Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3122839 Пардон, не прочитал внимательно, что тема закрыта Продавцом :wink:
Но всё равно хотелось бы от Продавца ХОРОШИХ ФОТО, несмотря на закрытие темы.
А то самореклама - это не аргумент :wink: :flowers:
Заодно ХОРОШИМ ФОТО и нос можно утереть фуфлирующим рарик :wink: :flowers:
Аватара пользователя
JEWELLER
#3123092
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Пардон, не прочитал внимательно, что тема закрыта Продавцом :wink:
Но всё равно хотелось бы от Продавца ХОРОШИХ ФОТО, несмотря на закрытие темы.
А то самореклама - это не аргумент :wink: :flowers:
Заодно ХОРОШИМ ФОТО и нос можно утереть фуфлирующим рарик :wink: :flowers:

Александр, очень сомневаюсь, что мы дождёмся ХОРОШИХ ФОТО. :D
Аватара пользователя
U Grafa
#3123103
Непик писал(а):Так все и читают про Кутузова , что продан в Л/С , а на доске так покупатель и не объявился , по этому и не доверяют когда пишут , что в Л/С дают дороже или продан.



вы уже поверили что проданю.
Аватара пользователя
U Grafa
#3123117
JEWELLER писал(а):[b]ФУФЛЫЖНИК [/b.....и все :!: :!:[quote="lev

за слова надо отвечать.неразбираешся иди дальше.
пишите что угодно а лучше завтра на базар сходите там трепайте языком.вам больше отвечать небуду.кто вы и так понятно.


Я за свои слова в ответе - ты фуфлыжник..............
Далее в проблемной теме опишу - век не отмоешься.............[/quote]


да открывай что хочеш.фуфлыжник ты сам.

ниодного аргумента кому продал фуфло.

а почему не в профильной теме так это у тебя мало серого вещества можно и догадатся.доступ получен недавно поэтому и многие лоты нанизу.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3123305
levron писал(а):
да открывай что хочеш.фуфлыжник ты сам.

ниодного аргумента кому продал фуфло.

а почему не в профильной теме так это у тебя мало серого вещества можно и догадатся.доступ получен недавно поэтому и многие лоты нанизу.

Товарищ, это всё эмоции. :D
Обменялись комплиментами про фуфлыжников и серое вещество - молодцы! :D :flowers:
Но раз Вы как Автор темы после закрытия всё же высказались, убедительная просьба. :flowers:
Поставьте, пожалуйста, фотографии, которые Вы обещали сделать сегодня, взяв монету из банка. :flowers:
gdonskoy
#3123324
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
levron писал(а):
да открывай что хочеш.фуфлыжник ты сам.

ниодного аргумента кому продал фуфло.

а почему не в профильной теме так это у тебя мало серого вещества можно и догадатся.доступ получен недавно поэтому и многие лоты нанизу.

Товарищ, это всё эмоции. :D
Обменялись комплиментами про фуфлыжников и серое вещество - молодцы! :D :flowers:
Но раз Вы как Автор темы после закрытия всё же высказались, убедительная просьба. :flowers:
Поставьте, пожалуйста, фотографии, которые Вы обещали сделать сегодня, взяв монету из банка. :flowers:

Фото опять будет не качественным, нужен скан с разрешением 600, хозяин лот снял, видно и сам видит, что есть вопросы, а все остальное эмоции, ребята снимают стресс :boxing: :chair:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3123421
gdonskoy писал(а):Фото опять будет не качественным, нужен скан с разрешением 600, хозяин лот снял, видно и сам видит, что есть вопросы, а все остальное эмоции, ребята снимают стресс :boxing: :chair:

Пусть некачественное, но раз обещал - пусть слово держит :wink:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123450 хотите фото пожалуста.лучше у меня неполучается поэтому и тему закрыл и продаю только тем кто меня знает по почте или только при личной встрече.сканером непользуюсь кто меня знает покупает и с такими фотками хоть неоднократно мне писали многие что надо лучше фото.но учится фоткать нет желание другая профессия.

по поводу того что сам думаю что с монетой не то ложь.готов на личную встречу дома или киев.поэтому какой обман с моей стороны.

