Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Gray - 07 май 2011 19:16.18
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
- 07 май 2011 19:16.18
#2953344
По РФ+100р. МПЦ 650р. Эмаль на медали "впадинкой". предложите за красивый комплект
Ищу: ГМ 4 ст: № 199 071, № 613 176
[email protected]
JEWELLER - 07 май 2011 20:27.16
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 07 май 2011 20:27.16
#2953501
МПЦ
С уважением, Евгений.
Gray - 08 май 2011 11:16.45
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
- 08 май 2011 11:16.45
#2954211
JEWELLER писал(а):МПЦ

Принято, окончание 10/05/2011 21-00 мск+10 мин антиснайпера
Ищу: ГМ 4 ст: № 199 071, № 613 176
[email protected]
Gray - 10 май 2011 16:58.26
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
aieksey77 - 10 май 2011 19:18.06
-
aieksey77
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 22 окт 2009 19:43.11
- Статус: Не в сети