Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
U Grafa
#2933748 мпц по ходу торгов

пересыл по всему миру=10дол

оплата почтовым на украину знакомым.

оплата контакт на украину в дол сша.

оплата по вестерн-юнион в Чехию

оплата paypal+5процентов.

оплата на счёт в банке в Чехию в дол сша+15ДОЛ.в евро+12 евро
Фото
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
Аватара пользователя
U Grafa
#3096730 напомню
Breshnew
#3097861 По таким фото похожа на сувенир.
Сделайте лучше фото.
Аватара пользователя
U Grafa
#3097922 ок добавлю
Аватара пользователя
Гектор
#3098057 к таким вещам заключение надобно :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#3098065 продавец то - САМ - что :?: думает по подлиности предмета :roll:
Горожанин
#3098071 Да тут и без заключения много чего видно - например буква "М" в имени "МАРIЯ".
Аватара пользователя
U Grafa
#3098078 по полю вмешивались зачищали царапинку которая шла и зацела м.
Аватара пользователя
U Grafa
#3098081
OVEN74 писал(а):продавец то - САМ - что :?: думает по подлиности предмета :roll:



гарантирую подлинность.монета с коллекции.в которой было 2 бракосочетания.5 двориков.6 сей славных годов.2 коня.рубли николая 2 все года.и много других интересных монет.также по сср 3 монеты 1958года. которые были проданы втечение последних 3 лет на молотке и притензий по подлинности не от кого неполучил.
Горожанин
#3098207
levron писал(а):по полю вмешивались зачищали царапинку которая шла и зацела м.

Вы сами то верите в то что написали? Это литьё.
P.S. На молотке и не такие "рарики" выставляют на торги "с рубля".
Аватара пользователя
U Grafa
#3098221 недавно тут кутузова также писали да и по другим наградам а все купили.а писали только чтоб сбить цену.

ну если тут кому ненравится я конечно сниму с продажи.но вы ошибаетесь.

я много продал монет царизма и неимею проблем с покупателями.и уверен в том что пишу.да и с рубля никогда непродавал.

гороржанин вы наверное невидели и никогда невидите например двориков 5 штук в одних руках.да и думаю вы и непокупатель а просто тут болтаете.я уже 3 года расспродаю коллекцию и там были монеты покруче бракосочетания.я гарантирую подлинность а также гарантирую в любой момен возврат денег.если покажите заключение.
Олександр
#3098623 Монета не новодел
Горожанин
#3098867
levron писал(а):недавно тут кутузова также писали да и по другим наградам а все купили.а писали только чтоб сбить цену.

ну если тут кому ненравится я конечно сниму с продажи.но вы ошибаетесь.

я много продал монет царизма и неимею проблем с покупателями.и уверен в том что пишу.да и с рубля никогда непродавал.

гороржанин вы наверное невидели и никогда невидите например двориков 5 штук в одних руках.да и думаю вы и непокупатель а просто тут болтаете.я уже 3 года расспродаю коллекцию и там были монеты покруче бракосочетания.я гарантирую подлинность а также гарантирую в любой момен возврат денег.если покажите заключение.

Никогда просто так не болтаю, своё мнение всегда аргументирую. Кто разбирается в монетах сравнят ваш рубль (фрагмент увеличил) с другими (например на приведенном мною фото). Как это при чистке поля буква "М" так могла слиться? А что случилось с буквой "А" рядом, да и с остальными тоже? Насчет заключения - за 3 года у вас времени не нашлось его сделать? Странно, это напрямую влияет на цену таких монет в сторону её увеличения. Да и претензии если что к кому предъявлять - к знакомым из Украины? Цену на данную монету я вам не сбиваю, но и обсуждение предмета выставленного на торги здесь не запрещено.
Фото
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
Аватара пользователя
U Grafa
#3098889 я ж написал что к м была царапина это раз.
во-вторых уже в личку спрашивают о цене и доставке и пишут о том что монета нормальная.
в третьих когда литьё и сам разбираюсь в антике уже 20 лет имел 2 антик магазина.через меня куча раритетов прошло и все подлинные.ну и самое главное монета с коллекции и куплена очень давно.
четвёртое с чехии ехать делать заключение в москву пересекать границы желания нет.

