Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Tarutino
#222132 ...
Последний раз редактировалось Tarutino 20 авг 2006 01:48.22, всего редактировалось 1 раз.

Mursik
#222136 Этот человек " ВладимирMCK" ХАМ по своей природе, он мне нахамил первый и очень гадко, хотя я его не знаю и НИКОГДА ему ни чего плохого не делал. Теперь он проклят, я ВЕЗДЕ и ВСЕГДА буду говорить что он дилетант и ущербный. Пускай не делает другим гадости. :twisted:

Tarutino
#222138 ...
Последний раз редактировалось Tarutino 20 авг 2006 01:48.39, всего редактировалось 1 раз.

Mursik
#222145 Моё поведение вполне нормально, но этот человек меня обидел и очень сильно и не заслужено, он хам и нахал и он своё получит по полной программе.Когда он меня обижал Вы это не заметили и не говорили ему что он ненормалъный , а меня обижать можно? Так этот Владимир с этого форума пойдет вон за свое хамство и глупость :twisted:
Аватара пользователя

weiss
#222451 Уважаемый Мурзик, вы уже достали в половине тем за последние несколько дней выставлять себя обиженым ! Тем более если вы когда либо были , как вы заявляете неоднократно в своих постах - в местах не столь отдалённых (от нас убогих), то должны представлять себе, что значит термин "обиженный", у людей.
Если Вас кто-то достал, встретьтесь с человеком, и решите свои проблемы, и не нужно всех обзывать мафией, жителями стран голимых (какие есть - так они нас устраивают !) и.т.д. Своих забот хватает, чтоб ещё над чужими задумываться !
Тем более что желающих с вами встретиться уже не мало, судя по диалогу.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#222671 Опять день открытых дверей в дурдоме. :lol: :lol: :lol:
Неужели Павлу не надоело допускать такое на форуме. :?
Аукцион дело хорошее, но и форум запускать до такой степени не стоит. :wink:

Коллеги, не тратьте свое время на этого шизоида, кроме мата в личку и бреда в форум от него ничего не получить.

А по поводу моего дилентализма, я аж расплакался от страха. Я на роль гуру вроде никогда и не претендовал, но раз сам великий эксперт Мурзик так решил, то так оно и есть, куда ж мне сирому податься. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#222674 Кстати, о теме, между прочим московская колодка вещь очень редкая, неужели никому не надо? Купите у человека вещь, она хоть и не в родном сборе, но полезная для комплектации. А то получается, что я раскритиковал и ставок нет, а ведь тут есть за что дать денег.

yoyo
#222965 Спасибо Владимир, но через дня 3 уже покупать у меня будет поздняк, уезжаю в Геленджик :lol:

yoyo
#241292 В продаже :!: