Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
U Grafa
#3120740 вы написали тут на форуме нефуфлят подлинное вот вам пример и дал.кутузова фуфлили и другие фуфлят и знаю плчему дёшего непродаю вот и мстят

вот ещё один пример

viewtopic.php?f=167&t=356751

и почему вы счиатете один предмет попался только кузя.

в этом году продал
кутузов 2 ст номер 189
кутузов 3 ст номер 1334
суворов 3 ст ном 92
ткз винт мондвор штихель 6934
ткз винт 4655
бкз-2 7979

ещё в продаже есть

бкз-2 8534
бкз-2 4306
рэф 11213
отечка подвес 6318
бкз винт 8799

также скоро в продаже выставлю суворов 2 ст

ну а по монетам в этом году проданы на молотке из редких
1 руб=1904=3400дол
20 коп тм 1787=6500дол
дукат 1595.1590 по 3 тыс дол

спорить с вами ненамерен и доказывать что продал и что имею.но для меня достаточно
Аватара пользователя
JEWELLER
#3120742 Не понимаю, к чему ваше очередное пустое бахвальство и такая дешёвенькая рекламка? :roll:

Вас просто попросили дать хорошие СКАНЫ предлагаемой монеты, т.к. по этим "фото" видны ОЧЕНЬ МНОГИЕ проблемы........ :(
Аватара пользователя
U Grafa
#3120751 вы спросили я ответил.и доказал вам что тут фуфлят и что предмет у меня неодин и рарики есть.а вы сразу бухвальство.

фото завтра ещё добавлю.

обычно я неспорю на форумах но просто уже замучили когда начинают фуфлить просто знаю откуда предметы и уверен плюс в любой момент возвращаю деньги если докажите что копия.на базаре нестою предметы покупаю только у провереных продавцов с которыми работаю много лет.

плюс ко мне любой может приехать и купить любой предмет у меня дома.плюс часто передаю в киев например ордена в основном передавал в киев и оплачивали там основную сумму и непотому что недоверяют мне а просто недоверяют почте..только суворова 3 ст отправлял почтой.

да монета имела зачищения на полю от царапины но неболее того.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3120755 levron, ты просто смешён своей примитивностью и своими "знаниями", особенно со своим вторым ником Олександр viewtopic.php?f=167&t=360192
Одни и те же грамматические ошибки, человека давно покинувшего Родину, "поддержки" в левых темах и прочее, прочее........

Дальше продолжать....., или попросить завтра спецов от нумизматики "разобраться" на доске с этим фуфлом - чтобы потом ссылку на эту "твою продажу" приводили ВСЕ(!!!), так же, как ты своего Кузю пиаришь дешёвыми ссылками :?:

Извини, что на ТЫ - просто достал реально своёй ничем необоснованной упёртостью......... :crazy:

Докажи, что ты честный чувак - сделай отличные сканы монеты, а ещё лучше заключение ГИМ :!:
gdonskoy
#3120791 Монета вызывает очень большие сомнения,непрочекан мелких деталей.думаю если сделать СКАН на 600 , это будет очень хорошо видно по отношению с оригиналом.Ссылки тоже не впечатлили, даже если предметы купили по каким то своим мотивам.Было бы очень интересно посмотреть три монеты 58г.,в архивах фото же осталось, да и купившего предметы покупателя может можно о этом попросить :flowers:
С ув.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121122 2 монеты 58 года купил тилижинский с украины.1 монету купил роман мирошниченко.кстати роман очень много у меня купил ссср почти всю коллекцию.в которой 20-30 годы монеты были в штемпеле.кстати роман навещал меня весной в чехии.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121132
Непик писал(а):Так все и читают про Кутузова , что продан в Л/С , а на доске так покупатель и не объявился , по этому и не доверяют когда пишут , что в Л/С дают дороже или продан.



покупатель нехочет светится и только чтоб доказать что кутузов или суворов продан нехочу терять покупателей.

могу только добавить орден суворов в москве.кутузов в киеве.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121152
JEWELLER писал(а):levron, ты просто смешён своей примитивностью и своими "знаниями", особенно со своим вторым ником Олександр viewtopic.php?f=167&t=360192
Одни и те же грамматические ошибки, человека давно покинувшего Родину, "поддержки" в левых темах и прочее, прочее........

Дальше продолжать....., или попросить завтра спецов от нумизматики "разобраться" на доске с этим фуфлом - чтобы потом ссылку на эту "твою продажу" приводили ВСЕ(!!!), так же, как ты своего Кузю пиаришь дешёвыми ссылками :?:

Извини, что на ТЫ - просто достал реально своёй ничем необоснованной упёртостью......... :crazy:

Докажи, что ты честный чувак - сделай отличные сканы монеты, а ещё лучше заключение ГИМ :!:



ваши обвинения лживы это не мой ник.это легко проверить.

