Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Ione
#216199 серебро, все родное, цена -24 тыс. рублей.

Изображение
Timocha
#216209 !!!!!!! :(
Последний раз редактировалось Timocha 17 июн 2006 11:59.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Operator32
#216210
Timocha писал(а):ЗНАК ФУФЛО!!!!!!! :(



Почему?? :shock:

Ione
#216284 При желанни купить знак могу постараться сделать экспертизу...
в ГИМе или на Sumler`e....около 50$///оплачивает покупатель!
Знак не фуфло!
Для подобных комментов на форуме есть графа "Обсуждение знаков"....если уж вам совсем скучно и негде написать "Знак фуфло!"

_______________________
С уважением, Дмитрий.
Timocha
#216299 ****
Последний раз редактировалось Timocha 25 янв 2007 09:46.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ADM-san
#216312 Если и не фуфло, помнится точно такой знак и за 20000 ни кто не взял :wink:
Аватара пользователя

zirp
#216348 за 15000 не взяли :wink:
Аватара пользователя

Operator32
#217050 Timocha, хозяин знака волен продавать его хоть за 10000$, обоснуйте свои слова! Мне лично вид крыла ни о чем не сказал, может Вы разглядели что-то конкретное? :D
Timocha
#217168
Operator32 писал(а):Timocha, хозяин знака волен продавать его хоть за 10000$, обоснуйте свои слова! Мне лично вид крыла ни о чем не сказал, может Вы разглядели что-то конкретное? :D

Я Вам завтра в личку скан оригинала скину :) Дело не в цене......
Ione
#217250
Timocha писал(а):
Operator32 писал(а): Я Вам завтра в личку скан оригинала скину :) Дело не в цене......

Ну хорошо! Тогда я тоже выставлю здесь завтра фотографии оригинала! И это будет тот же знак! Но только фотографии подробнее и лучше! Надеюсь это всё-таки убедит Вас и всех сомневающихся в его подлинности и поменяет ситуацию...
Timocha
#217364 Вот и славненько :) Пусть продавец ставит более подробные фото, в конце-концов это его задача доказывать подлинность предмета а не моя доказывать обратное.Но хочу заметить, что данный знак не был многотиражным и следственно, штамп был один. От оригинала Ваш знак отличается плоским верхним крылом, неправельно посаженным винтом и не по месту приклепанной лентой с текстом.
Аватара пользователя

Luch777
#217597 А цвет эмали всем нравится?

contrail
#217630 по моему скромному мнению, по происхождению знак схож с ромбами в соседней ветке этого же автора... :wink:

Timocha
#218019
Luch777 писал(а):А цвет эмали всем нравится?

Это же фото...Возможно искажение цвета :wink:
Ione
#218031
Timocha писал(а):Вот и славненько :) Пусть продавец ставит более подробные фото, в конце-концов это его задача доказывать подлинность предмета а не моя доказывать обратное.Но хочу заметить, что данный знак не был многотиражным и следственно, штамп был один. От оригинала Ваш знак отличается плоским верхним крылом, неправельно посаженным винтом и не по месту приклепанной лентой с текстом.

Ндааа... Столько попыток и всё мимо!!! Вот Вам и простое доказательство без слов! Фотку я поменял и на ней удивтительным образом появилось всё то, чего по Вашим словам там совсем не было... Похоже кто то здесь ОЧЕНЬ явно "промахнулся"! Мало того, вместе с новой фоткой появилось и новое предложение : 22000 руб. (рублей)! Цена ниже спускаться не будет, так что возможен торг лишь на повышение ставок.
Спасибо!

Ione
#218034
Luch777 писал(а):А цвет эмали всем нравится?

Да! Здесь я с Вами совершенно согласен! В живую цвет темнее, просто я настроил фотоаппарат посветлей, иначе не было бы видно клейм.
Timocha
#218337 Сразу бы так :wink: :D