Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Muz
#2937070 МПЦ 500 рублей, шаг 50. Состояние хорошее. Одним лотом, только по России, за пересыл 100 рублей.
Заслуженный работник, 3 штуки, разные

Заслуженный работник, 3 штуки, разные
Последний раз редактировалось Muz 28 апр 2011 23:13.53, всего редактировалось 1 раз.
Globus
#2937332 А в каком металле знаки и колодки?
Muz
#2937725
Globus писал(а):А в каком металле знаки и колодки?


Не алюминий, тяжелые, наверно, латунь.
Аватара пользователя
MNV
#2937770 МПЦ есть. Пора все дальнейшие условия назвать - срок, блиц(если будет).
Аватара пользователя
MNV
#2938209 Уважаемые форумчане. Не хочу открывать никаких новых тем. Просто прошу разьяснить мне ситуацию. Я никак не могу понять прав я или нет в данной теме. Я купил эти знаки по блицу - 2000 руб. Продавец выслал адрес ,просит прислать деньги и плюс 100 руб. за пересыл. Я ответил что всегда при блице пересыл на покупателе однако он ответил что при блице он это не оговорил, поэтому плюс 100 руб. пересыл. Прошу разьяснить мне кто из нас прав. У меня такая ситуация первый раз.
Globus
#2938243 Никакая это не ситуация. Если продавец указал, что при Блице доставка за его счёт - тогда всё ясно. А если нет, да ещё и указана стоимость пересыла в первом сообщении - тогда на усмотрение продавца. Мне по крайней мере так видится... :flowers:
Аватара пользователя
Sheberk
#2938254 Соглашусь с Globus.

На форуме нет единых правил ведения торгов - в итоге каждый придерживается своих.
все трактуют по-своему блиц, время завершения и тп.
На мой взгляд - на усмотрение продавца.
Пересыл за свой счет при блице он не обещал, покупатель ставя Блиц, не уточнял.
То что при блице пересыл всегда за счет продавца, на мой взгляд, в любом случае, не более чем раскачка продавца на скидку, но никак не правило, но многие благодарные продавцы готовы себе позволить такую скидку.

Лично про Muz могу сказать, что продавец он не жадный. Укажет в теме про пересыл - попросит оплатить. Не укажет - внезапно просьба доплатить в ЛС не возникает.
Последний раз редактировалось Sheberk 29 апр 2011 18:26.45, всего редактировалось 1 раз.
Muz
#2938266
MNV писал(а):Уважаемые форумчане. Не хочу открывать никаких новых тем. Просто прошу разьяснить мне ситуацию. Я никак не могу понять прав я или нет в данной теме. Я купил эти знаки по блицу - 2000 руб. Продавец выслал адрес ,просит прислать деньги и плюс 100 руб. за пересыл. Я ответил что всегда при блице пересыл на покупателе однако он ответил что при блице он это не оговорил, поэтому плюс 100 руб. пересыл. Прошу разьяснить мне кто из нас прав. У меня такая ситуация первый раз.


Я Вам удивляюсь, Николай, Вы как ребенок, честное слово.
Чтоб Вам не было обидно, и чтоб все у Вас было как обычно - Вам эти знаки продавать не буду.
Кстати, Вы уж если выносите на обсуждение, то будте предельно честны и не искажайте факты: мне Вы писали ..."обычно", а здесь Вы пишите ..."всегда при блице "

ЗНАКИ В ПРОДАЖЕ.
Аватара пользователя
MNV
#2938274 Долго думал писать этот пост или нет. Просил просто разьяснить мне ,так как сам покупаю редко и не всегда бываю на форуме. Я писал "обычно"- подразумевая свои покупки, В том числе И слово "Всегда". Я не так много делал покупок по блицу, но всегда пересыл был покупателя. Может быть поэтому я первый раз столкнулся с такой ситуацией. Спасибр что разьяснили. С ув. ко всем форумчанам.
Muz
#2938301 ЗНАКИ В ПРОДАЖЕ. Крайняя ставка 700 рублей. Условия прежние.
Globus
#2941097 1000.
Хотя меня в принципе интересует только один из трех - последний. За него отдельно вместе с доставкой, если появится возможность разбивать лот, готов предложить 700 руб.
старгородъ
#2942234 1200