Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

yoyo
#217157 ОВ 2 № 7631. всё родное. Только по РФ.
Старт-30т.р. Ставки пожалуйста в рублях.

yoyo
#217162 :)

yoyo
#217165 :D
Аватара пользователя

Poltava
#217462 Где предмет находится территориально?
Как с доставкой?

yoyo
#217507 Нижнее Поволжье,Доставка только по РФ или самовывоз :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#217519 Тут не всё родное :wink: :lol:

yoyo
#217545 Обоснуйте плиз :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#217547
yoyo писал(а):Обоснуйте плиз :lol:



Чтоб не ждать вечера-вот его ответ:
[13:02:28] ВладимирМСК говорит: так у нее колодка московская, а штрал краснокамский
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#217650 Саш, спасибо за цитату. :wink: :D

Надеюсь понятно как ее собирали? Если нужно подробнее, скажите - объясню.
Кстати, гайка или фуфловая или картинка неудачная (угол слишком большой - точно по такой картинке не скажу).

yoyo
#217742 Уверен, что вы всё же ошибаетесь. Подмена просто не возможна в принципе т.к я лично
этот комплект купил у сына ветерана, который живёт
в таком глухом ауле…Посмотрите на гайку внимательней..
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218049 Реверс гайки можно?
А по поводу несоответствия штрала и гайки я не ошибаюсь.
Покупка в семье не гарантирует ничего. Достаточно знать матчасть чтобы не сомневаться. Показать как должна выглядеть колодка к этому штралу и как должен выглядеть штрал к этой колодке? Или чтобы не терять время посмотрите на мондворе чем отличаются московские и краснокамские партии. Гайка не от этой колодки точно. Вероятно подобрана под штрал.

yoyo
#218387 Хорошо, предположим что боец сам поменял колодку и гайку :? . Цена на комплект сильно падает?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218406 Не знаю насколько и как она изменяется, знаю я, что предмет сборный - штрал (скорее всего вместе со звездой) и книжка родные, но игла отломана, колодка не родная, но более редкая, чем родная, гайка подобрана с третьего предмета.
В общем определяться покупателю. Может кому-то эта колодка нужна, она тоже денег стоит. :wink: :D

yoyo
#218438 На этой колодке нарезной штифт серебряный, а у ММД должны быть бронзовые, что то не сходится. Может ещё кто ни будь выскажется7
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218457 Насчет винта сказать не могу, т.к. вижу только его торец.
Контргайка похожа на краснокамскую.
Насколько могу судить по сканам в остальном колодка московская (сама колодка и прижимная пластина не похожи на серебряные).

yoyo
#218577 :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218591 Ну, какой же он серебряный? Нормальная посеребреная латунь, как и должно быть на московской колодке. В итоге имеем краснокамкую Отечку без сопли, на доке, на московской колодке, но с замененными на краснокамские гайкой и контргайкой. Итого нет родного сбора.

yoyo
#219663 Отдам за 27т.р,только быстрей, уезжаю в отпуск.

yoyo
#221433 :idea: 25000р забирайте скорей :D

Mursik
#222059 А что тут делает этот дилетант ВладимирМСК?Как же этот ущербный запарил.
Меня другое удивляет, ежегодно тут появляется такого типа умалишенный.