛИЦ 31 . ( способ доставки просьба оговорить а ЛС ) .
Аватара пользователя
дедок
#2973388 На всем известном сайте легко можно найти Дианки за 20-24тыр. с оптикой и др прибамбахами. Правда б/у, а цена такая потому как наигрались дяди или перешли на РСР.
Ну а любой кто в теме скажет что не сравнить Ди с ГХ

ПС. ну а если надо поплинкать недорого, то лучше взять ВАМ (те же клоны знаменитых винтовок в треть цены)
Аватара пользователя
gromazeka
#2973401 16
Аватара пользователя
Rubleff
#2976433
дедок писал(а):На всем известном сайте легко можно найти Дианки за 20-24тыр. с оптикой и др прибамбахами. Правда б/у, а цена такая потому как наигрались дяди или перешли на РСР.
Ну а любой кто в теме скажет что не сравнить Ди с ГХ

ПС. ну а если надо поплинкать недорого, то лучше взять ВАМ (те же клоны знаменитых винтовок в треть цены)

А ещё бюджетней выдернуть из трусов резинку , смастерить рогатку и популять мелкими камушками . :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Rubleff
#2983090
Eskander писал(а):А , что набирать . В СПБ в Ормагах само ружьё 24 - 25 ( как правило ослабленное ) + Штатовский моноблок ( крепление для прицела ) 2500 + оптика ( BSA спец для пневмо магнум ) 3500 + чехол 1000 . Состояние винтовки ЛЮКС . Я думаю , что Вы Сами не продали бы данную вещь не за 3 не за 5 тысч . Вот от сюда и цена .

РЕЗУЛЬТАТ ОТСТРЕЛА .
Фото
GAMO HANTER 1250 .
GAMO HANTER 1250 .
Аватара пользователя
дедок
#2985159 А вот и резинка для трусов!!!
всего то за 13000руб (доведеная до ума с модератором и ГП). Думаю отдаст и дешевле.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/810260.html
Аватара пользователя
Rubleff
#2985220 Ну и , что Вы мне пытаетесь доказать ?
Аватара пользователя
дедок
#2985264 Не доказать, а показать реальную цену, если просто доводы уважаемых людей (разбирающихся в теме) не пронимают.
Аватара пользователя
Rubleff
#2985285 Сами Вы никогда , ничего не покупаете и ставок не делаете , а суетитесь больше всех ......
Ну если у меня дорого то откройте свою конкурентную тему в которой продавайте по " реальным ценам " .