а специально для вас в гим ехать нет желания.

мне вам нечего доказывать.мои покупатели меня знают и так.

да ты сам уже достал.вам продавать ничего небуду.поэтому просьба в моих аукционах неучаствовать.


2 ника тут у меня нет.попросите админов чтоб пробили ип адресса.
gdonskoy
#3121264
levron писал(а):2 монеты 58 года купил тилижинский с украины.1 монету купил роман мирошниченко.кстати роман очень много у меня купил ссср почти всю коллекцию.в которой 20-30 годы монеты были в штемпеле.кстати роман навещал меня весной в чехии.

А сканы на 600 можно, у Вас проходит очень много отличного материала, две вещи сомнительны,да Вы и сами с Вашим опытом видите отличия от оригинала и вместо нормального обсуждения идет ненужный спор, когда можно сделать четкие сканы.Дима Вас знает, монеты помнит. :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3121280
gdonskoy писал(а):
levron писал(а):2 монеты 58 года купил тилижинский с украины.1 монету купил роман мирошниченко.кстати роман очень много у меня купил ссср почти всю коллекцию.в которой 20-30 годы монеты были в штемпеле.кстати роман навещал меня весной в чехии.

А сканы на 600 можно, у Вас проходит очень много отличного материала, две вещи сомнительны,да Вы и сами с Вашим опытом видите отличия от оригинала и вместо нормального обсуждения идет ненужный спор, когда можно сделать четкие сканы.Дима Вас знает, монеты помнит. :flowers:



да материала много так как я плачу хорошо и мне много интересного предлагают и плачу больше чем многие тут авторитеты.и всё что перечислял проходило.но тут на форуме больше посмеятся любят пофуфлить а потом остаются без хороших предметов.
моя проблема я нефотограф.
по этой монете тут тему закрываю кому интересна покупка цена 6тыс дол.встреча у меня дома или в киеве конец сентября на слёте.

мой тел 420774151129
Аватара пользователя
JEWELLER
#3122312 Где хорошие сканы "монеты", словоблуд :?:
Ты же такой крутой, такими "предметами" торгуешь......... :!: Неужели на сканер или приличный фотик не накопил ещё :?:
Или в хорошем разрешении твоё ФУФЛО в невыгодном ракурсе выглядит :?: :lol:
Аватара пользователя
U Grafa
#3122322 да такому неуравновешеному ничего продавать небуду.держите себя в руках.кто то с хорошим фотиком неумеет фоткать я нефотограф.

кому надо на почту отправил фото.


раньше и такого качества хватало и никто ничего обратно невернул так как фуфлом неторгую.если вы уверены в обратном докажите кого обманул и кому фуфел за 6 лет продал на 5 аукционах.

тема закрыта.монету можно купить у меня дома или в клубе киева.деньги при просмотре монеты.цена 6тыс дол.
Аватара пользователя
ТАН
#3122358 Весьма слабая аргументация продавца предмета.
P.S. Кстати, слова "фоткать" нет в русском языке...
Аватара пользователя
JEWELLER
#3122382 Чувачок, нервничаешь походу ты, а не я :!: :roll:
Ещё меня зачем то неуравновешенным обозвал :?: :shock:
Ну раз так - давай тебя разносить по-серьёзному :!: :!: :!: :twisted:
Фуфлыжник, почему ты выставил монету не в профильной группе, где есть спецы, которые тебя сразу же засунут куда следует :?:
А потому, что в раздел "Коллекционирование" мало кто заглядывает - называется поиск лоха :!: :lol:
Почему после нескольких возникших вопросов и просьб не было выставлено НИ ОДНОГО хорошего скана :?:
Фотограф ты хреновый, ну так сходи к хорошему фотографу :!: Нам без разницы, кто снимет - нам важен результат :!:
А в результате оказывается, что ты ФУФЛОГОН, и нечего какими-то призрачными торгами прикрываться.......... :crazy:
Если "раньше и такого качества хватало" для продажи фуфла - то это ещё не означает, что тебе его не вернут впоследствии, возможно вместе с откручиванием головы...... :roll: Резьба, надеюсь, имеется :?: :lol: :lol: :lol:
LOL
Аватара пользователя
U Grafa
#3122419 да нетолько неуравновеш.

успокойся фуфло непродавал и непродаю.если есть доказательства давай а то пустой звон.

я как хочу так и фоткаю ненравится иди дальше.и оскорблять тут никого ненадо выпил иди спать.

ещё раз повторяю тема закрыта.лот выставлен там где надо.подлинность гарантирую пожизненную на всех аукционах если приносите заключение безпроблем деньги верну.но полюбому вам ничего непродам и спорить с вами ненамерен вы просто уже достали своими оскорблениями ниодного факта кому я продал фуфел а вы меня тут обзываете.не форума а базар а участники как вы базарные бабы.

ещё раз повторюсь лот можно посмотреть в киеве на слёте или у меня дома есть знакомые пускай заедут и точка.

в дискусии больше неучаствую с такими людьми как вы общатся неимею желание.

солидные покупатели меня знают и им доказывать ничего ненадо а вам доказываать что то ненамерен.
достали уже как лот интересный начинают учить.как по орденам так и по монетам.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3122478
levron писал(а):да нетолько неуравновеш.

успокойся фуфло непродавал и непродаю.если есть доказательства давай а то пустой звон.

я как хочу так и фоткаю ненравится иди дальше.и оскорблять тут никого ненадо выпил иди спать.

ещё раз повторяю тема закрыта.лот выставлен там где надо.подлинность гарантирую пожизненную на всех аукционах если приносите заключение безпроблем деньги верну.но полюбому вам ничего непродам и спорить с вами ненамерен вы просто уже достали своими оскорблениями ниодного факта кому я продал фуфел а вы меня тут обзываете.не форума а базар а участники как вы базарные бабы.

ещё раз повторюсь лот можно посмотреть в киеве на слёте или у меня дома есть знакомые пускай заедут и точка.

в дискусии больше неучаствую с такими людьми как вы общатся неимею желание.

солидные покупатели меня знают и им доказывать ничего ненадо а вам доказываать что то ненамерен.
достали уже как лот интересный начинают учить.как по орденам так и по монетам.

Т.е если не нравятся мнения или высказывания - то все высказавшиеся "базарные бабы".
Ты не дохрена себе позволяешь, чувачёк :?: :roll:
ПУСТОЗВОН ЧЕШСКИЙ, все мои доказательства есть в этой теме :!:
Для полного доказательства фуфла - не хватает только твоих хороших сканов.......... :wink: Вот ты и очкуешь, не выставляешь.....
А по этим "картинкам" ты чистый фуфлыжник, не желающий пТы меня реально достал, созлд
Аватара пользователя
U Grafa
#3122574 может теперь на урал будем ездить за заключением к тебе.

за слова надо отвечать.неразбираешся иди дальше.

вот форум довели до оскорблений и пустозвонов.только как лот нормально сразу фуфел а после продажи всё все затихают или пишут поздравления покупателю.только за неделю обвиняли в неподлинности бкз-2 ном 4306 пришлось на форум мондвора повторно фото ставить чтоб доказать что оригинал.теперь вот по рублю доказывать надо а почему разным непрофесионалом должен доказывать даю гарантии от встречи неотказываюсь.да вам хоть сколько фоток дай всёравно будет не то.уже проходили.

повторюсь на все лоты даю гарантию подлинности в случаи получения заключения отрицательного в любое время возвращаю деньги.также готов встречатся у себя дома или в киеве на слёте передаю знакомым.вам это мало.

пишите что угодно а лучше завтра на базар сходите там трепайте языком.вам больше отвечать небуду.кто вы и так понятно.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3122595 [b]ФУФЛЫЖНИК [/b.....и все :!: :!:[quote="lev

за слова надо отвечать.неразбираешся иди дальше.
пишите что угодно а лучше завтра на базар сходите там трепайте языком.вам больше отвечать небуду.кто вы и так понятно.[/quote]

Я за свои слова в ответе - ты фуфлыжник..............
Далее в проблемной теме опишу - век не отмоешься.............
сколот
#3122824 Фуфло ИМХО!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3122838
JEWELLER писал(а):Я за свои слова в ответе - ты фуфлыжник..............
Далее в проблемной теме опишу - век не отмоешься.............

Чего разошёлся-то? :D
При чём тут резьба? :shock:
Спокойнее...
Продавец обещал ЗАВТРА, 05 августа (уже даже сегодня) сделать хорошие фото, взяв монету из банка, и выслать на почту всем желающим.
Чего зря кипятиться? :wink:
Отснимет - вышлет, в теме поставит - тогда можно и покипеть.... :D
А то, что сканером не умеет пользоваться - это нормально, не все с компьютером на ты.
Да и по монете он может просто заблуждаться.
Хотя пока аргументы своеобразные, но давай фото подождём. :wink: :D :flowers:
Похожие темы
1 рубль 1841 г. СПБ - НГ .
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1841 г.  СПБ - НГ .
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
 adji49    -   Серебро
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
2 копейки 1841 год (сохран)
 (kosarevs)    -   Медь
2 копейки 1841 год (сохран)
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
 kazan    -   Медь
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
Эфес от сабли "За храбрость" наградной. 1841