Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
SeikoSQ
#216991 http://forum-su.com/viewtopic.php?t=33047

Первоначальную ставку подняли почти в два раза. Ахеn писал, что "Уйдет по максимальной ставке". Ответов на личку не получал. Неправильно как-то - борешься, борешься... предлагаешь вполне адекватную цену......... а в итоге х... :cry:
Настоятельно не рекомендую данного продавца :evil:

Шплинт
#219874 Уважаемый SeikoSQ!

Вполне понятно ваше раздражение по данному лоту, однако высказанное мнение разделить не могу, как не смогут его разделить и некоторые другие покупатели этого продавца. Человек честно торгует, и если какие-то правило не успевает соблюсти, то только ввиду ограниченного доступа к компьютеру.
Но следует ли участника форума с сотней сообщений тыкать лицом в грязь только по причине того, что лот достался не вам? Вы ведь и сами знаете, что Ахеn торгует по очень-очень приемлемым ценам, никогда не пытаясь выжать из предмета последнюю копейку. При этом у него всегда одно желание – продать как можно быстрее. А если учесть что этот человек вообще находится за тысячи километров от дома и весьма стеснен в возможности маневра, то можно бы сделать и соответствующую скидку на его технические проблемы.

Уважаемый SeikoSQ! Я уверен, что после первой же сделки с Ахеnом вы измените свое мнение о нем.
Рекомендую данного продавца как честного человека, который еще не вполне освоился на форуме.
Дайте человеку время, чтобы понять все хитросплетения и специфику нашей работы и из него выйдет нормальный участник нашей коалиции. Можно ли чернить имя человека из-за одного частного случая, в котором он никого не обманул, не кинул, а только имел желание продать быстрей? Тем более, что в личку ему вы ответили далеко не сразу, сами протянули время а человек в этот момент нуждался в средствах находясь далеко от дома?

ЕЩЕ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!
Аватара пользователя

SeikoSQ
#220340 1) Я его проблем не знаю - своих хватает... Просто ему можно было мне все разъяснить, а не делать все втихую.
2) Если Ваши сделки проходили удачно, то это ещё не показатель :!: А вот со мной не удачно прошло :? ,... и что мое мнение здесь не должно иметь место быть :?:
3) Когда вещь может в любое время сняться с торгов, продавец пишет: "Данный предмет продаётся и вне Форума, Молотка и.т.д." Пусть у него нет опыта и это простительно, но когда я начинал на Форуме, я делал все для того, чтобы обо мне сложилось самое хорошее мнение окружающих. А как он будет продавать?? :!: :idea:
Я в чем-то не прав? :roll:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#220598
Шплинт писал(а):Уважаемый SeikoSQ!

Вполне понятно ваше раздражение по данному лоту, однако высказанное мнение разделить не могу, как не смогут его разделить и некоторые другие покупатели этого продавца. Человек честно торгует, и если какие-то правило не успевает соблюсти, то только ввиду ограниченного доступа к компьютеру.
Но следует ли участника форума с сотней сообщений тыкать лицом в грязь только по причине того, что лот достался не вам? Вы ведь и сами знаете, что Ахеn торгует по очень-очень приемлемым ценам, никогда не пытаясь выжать из предмета последнюю копейку. При этом у него всегда одно желание – продать как можно быстрее. А если учесть что этот человек вообще находится за тысячи километров от дома и весьма стеснен в возможности маневра, то можно бы сделать и соответствующую скидку на его технические проблемы.

Уважаемый SeikoSQ! Я уверен, что после первой же сделки с Ахеnом вы измените свое мнение о нем.
Рекомендую данного продавца как честного человека, который еще не вполне освоился на форуме.
Дайте человеку время, чтобы понять все хитросплетения и специфику нашей работы и из него выйдет нормальный участник нашей коалиции. Можно ли чернить имя человека из-за одного частного случая, в котором он никого не обманул, не кинул, а только имел желание продать быстрей? Тем более, что в личку ему вы ответили далеко не сразу, сами протянули время а человек в этот момент нуждался в средствах находясь далеко от дома?

ЕЩЕ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Шплинт
#220747
SeikoSQ писал(а):1) Я его проблем не знаю - своих хватает... Просто ему можно было мне все разъяснить, а не делать все втихую.
2) Если Ваши сделки проходили удачно, то это ещё не показатель :!: А вот со мной не удачно прошло :? ,... и что мое мнение здесь не должно иметь место быть :?:
3) Когда вещь может в любое время сняться с торгов, продавец пишет: "Данный предмет продаётся и вне Форума, Молотка и.т.д." Пусть у него нет опыта и это простительно, но когда я начинал на Форуме, я делал все для того, чтобы обо мне сложилось самое хорошее мнение окружающих. А как он будет продавать?? :!: :idea:
Я в чем-то не прав? :roll:


Безусловно вы имеете право высказать свое личное мнение. Однако бывает так, что и старые, испытанные участники форму упарывают такие "косяки", что и новичкам не снились :!: :roll: :lol:
Я недавно столкнулся с таким явлением. Писать на него ничего не стал. Человек этот не продает - только покупает. Но в моих темах он теперь уже не покупатель.
Зачастую вопрос доставки играет решающую роль в отдании предпочтения тому или иному покупателю. Вы ведь тоже в основном покупаете, во всяком случае ваших лотов на продажу я не припоминаю. А я много продаю, и признаться откровенно, зачастую это такой ГЕМОРРОЙ - ломать голову, как перебросить предмет с одного конца страны на другой. Вот и Потапов помнит, сколько раз он мне помогал с Украиной. Аксен сейчас находится в месте, еще недавно считавшемся горячей точкой. И пожалуй, на его месте я тоже поступил бы аналогично. Лучше дешевле, но в одни руки и одной посылкой. Границы и таможни не способствуют развитию нашего дела :roll: :lol: :lol: В следующий раз Аксен более внимательно отнесется к специфики нашей деятельности и избежит подобных ситуаций.
А мы выжмем из этого конфликта максимум приятного и попросим с него национальный "азиятский" магарыч - ДЛИННУЮ УЗБЕКСКУЮ ДЫНЮ :lol: :!: :lol:

Потапов :!: :!: :!: Дыню отправлю тебе по старому, накатанному маршруту :!: :lol: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#220810 Мне деньгами передай! :lol:
А дыню Сами сьеште!-щютка!!!
СПАСИБО!
Аватара пользователя

SeikoSQ
#220931
Шплинт писал(а):А мы выжмем из этого конфликта максимум приятного и попросим с него национальный "азиятский" магарыч - ДЛИННУЮ УЗБЕКСКУЮ ДЫНЮ :lol: :!: :lol:
.... и съедим её после нашей встрече в московском клубе... :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#220974
SeikoSQ писал(а):
Шплинт писал(а):А мы выжмем из этого конфликта максимум приятного и попросим с него национальный "азиятский" магарыч - ДЛИННУЮ УЗБЕКСКУЮ ДЫНЮ :lol: :!: :lol:
.... и съедим её после нашей встрече в московском клубе... :wink:

Так как ограничен в передвижении-НАПОМИНАЮ-мою долю дыни НАЛОМ!