Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
kern159
#2961297 Размер 80х30. До 17 года. Сохран виден. Господа, все в Ваших руках.
Фото
Визитная карточка.
Визитная карточка.
Аватара пользователя
kern159
#2961370 Последнюю фразу примите за шутку. А так- посмотрите. :)
Аватара пользователя
Горохов
#2961453 В продаже?
Аватара пользователя
kern159
#2961507 Я Вас видел на АЛЬБОМЕ, кажется. Вы серьезно? Или просто поиграться? 8)
Аватара пользователя
Горохов
#2961540 Видеть Вы меня не могли.Что с ценой?
Аватара пользователя
kern159
#2961574 Я редко ошибаюсь. И вы не ответили на мои вопросы. Увы. Вижу только Ваши слова. Предмет у меня. Предложения есть? Все будет в свое время. :)
Аватара пользователя
Горохов
#2961606 Таки,переписка Энгельса с Каутским...

***

Фото и Я-не есть одно и тоже.Увы.Северная Пальмира :wink: ?
Аватара пользователя
kern159
#2961631 Есть социальные сайты. :roll: Видимо Вам не зря было 1 предупреждение. Не за флуд? :)
Аватара пользователя
Горохов
#2961633 Нет.За нецензурную брань.Здесь Форум.Т.е.место,где люди общаются.Примерно так:вопрос-ответ.Эдакий разговор.О подлинности,жадности,глупости...
Аватара пользователя
kern159
#2961656
Горохов писал(а):Нет.За нецензурную брань.Здесь Форум.Т.е.место,где люди общаются.Примерно так:вопрос-ответ.Эдакий разговор.О подлинности,жадности,глупости...

Это не ко мне (о подлости-подлинности, глупости, жадности,... словоблудия). Ликбез не нужен. Я новичек на ЭТОМ форуме. Форум мне нравится, но по сути ТЕМЫ - ни слова? Вам не кажется, что Вы как подставной "казачек"? Поверьте, я не хочу Вас обидеть, учитывая то, что написано под Вашим аватаром. Не судите-да не судимы будете. Больше в полемику не вступаю без ТЕМЫ везде на СУ. Ферштейн? :?:
Аватара пользователя
kern159
#2962419 По теме. Есть ценители и знатоки :?:
Аватара пользователя
kern159
#2994004 Странно, что по предмету ни одного слова. :( Мне самому интересно. Горохов хоть языком меня "погладил"...
Аватара пользователя
Горохов
#2994529
kern159 писал(а):По теме. Есть ценители и знатоки :?:

Кроме Горохова,нету.
50 рублей с Вашим пересылом.
Аватара пользователя
sergant
#2994746 100р
Аватара пользователя
kern159
#2994829
sergant писал(а):100р

Ну не серьезно. Это конечно визитка, но какая. Пересыл-проблем больше. Проще выбросить. Я и цену знаю.
Аватара пользователя
Горохов
#2994873
kern159 писал(а):
sergant писал(а):100р

Ну не серьезно. Это конечно визитка, но какая. Пересыл-проблем больше. Проще выбросить. Я и цену знаю.

Какая?Что в ней редкого или дорогого?Откройте нам глаза :shock: ...
Аватара пользователя
kern159
#2994891
Горохов писал(а):
kern159 писал(а):
sergant писал(а):100р

Ну не серьезно. Это конечно визитка, но какая. Пересыл-проблем больше. Проще выбросить. Я и цену знаю.

Какая?Что в ней редкого или дорогого?Откройте нам глаза :shock: ...

Опять родной наш ГОРОХОВ. Ник нормальный, в тему. Вы всех так просматриваете?. Или меня персонально? Времени хватает? Я же написал русским языком - цену знаю. Среднюю. Плюс или минус 100 от реала - меня не волнует. Приколы прошу обратить на другого. Целую. ВАСЯ.
Аватара пользователя
Горохов
#2994903 Если Василий пытается поцеловать Горохова,то это...Впрочем,не удивлён.По ценам-ничего Вы не знаете,пыжитесь и всё не по делу.Если бы знали,выставили МПЦ,а не делали из Темы цирк.Зайдите на известный Форум,посмотрите.Может поможет.В качестве бесплатного Совета:здесь Форум,т.е.общение.Даже таких как Горохов,или керн за №159.Или всё же Вася?
Аватара пользователя
kern159
#2994926
Горохов писал(а):Если Василий пытается поцеловать Горохова,то это...Впрочем,не удивлён.По ценам-ничего Вы не знаете,пыжитесь и всё не по делу.Если бы знали,выставили МПЦ,а не делали из Темы цирк.Зайдите на известный Форум,посмотрите.Может поможет.В качестве бесплатного Совета:здесь Форум,т.е.общение.Даже таких как Горохов,или керн за №159.Или всё же Вася?

А Вас прорвало. Нервы. Вы бы не учили , а помогли материально. На счет цирка- от Вас учусь (см. выше- ФОРУМ ЭТО... Ваши слова.) МПЦ-900 деревянных . Но это не для Горохова. Вам отдам за ... Может я голубой. Петя или Вася, визитка - то здесь причем? :)
Аватара пользователя
Горохов
#2994952 Вовсе не прорвало :mrgreen: .Учить не думал,но рекомендовать.По визитке-Ваше право отдавать за любую сумму.Но если подобные предлагаются по 100-150 ру(в количестве,на выбор),зачем напрягаться?

***

110 ру :flowers: