Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koldun
#215368 Вопрос следующий: встречал ли, держал ли в руках или просто имеет информацию о том, что есть номер больше, чем 50 595? Если кому-то нужны сканы, то позже выставлю!
Аватара пользователя

Koldun
#215982 :arrow:
Фото
Невский № 50 595
Аватара пользователя

Koldun
#216004 :shock:
Фото
Невский № 50 595
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#216066 Знак в принципе не особо, нет не очень, скажем так: в более- мение сносном сохране, рядовая вещь, ну 1000 могу предложить .Рублей естественно. :roll:
Аватара пользователя

Koldun
#216141 Знак в люксе, вопрос сканера, но я не об этом, он НЕ продаётся, дай мне номер больше, хотя бы на 1 и я дам 2 000 БЕЗ торга! Саша, это МАКСИМАЛЬНО известный номер на сегодняшний день, а так конечно отстой, предложи мне не колотых, простых, по 1 000, я куплю!!!!!

XYZ
#216149 2000 :lol:
Timocha
#216204 Может я чего не понял? А в чем подвох то? Какой старт, какой блиц?Или Вы копию обсуждаете????
Аватара пользователя
Koldun
#216272
Timocha писал(а):Может я чего не понял? А в чем подвох то? Какой старт, какой блиц?Или Вы копию обсуждаете????


Обсуждается номер и причём тут копия - есть сомнения? Шутников тут много. Орден не продаётся.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#216455
Koldun писал(а):
Обсуждается номер и причём тут копия - есть сомнения? Шутников тут много. Орден не продаётся.


Да шутников хватает :lol: :wink: , Жень знак действительно СУПЕР. А по поводу принести: Так где ж их взять (да ещё с таким номером), если ты всё скупил :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#217166 Неси с другими, будем обсуждать, как те 2 прошлые!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#217647 Ну? А где громадное СПАСИБО мне любимому за такой подгон?
Все-таки с Колдуна пузырь надо стрясти за такую красоту. :lol:

Номер больше "мондвора" на 13 единиц и люксовее не бывает (Жень, выкинь сканер, поставлю вечером нормальные картинки).
С кровью от сердца оторвал - эспешел, как говорится, для Колдуна, как для ценителя Невских.

Жень, если наиграешься, то я завсегда назад возьму.
А шутники пусть копии покупают. :lol: :lol: :lol:

Кстати, если кто найдет с большим номером, то очень интересно в плане развития кругозора и не только. :wink: :D
Аватара пользователя

Koldun
#218206 И где же СКАНЫ???
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218402 Вот
Фото
Невский № 50 595
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218585 И еще
Фото
Невский № 50 595
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#237840 бум искать :D
у меня это неплохо выходит :D
Аватара пользователя
Soldat
#237850 Вот что значит хороший сканер у Владимира :lol: :lol: :lol:
Владимир,марку сканера не напомнишь-уж больно картинки понравились:-))
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#238153 Epson 3590
Аватара пользователя
Soldat
#238157 Спасибо за ответ
Аватара пользователя

Luch777
#238176 А реверс голимо вышел :P