Модератор: Олег Святославович

Пит2
#2935276 Сабля Драгунская с ножнами, Россия, последняя четверть XIX века.1892г. Клинок длина - 80,5 см; ширина у пяты - 3 см; длина с рукояткой - 95,5 см; длина в ножнах - 99 см. Клинок стальной, кованный, однолезвенный, с одним широким долом. В первой трети клинок украшен надписью "Златоуст Оружейная Фабрика". Гарда и на вершине рукояти из литой латуни, рукоять деревянная, с диагональной наческой. Ножны деревянные, обтянутые кожей, с латунным убором и одним подвесным кольцом.
Пришла из народа.В коллекции не была.Гарантия.

Предложите.
Фото
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Пит2
#2935295 Доп. фото.
Фото
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Аватара пользователя
agvozd
#2935302 Гарантия чего? Это китайский сувенир. :lol:
землянка
#2935329 да уж... пришла от китайского народа. LOL вы бы хоть слово "гарантия" не писали, стыдно должно быть такое откровенное фуфло втюхивать http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic ... try1902689
майклС
#2935436 Она уже была выставлена на другом форуме, там по неё все сказали - но показалось мало и её выставили здесь (причем и с гарантией!) :D
Пит2
#2935640 Ещё будут мнения? Позвольте теперь и мне пару слов.
agvozd-если Вы задаёте вопрос,то дождитесь ответа.А если на него сами и отвечаете, то это первый признак шизофрении.
землянка-совект дают тогда когда о нём спрашивают.Я к Вам за советом не обращался, и думаю, что и е обращусь.Стыдить меня нечего...ИМЯ моё честное!!!
фуфло, втюхивать-хотите по фене поговорить-прошу в личку...
майклС-все ещё не значит правильно!!! Пришла из народа.В коллекции не была.Гарантия.Это мой пост -и я за него отвечаю.Впрочем и за каждое слово в теме.
Всем ответил!!!??)))
А теперь по предмету-что конкретно говорит за то что предмет не аутентичен заявленному? Можно и на икону Рублёва сказать, что фуфло..Аргументы??!!Разговор должен быть предметный, а не просто лясы точить..Прошу аргументы в студию...
С этого поста только по предмету, остальное прошу в личку.
Последний раз редактировалось Пит2 28 апр 2011 12:48.59, всего редактировалось 1 раз.
Пит2
#2935680 Предоставлю ЛЮБЫЕ ФОТО,СКАНЫ по запросу.
Пит2
#2935815 Да Аргументы сильные..не попрёшь)))
"Пришла из народа.В коллекции не была.Гарантия"-имеется адрес,фото кавалера(при параде с шашкой) с семьёй + Фамилия.В Китае наверное купил))))
землянка
#2935842 да уж, пиздец :? :shock: а ведь втюхает кому-нибудь свой "гарантированный оригинал". Простите, уважаемый, с вами даже разговаривать, а уж тем более спорить, не интересно. Банально выражаясь, купите книгу по русскому ХО хоть одну, или тупо посмотрите интернет и найдите 10 отличий вашей шашки от оригинальной. Правда в вашему случае, отличий будет гораздо больше чем 10...
Пит2
#2935848 землянка не ты а Вы !!! Понятно?? не судите о других по себе.Я всегда принимаю притензию!!!!
так если не интересно, то и не надо в теме писать..со мной не надо спорить...Вы если сказали, что предмет не аутентичен, то прочсто обязаны в теме привезти аргументы, а так это болтовня!!!
Аватара пользователя
agvozd
#2935851 Предлагаю обратиться к администрации форума на неадекватное поведение продавца фуфла Пит2, пусть ему напишут под ником, что это проблемный продавец, а то покупатель будет потом сам доказывать, что купил китайку. :evil:
Пит2
#2935858 agvozd, послушайте проблемный Вы наш...Не судите о других по себе...Вы знаете как я постоплю-через призму своего отношения к покупателю...
Пит2
#2935861 Всем спасибо за аргументы))))),извините нет времени отвечать на Ваши посты..Удачи.
Аватара пользователя
HURIN
#2935982
Пит2 писал(а):Да Аргументы сильные..не попрёшь)))
"Пришла из народа.В коллекции не была.Гарантия"-имеется адрес,фото кавалера(при параде с шашкой) с семьёй + Фамилия.В Китае наверное купил))))

Думаю что человека просто обманули....так можно доказывать свою правоту только если веришь в услышанное.....не беда....вас поправили..думаю что и на УКРАИНЕ поправят....тема не ваша...а люди собравшиеся здесь...говорят вам как есть....вам достаточно извиниться за не правоту...и наказать тех кто ввел вас в заблуждения....пример клейма..на 92 год. ваше и оригинал.
Фото
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Последний раз редактировалось HURIN 28 апр 2011 15:57.35, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Александэр
#2935998
Пит2 писал(а):Да Аргументы сильные..не попрёшь)))
"Пришла из народа.В коллекции не была.Гарантия"-имеется адрес,фото кавалера(при параде с шашкой) с семьёй + Фамилия.В Китае наверное купил))))

Кавалер не купил. Купил тот, кто приложил фуфловую шашку к адресу и фотографии :flowers:
Хотя все бывает - могли и владельцы "добросовестно заблуждаться", полагая, что поменянная лет 5 назад шашка - действительно их предка.
Nagant
#2937053 фуфло 100% :shock: :shock: :shock:
Andrej65
#2937347 Уважаемый Пит 2 Вы пожалуйста прислушайтесь к людям,которые малость понимают о чем говорят и не надо здесь агрессии. Ваш предлогаемый предмет-действительно китайская копия на русское ХО. Это так. Рассказывать никто не будет.Вам пример привели-это больше.Будут дальнейшие вопросы-поговорим в Киеве на слете.
С уважением....
Аватара пользователя
HURIN
#2937392
Andrej65 писал(а):Уважаемый Пит 2 Вы пожалуйста прислушайтесь к людям,которые малость понимают о чем говорят и не надо здесь агрессии. Ваш предлогаемый предмет-действительно китайская копия на русское ХО. Это так. Рассказывать никто не будет.Вам пример привели-это больше.Будут дальнейшие вопросы-поговорим в Киеве на слете.
С уважением....
Товарищь уже в курсе
http://blockhaus.ru/forum/index.php?s=6 ... opic=27047 обижает только то что ОН 27-ого уже знал что это фуфло.....и все равно выстовил 28-ого ......значит в уважаемом сообществе видимо искал дураков............а за это надо как предложено выше............ видимо хорошо попал на........
Фото
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Пит2
#2937827 Увжжемый Andrej65, я готов поучиться у кого угодно, но согласитесь,что это должно проходить в более корректной форме,чем обсуждение в теме.
обсуждается предмет,а не моя скромная персона.
Встречаются две одесситки .Одна -другой.Вы что сегодня заболели?! Вторая-А почему Вы так решили?! Первая-А от Вас доктор выходил!! Вторая-А если от Вас вчера военный выходил , то что Война началась!!!! ?????))))
Если чел. выставил предмет и этот предмет вызывает вопросы,и ставится под вопрос его аутентентичность,то это не даёт никому права ставить под сомнение Имя автора темы.
К сожаление не смогу в этот раз быть в Киеве, но буду там во второй половине мая.Сочту за честь познакомится с Вами( оставьте телефон пожалуйста в личке).С уважением.