просто доказывать кому то ненамерен.тут тема закрыта даже после фото.

втечение полчаса добавлю
gdonskoy
#3123469
levron писал(а):хотите фото пожалуста.лучше у меня неполучается поэтому и тему закрыл и продаю только тем кто меня знает по почте или только при личной встрече.сканером непользуюсь кто меня знает покупает и с такими фотками хоть неоднократно мне писали многие что надо лучше фото.но учится фоткать нет желание другая профессия.

по поводу того что сам думаю что с монетой не то ложь.готов на личную встречу дома или киев.поэтому какой обман с моей стороны.

просто доказывать кому то ненамерен.тут тема закрыта даже после фото.

втечение полчаса добавлю

Если Вы считаете что с монетой все в порядке, то ТС если хочет продать свой лот то он ОБЯЗАН по запросу выставить качественное фото, сам не может, значит сделать в фотостудии, нужен скан а дома сканера нет, но это не значит что там где он живет вообще нигде нет сканов, настроить разрешение на 600 и нажать два раза сканировать, аверс реверс, снять на флешку и выставить на форум.И причем здесь у меня другая прфессия и у меня покупают все в личку.Покупатель всегда прав, он клиент и платит деньги,а здесь речь идет о 6000.Вам многие сказали что с монетой не порядок, а Вы берете на горло.У вас был магазин в Молдавии, у Вас проф вроде связана с торговлей и антиквариатом и Вы понимаете что наработать имя очень тяжело, а потерять его выставив таких несколько предметов очень легко.Вы неправы по сути.Ничего личного :shifty: :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123477 фото добавляю.

то что пишут копия литьё это домыслы.думаете за 20 лет неразбираюсь в этом

кто меня знает и знает какие предметы я продаю мне верят остальным доказывать несобираюсь.
только добавлю одно тут уже доказал что я прав по кутузову и по бкз-2 ном 4306 тоже многие сомневались.на остальных аукционах также доказывал и был прав например долго мне пытались доказать что кутузов 2 ст ном 189 копия.
по ссср и тут подвердили что меня знают и что много редких предметов я продаю и буду продавать.


тут я новенький меня мало знают тем неменее уже продал тут на сумму более 40 тыс дол.и заметьте притензий или конфликтых тем что кого то обманул нет.и таких тем небудет.ну а трёп и притензии могут быть только кто ничего у меня непокупал.
Фото
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
Аватара пользователя
U Grafa
#3123487
gdonskoy писал(а):
levron писал(а):хотите фото пожалуста.лучше у меня неполучается поэтому и тему закрыл и продаю только тем кто меня знает по почте или только при личной встрече.сканером непользуюсь кто меня знает покупает и с такими фотками хоть неоднократно мне писали многие что надо лучше фото.но учится фоткать нет желание другая профессия.

по поводу того что сам думаю что с монетой не то ложь.готов на личную встречу дома или киев.поэтому какой обман с моей стороны.

просто доказывать кому то ненамерен.тут тема закрыта даже после фото.

втечение полчаса добавлю

Если Вы считаете что с монетой все в порядке, то ТС если хочет продать свой лот то он ОБЯЗАН по запросу выставить качественное фото, сам не может, значит сделать в фотостудии, нужен скан а дома сканера нет, но это не значит что там где он живет вообще нигде нет сканов, настроить разрешение на 600 и нажать два раза сканировать, аверс реверс, снять на флешку и выставить на форум.И причем здесь у меня другая прфессия и у меня покупают все в личку.Покупатель всегда прав, он клиент и платит деньги,а здесь речь идет о 6000.Вам многие сказали что с монетой не порядок, а Вы берете на горло.У вас был магазин в Молдавии, у Вас проф вроде связана с торговлей и антиквариатом и Вы понимаете что наработать имя очень тяжело, а потерять его выставив таких несколько предметов очень легко.Вы неправы по сути.Ничего личного :shifty: :flowers:



да вы правы магазин был антик.и турфирма была.и в нотариальной конторе имел долю.сейчас агенство недвижимости имею.

в монете уверен повторюсь.имя моё незапачкано предметы которые продавал и на какие суммы многие знают никого некинул и несобираюсь.

вот поэтому и закрыл тему чтоб небегать и сканер искать проще в киеве на слёте продам.да и покупатель кутузова уже заинтерисовался этой монетой мне проще ему при встрече отдать чем что то кому доказывать и нервы тратить.

покупатель всегда прав но покупателя невижу а только оскорбления и непрофесионалов.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3123502 Просьба - повернуть сторону монеты с профилями брачующихся на 180 градусов (вверх ногами) и сделать фото так, чтобы проблемное место с буквой "М" не оставалось в тени :flowers:
gdonskoy
#3123514 Написание букв отличается от оригинала, буквы пляшут, фото я обработал, но качество увы, монета фуфло 100%
Фото
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
Последний раз редактировалось gdonskoy 05 авг 2011 13:26.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
U Grafa
#3123516 у вас своё мнение у меня своё.тема полюбому закрыта.
Аватара пользователя
Gam
#3123546
levron писал(а):гарантирую подлинность.монета с коллекции.в которой было 2 бракосочетания.5 двориков.6 сей славных годов.2 коня.рубли николая 2 все года.и много других интересных монет.также по сср 3 монеты 1958года. которые были проданы втечение последних 3 лет на молотке и притензий по подлинности не от кого неполучил.


Если можете, дайте фото второй монеты и сравним их вместе (думаю будет нагляднее) ...
Аватара пользователя
U Grafa
#3123556 в киеве на слёте покажу кто хочет конец сентября.а также по другим предметам кто хочет что купить передам в киев.оплата при встрече.
gdonskoy
#3123569
Gam писал(а):
levron писал(а):гарантирую подлинность.монета с коллекции.в которой было 2 бракосочетания.5 двориков.6 сей славных годов.2 коня.рубли николая 2 все года.и много других интересных монет.также по сср 3 монеты 1958года. которые были проданы втечение последних 3 лет на молотке и притензий по подлинности не от кого неполучил.


Если можете, дайте фото второй монеты и сравним их вместе (думаю будет нагляднее) ...

levron писал(а):в киеве на слёте покажу кто хочет конец сентября.а также по другим предметам кто хочет что купить передам в киев.оплата при встрече.

Вопросов, я думаю, к продавцу больше нет :fish: А в агенстве недвижимости и факс, и сканер, и секретарь отсутствует, которая умеет сканы делать :clap2: Продам все но в личку, но надо заметить что 3 монеты 58г были настоящии :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123579 и факс и сканера нет.его и ненадо.

и нетолько монеты 58года настоящие но и совсем недавно тут су-3 ном 92 продал и кутузова 3ст.и люди довольны и суммы там больше.ну и всё перечислять нет смысла. что продал но там много инетересного и дороже этой монеты.
Горожанин
#3123580 Просмотрев выставленные новые фото монеты ещё больше утвердился в своём первоначальном мнении - литьё. Уважаемый ТС, поэтому у вас и 2 магазина по античным монетам (с ваших слов) в прошлом, там наверное такие же продавались "раритеты". 20 лет торгуете монетами и не можете сделать ни достойных сканов, ни достойных фотографий. Извиняюсь что написал в закрытой теме.
gdonskoy
#3123582
Горожанин писал(а):Просмотрев выставленные новые фото монеты ещё больше утвердился в своём первоначальном мнении - литьё. Уважаемый ТС, поэтому у вас и 2 магазина по античным монетам (с ваших слов) в прошлом, там наверное такие же продавались "раритеты". 20 лет торгуете монетами и не можете сделать ни достойных сканов, ни достойных фотографий. Извиняюсь что написал в закрытой теме.

+1 :flowers:
Похожие темы
1 рубль 1841 г. СПБ - НГ .
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1841 г.  СПБ - НГ .
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
 adji49    -   Серебро
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
2 копейки 1841 год (сохран)
 (kosarevs)    -   Медь
2 копейки 1841 год (сохран)
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
 kazan    -   Медь
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
Эфес от сабли "За храбрость" наградной. 1841