и кстати не на одну монету заключения неделал и успешно продавал и притензий неимею.так и пишу на молотке даёте заключение возвращаю деньги.

в пятых да писать можно всё что угодно тут так многие и делают вы непервый ошибаетесь и непоследний.разу вижу покупателя а вы просто непокупаете а пытаетесь что то доказать.вы сперва монеты подержите в руках потом пишите.

совсем недавно мне так орден кутузова.суворова.невского.ткз винт и ещё пару наград на которые писали фуфел в итоге тут же и проданы.

вот вам пример как ошибаются тут люди.в итоге орден продан очень авторитетном специалисту.

viewtopic.php?f=49&t=363347

и добавлю я уверен в своём вы в своём вам ненравится непокупайте.
я неоказываюсь от личной встречи как у себя дома в чехии так и в киеве с знакомым.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3120717 levron, Вы если торгуете предметами "определённого уровня", на которые даёте только устные гарантии подлинности (сказок о старых коллекциях мы слышали реально очень много - правда неинтересно), то постарайтесь хотя бы купить сканер за 80-100$ и научиться на нём работать - там всё просто........... А то фотограф из Вас никакой....... :(

Моё мнение, что "это совсем и далеко НЕ ТО"........ :crazy:
Может быть Олександр предложит достойную цену за "не новодельный предмет" :?: :whistlin:
А мы посмотрим, за "торгами"...... :lol:
Аватара пользователя
U Grafa
#3120725 а вы хотите чтоб я в москву поехал за заключением.

за последние 6 лет как торгую на аукционах продал очень много монет и очень серьёзных.и не на одну заключение неделал.многие покупатели которые у меня покупали и сейчас покупают и это не только монеты царские или ссср но и награды ссср.иконы.картины.царское серебро и многое другое.и кстати неодного необманул. многие и домой ко мне приезжают и знакомых отправляю где живу хватает в гугле внести фамилию имя.



по поводу сканера или фотографа к сожалению другие профессии.

чуть ездил на отдых.сегодня монету взял в банке кому на почту обещал скинуть фото завтра отправлю.

ну а ваше мнение по подлинности мне неважно тут многие фуфлят как ордена как монеты тут это незапрещено.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3120729
levron писал(а):ну а ваше мнение по подлинности мне неважно тут многие фуфлят как ордена как монеты тут это незапрещено.

Фуфлят фуфло, и причём достаточно редко ошибается сообщество.....
Что фуфлогонам соответственно очень не нравится. :D
А я своё мнение никоим образом не навязываю, а просто высказываю - на то и форум. :flowers:

Жду ставок Олександр-а или других ценителей......... :wink:
А там далее посмотрим.
Надеюсь тема "просто так" не закроется. 8)
Аватара пользователя
U Grafa
#3120733 ну да неошибаются прочитайте форум о кутузове 3 ст ном 1334
Аватара пользователя
JEWELLER
#3120735
levron писал(а):ну да неошибаются прочитайте форум о кутузове 3 ст ном 1334

Да что Вы заладили с этим Кузей :!: Ну попался Вам подлинный предмет, и что :?:
Теперь до скончания века будете им, как индульгенцией пользоваться и прикрываться :?: :lol:
Или всё же сойдёте на землю, купите сканер за 80-100$, и предоставите потенциальным покупателям отличные сканы :?:

У меня вот, например, есть клиент на подобный Рубль, только на настоящий :!: :wink:
Непик
#3120738 Так все и читают про Кутузова , что продан в Л/С , а на доске так покупатель и не объявился , по этому и не доверяют когда пишут , что в Л/С дают дороже или продан.
Похожие темы
1 рубль 1841 г. СПБ - НГ .
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1841 г.  СПБ - НГ .
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
 adji49    -   Серебро
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
 kazan    -   Медь
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
2 копейки 1841 год (сохран)
 (kosarevs)    -   Медь
2 копейки 1841 год (сохран)
Эфес от сабли "За храбрость" наградной. 1841